Русская Весна. Что будет.

топ 100 блогов holmogor10.04.2014 Просто чтобы проверить подвело меня чувство событий или нет, повешу тут фрагмент статьи для завтрашнего Взгляда. Сейчас вроде бы в Луганске предшутрмовые маневры. Скоро узнаю прав я был или ошибался.

Луганский стрим сейчас: http://www.ustream.tv/channel/infoborona-online

Смотрите. Просто смотрите. Это РУССКИЕ.

***
Уже очевидно, что как бы дальше не сложились события, государство Украина прекращает своё существование. Продемонстрированное киевской хунтой полное ничтожество в попытках справиться с т.н. сепаратизмом и абсолютное нежелание Запада заходить в деле помощи сохранению Украины дальше вялых угроз в адрес России, свидетельствуют, что шансов выжить и остаться при руках и ногах у пациента нет.

Характерно то, как снижались ставки в игре вокруг подавления донецко-луганского восстания.
В понедельник речь шла о группе «Альфа».
Во вторник все обсуждали иностранных наемников из ЧВК «Graystone».
В среду темой дня становятся сотни «Правого Сектора», передвигающиеся на полусломанных бэтэрах и тачанках.
Что дальше? Пришлют группу «Femen» для газошумовой атаки? Но даже феменки неплохо устроились уже в Париже и не сменяют его на Донецк.
О! Есть резерв! Внутрь Донецкой ОГА проникают две дамы в балаклавах и поют «Укрзалізниця сепаратистів прожени!». Но нет… Это же будет российская интервенция…

Выставленные Путиным условия российского вмешательства, подтвержденные мимоходом брошенной в среду фразой про то, чтобы «исполняющие не наделали непоправимого», попросту сломали украинскую революционную державность. Чтобы не попасть под действие путинской вооруженной санкции – необходимо зачистить восставших мирно и бескровно. А никакой технической возможности сделать это нет. На такие вежливые операции способны всего несколько стран в мире.
Всё, что остается Украине с её разгромленной мирным временем армией, деморализованной полицией и немытыми красно-черными бандитами – это грязные варварские операции, в стиле войн эпохи распада СССР. Нет даже гарантии того, что штурмы, произведенные такими самопальными силами, не будут отбиты. Есть стопроцентная гарантия, что большие потери будут с обеих сторон.

В случае Луганска речь идет о штурме крепости обороняемой первоклассно вооруженными и подготовленными защитниками, имеющими ясную идеологию и молящими о Божией помощи. Другими словами речь идет о штурме русской крепости, если вы понимаете о чем я.

Мне представляется вполне вероятным, что Киев так и не решится выйти из стадии блефа. Если же решится, то это можно будет читать соучастием в написанном отнюдь не в Киеве плане раздела Украины. Не случайно угрозы западных страны в адрес России звучат одинаково: «если Россия разделит Украину мы применим жесткие санкции». Никаких предостережений, никаких альтернатив. Сам раздел рассматривается как неостановимый и являющийся, в случае принятия решения о нем, свершившимся фактом.

Пока Донбасс на полном серьезе ждет штурма, правосекторная гопота жжет офис Коммунистической Партии Украины. Отсюда следует два вывода. Первый, - разгромы безоружных для этой публики – потолок, даже за своего Музычко они отомстить не успели, да кажется уже и забыли. Второй, - и с Донбассом, как и прежде с Крымом, они про себя попрощались и готовятся к обустройству и устранению политических противников в рамках конечных границ Украины от Киева до Львова, если не меньше…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПО-ГРУЗИНСКИ Я ... Как-то раз - мне было лет 13-14 - ехал я в поезде из Житомира во Львов, возвращаясь от бабки с дедом, у которых часто проводил каникулы. Соседями моими по купе оказались мама с сыном. Мама - симпатичная блондинка лет тридцати и такой же светлый мальчик, Боря, лет ...
Дорогая вата, если вы думали что Илюша Гаффнер, который сказал что надо меньше жрать, сморозил хуйню, то это ашипка. Это теперь такая линия вашей любимой партии. Выступая на экономическом форуме в Давосе вице-премьер России Игорь Шувалов коснулся не только экономических вопросов, о че ...
Отношение жителей большинства городов и сел России к Москве и москвичам - совсем не тайна. И в советское время, и в нынешнее - оно было и остается весьма прохладным, если выражаться помягче. Приведу два примера: в соседней с Москвой Тверской области местный батюшка, увидев нас, сказал " ...
В ходе исследования в заповеднике «Утриш» в сезон #зимавместе учеными была обнаружена неизвестная ранее науке мокрица, относящаяся к ракообразным. Это существо имеет длину всего два миллиметра. Новый ракообразный, получивший название Caucasocyphoniscus taitii Gongalsky 2022, ...
UPD: Всёнормально, граждане самопальный фильм снимают. Любопытно, кстати, не в ВК ли все эти "куча фоток с оружием"? И по чьему заявлению проверяли... На Мэше : Погуглила - вроде правда... Надеюсь, я со всей этой жистью не рехнусь, и однажды не появится новость о писательнице ...