Русская самоидентификация

топ 100 блогов avilensky02.10.2012 На этой неделе в нашей столице опять отличились унтерменши.
Я говорю, прежде всего, о "стреляющей свадьбе", а также о нападени на Кирилла Панченко троих бандитов известно какой национальности, в метро.

И, как это и бывает со смертельно больным обществом, немедленно нашлась самая разная подзалупная перхоть, которая начала понятную и веселую свистопляску: стреляли не все, а только один, не даги, а гости столицы, они тоже россияне, руки питерца порезаны недостаточно глубоко, надо еще разобраться что там было на самом деле, предъявите фотки рук, покажите фотки дагов - мы негодуем.

Каждое мурло строчит в бложек, твиттер и пишет самые разные версии, события, анализирует фотографии, срется между собой.

Вот этим вот я хочу сказать одну простую и очень доступую для их биполярного хороший-плохой мира вещь: в конфликте свой против чужого, свой прав всегда.
Вот так вот просто.
Это нужно заучить, запомнить, распечатать и повесить над свое кроватью, офисным монитром, выбить на крестце у своей любовницы, чтобы даже трахаясь не забывать о такой простой, для каждого русского человека, истине.

Есть свои, и есть чужие.
Своим - помогай, чужих - дави.
Сразу возникает у человека, потерявшего свою национальную самоидентификацию вопрос: а как разобраться в ситуации кто свой, а кто чужой.

Это тоже очень просто: в межнациональных конфликтах свой - русский человек, а чужой - все остальные, которые не русские люди.
Русский человек, это не советский, не житель или даже гражданин России.
Русский человек, это тот, кто осознает себя русским. Считает себя русским, верит в то, что он русский.
В то, что он наследник тысячелетней культуры и нации, нации, которая, толком, никогда и ни от кого не опиздюлялась, а наоборот, нагибала всякую ёбань, и не очень ебань, а также и совсем не ебань в политике, в искустве, литературе, а также на полях сражений.

Моя фамилия - Виленский. И во мне намешана уйма кровей: русская, украинская, еврейская, греческая, немецкая, однако, я, однозначно ассоциирую себя не с греком, не с евреем, не с немцем.
Я чувствую себя русским человеком, русским патриотом, русским интеллигентом и русским националистом.

Если ты начинаешь пытаться оправдать действия чужих против своих, то ты не можешь ощущать себя русским, ты такой же чужой русским как жители Дагестана или какого иного Ачхой-Мартана.
Задавая идиотские впросы, говоря о мультикультурализме, о том, что это тоже люди, у них так принято, вот такие обычаи это нормально, журналиста побили как-то не очень качественно, он конечно наш полковник, но он же её убил и съел - тем самым ты плюешь на свою историю, на своих предков, которые творили, писали, убирали хлеб, воевали за тебя.

Ты - такой же враг русского народа, потому что ты не ассоциируешь себя с этим народом в самом важном и бескомпромисном противостоянии свой-чужой.

Как я уже говорил, никто за 1000 лет нашей истории не смог нанести нам такого удара, чтобы мы, русский народ, взял и сгинул, удар псле которого мы не смогли бы оправиться, даже семьдесят лет красножопого мракобесия и те не смогли сломить русский народ, превратить его в советский, родства не помнящий.

И тебе, дорогой мой, давно уже пора определиться: или ты русский человек, наследник Пушкина, Суворова, Рокоссовского, Менделеева, либо ты чужой.
А чужие у нас кончаются по-разному: кто под Смоленском, кто под Сталинградом, кто в своем подъезде на Лесной улице, подохнув как собака от пуль.
Потому что чужим здесь не место, и чужие тут долго не живут.

Оставить комментарий

вася 16.10.2012 14:51
чмо ты недотраханное
Архив записей в блогах:
Обсуждаем: playmother зацепила своим постом #щастье материнства или почему мамы выходят в окно очень больную тему для многих. Вопрос такой: почему молодые мамаши такие замученные, что жить не хочется? Ответ заключается в том, что нарушена родовая система взаимопомощи. ...
Через Гибралтар в Средиземное море вошла авианосная группа во главе с "Гарри Трумэном". В принципе, это может быть демонстрация чего-нибудь, просто обычный поход, а может - и прикрытие операции по возможному вводу войск арабской коалиции в Сирию. Чтобы ни у кого не возникло ненужных ...
Молодой креативный дизайнер Эдик Обкомов лежал на диване и страдал. Страдал морально и физически. Морально от несправедливости, случившейся с ним, а физически - от простуды. Вчера днём Эдик на своём "фольксвагене" третьего года в час пик поворачивал влево из второго ряда и какой-то ...
Она не скрывала того, что нюхает кокаин, регулярно устраивала пьяные драки и загорала топлесс. Казалось, ей всё нипочем — она так и останется вечно молодой, вечно худой. Давайте посмотрим её последние фотографии. Не вышло. Злорадствующие хейтеры дождались своего звёздного часа. Они к ...
Всем привет! Сейчас будет совершенно неожиданная тема: поговорим про автомобили ! Современные автомашинки уже давным-давно представляют из себя довольно сложные кибер-физические системы. Фактически автомобилем теперь управляет бортовой компьютер, или даже несколько. Водитель заводит ...