рейтинг блогов

Русская зависть

топ 100 блогов manzal23.04.2015
Я завидую украинцам. Я завидую свободному, сильному и независимому народу. Пора бы и вам, русские, смириться с тем, что «младшая сестра» давно обставила вас по уровню демократии и патриотизма.
Мои зубы скрипят от зависти, когда я вижу, какие преобразования коснулись страны, мои духовные скрепы трещат по швам, когда я вижу, как они избавились от исторических и идеологических предрассудков.
Русская зависть

Русская зависть

Русская зависть
Я завидую их независимой экономике.
Они не сидят на нефтяных иглах, они вольные граждане вольной страны, которые вольны брать сколько угодно кредитов в международных организациях.
Русская зависть
Русская зависть

Они самостоятельны в ведении локальных конфликтов. Они не нуждаются в чужой помощи и поддержке. Они сами могут принимать решения, они обеспечены всем необходимым.
Русская зависть
Русская зависть
Я завидую тому, что украинские старики и дети ни в чем не нуждаются. Их инвалиды получают своевременную и квалифицированную помощь, а лекарствами и прочей помощью обеспечены все нуждающиеся.

Русская зависть

Я завидую тому, что они могут сами выбирать, какой будет их жизнь. Они вольны показывать себя такими, какие они есть, не скрывая талантов и потенциалов. Они свободно выбирают, что слушать и смотреть, свой досуг, они вольны повышать уровень интеллектуального и духовного развития. Они сами вольны определять, что же есть «культура», «искусство», «музыка».
Русская зависть
Русская зависть
Русская зависть
Русская зависть

Я ненавижу Украину за то, что они смогли сами сделать свой выбор. Они самоопределились. Они выбрали собственный путь развития.
Станет ли Россия такой же свободной, такой же вольной, такой же независимой? Появятся ли и на нашей сцене такие оригинальные звёзды, как Кристина? Появятся ли и в нашей стране такие гениальные политики, как Арсений Яценюк?


Надеюсь нет...

Оставить комментарий

Alex 14.05.2015 07:32
Украина, сама по себе - страна труп. Не рассказывай больше ничего такого, никому больше. Над тобой смеяться будут.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
вам так же работать не охота как мне? Зато у Эльвиры Санны ноавая резиденция во второй комнате) там по утрам солнышко да еще батарея так и сидит на новом диванчике https://instagram.com/p/CM_mp-XjOJS к ней что ли пойти пристроица? ну так махонький результатик за 11 дней минус 2,9 ...
Слетал в Новосибирск. Встретился со знаменитым историком - академиком Покровским, на чьи работы опираюсь в своих исследованиях. Николай Николаевич, слава богу, в добром состоянии здоровья и духа. Поговорили обо всем. Мне было чрезвычайно приятно ...
Кстати, созванивался сегодня с американским корешем, спрашивал по чем бенз. 20 рублей за литр пиздатого 95 бенза. Для сравнения - в Москве бенз стоит 26, а после НГ будет(с наступающим) - 27 рублей. Да и тариф за прокачку нефти не мал, берет его ...
Не знаю, как у вас, а у нас во Львове куличи называют пасками. И всегда так было. Паски в нашем доме пекла бабушка и к этому таинству никого не допускала. Я, признаться, долгие годы думала, что никогда сама не стану возится с этим. Проще купить готовую. Проще, да не лучше. Домашнюю выпе ...
Всё, щас открою страшный сикрет! Я ещё нисматрел АВАТАР!!! Ни в тридэ, ни в ...