Русская ленивая сволочь.

топ 100 блогов sterligov19.06.2013 Почти каждую неделю бываю в Москве заезжаю по разным делам во всякие оффисные здания и всегда вижу на входе халуев славянской внешности, сидящих и смотрящих телевизор. В основном, молодые и средних лет мужики, здоровые и румяные.

Неужели всем нам непонятно что их место в поле? Что ини занимают драгоценные рабочие места которые по праву принадлежат старикам и старушкам - на входе вахтерами сидеть.

При этом все они являются патриотами и жалобно скулят что Россию заселяют таджики и узбеки, что им дают земли и работу.

Всю эту русскую чоповскую сволочь надо гнать поганой метлой с их бездельных мест - им же лучше будет. Можно себе представить как деградирет среднестатистический молодой человек на такой "работе".

Стыдно чиновникам оправдывать завоз гастарбайтеров из азии тем что якобы в России не хватает трудовых ресурсов. Хватает. Просто работать никто не хочет - есть где можно пусть копейки получать но ни хрена не делать.

Предлагаю законодательно запретить работать на дверях и на проходных лицам моложе 60 лет.

Предлагаю всем мужикам потерявшим такую позорную "работу"выделять бесплатно от 30 га земли и строиматериалы для постройки сараев для скотины - пусть трудятся, богатеют и детям своим добрый пример подают а то вырастут такими же ленивыми уродами как папы. Из-за них гадов наша земля таджиками наполняется.

Для справки ментов и чоповцев в России более трех миллионов, а сколько еще айтишников, менеджеров, секретарей, юристов, артистов, научных сотрудников и прочих миллионов бездельников прожигающих свою жизнь в городах.

Из за них вредителей, чтоб бездельники не сдохли, приходится завозить в россию миллиарды тонн химических и гмо продуктов питания. Они жрут а потом этой химией и гмо срут и мегатонны химического говна русской сволочи попадают в почвы и поверхностные воды отравляя их и делая непригодными для использования. А еще они химией постоянно головы свои тупые моют и телеса потнячие от городского смрада, а еще одежонку свою химией каждый день стирают. При этом во всем у них таджики с чеченами да узбеками виноваты.

А так бы дать им землю и продуктов заграничных отравленных завозить не надо б было - сами бы прокормили окрестные страны экологически чистыми продуктами питания.

Ну и конечно надо вводить порку. Ленится мужик, не хочет возделывать землю, не желает содержать семью, заботиться о детях и лелеять жену - пороть эту сволочь на конюшне, по отечески, только польза будет. И за всякие мелкие преступления тоже попроть, а то еще и в тюрьмах больше миллиона мужиков дурака валяет в основном не за хрен собачий.

Вот так надо действовать, последовательно и по доброму и решительно, пока мы все вместе и труженики и бездельники не передохли от экологии и не вытеснились миллионами черных трудоспособных ребят.

Герман Стерлигов (русский крестьянин)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я работаю (всегда) у меня над ухом должно что-то жужжать, а сбоку что-то происходить, поэтому я смотрю фоновые сериалы И вот, уже четвертый сезон, я, не стесняясь слов и ощущений, охуеваю с испанского сериала ЭЛИТА Чтоб вы знали это сериал о школе. Там дети за 4 сезона и примерно ...
Испытал томление Души... Боже мой сколько уже Близких и дорогих людей покоятся с миром на Московских кладбищах. На 5-ти Московских кладбищах. Нет. На 6-ти. Самое грустное это старые детские могилки. Давно не посещаемые. Игрушки пережившие осенние дожди и зимние метели. Детские ...
Дорогие друзья, мне нужна ваша помощь вот в каком деле. Я сейчас обдумываю один проект, и чтобы понять, насколько он вообще интересен, мне нужна кое-какая информация. Напишите, пожалуйста, в комментах. Какие есть у вас персонажи - подростки, которые вам нравились в юности или нравятся ...
Во вчерашнем скандале вокруг челябинских политзаказов оказался замешан создатель самого популярного сообщества RU_CHP Алексей Митрохин losyara1975. Сегодня выяснилось, что он является братом Сергея Митрохина, председателя российской партии «Яблоко», которая имеет в Челябинске свои интер ...
Заключил только что ещё одно пари на деньги. На этот раз о том, вернёт ли Украина контроль над Херсоном в течение года. Уважаемый (не ирония) messala считает, что вернёт, и ставит на это 3 к 1. Я считаю, что нет, и ставлю на это 18 тысяч рублей. Подробнее см. тут: ...