Руспутина: до, между, после. ФОТО

топ 100 блогов ki_bella10.03.2017 Когда-то Маша Распутина выглядела человеком. Вот так (первая фотография под катом). Потом на нее что то нашло (что-что – деньги и желание стать звездой) и из вполне симпатичной девушки она превратилась в нечто, выглядевшее как буфетчица в дешевом борделе, которая безуспешно пытается доказать: я ничуть-ничуть не хуже остальных работниц дома секс-услуг.

Прокуренным голосом Маша вещала с эстрады о том, что очень хочет свалить в Гималаи, да ее не пускают…Поэтому она будет выть, лаять и петь.

Неожиданный успех ее можно было объяснить тем, что страна, в которой до перестройки “секса не было”, попросту охренела, увидев такую тетю, пришедшую на смену Сенчиной и Зыкиной.

Правда, это же успех спрособствовал тому, что наша эстрада в глазах рядового гражданина стала синонимом публичного дома- но это такая мелочь


распутина в .юности
Вот такой Маша была...Когда то...


распутина раньше 1

А такой ее помнит большинство зрителей. Образ мало чем отличается от рекламного плаката провинциального секс-шопа или массажного салона " с девочками"


Потом Маша с горизонта исчезла – на смену ей пришли девочки молодые, борзые, в которых сексу и силикону становилось все больше и больше, и которые на сцене готовы были демонстрировать не только ноги, но и другие, гораздо более интимные части тела.

О Распутиной забыли. Изредка она мелькала в скандальной хронике – да и все.

И вдруг…На дамском портале наткнулась на фотографию, которая меня просто поразила. На этой фотографии буфетчица из борделя умудрилась выглядеть как человек – по сравнению с прошлым пошлым своим образом вполне достойно и сдержанно. Ну, если сравнивать с тем, что народу демонтировалось раньше.

Нет, силикон – он не рассосался, и губы до сих пор выглядят неестественно, а скулы сужают глаза, превращая их в щелочки…Но уже лучше, гораздо лучше!

распутина в кресле
Сейчас не узнать. Прямо человек в силиконовой кукле появился!


И это в наше то время, когда каждая более менее помнящая о своей мимолетной славе звездюля до сих пор старается продемонстрировать народу сиськи-письки и доказать, что она еще – огогогогогого, какая крутая телка, с порохом в пороховницах и молодыми мачо в кровати.

У меня даже подозрение родилось – может быть, зря народ считал Распутину распутной дурой – и на самом деле она умнее многих наших селебрити, как прошлых, так настоящих и будущих?

В то время, когда можно было использовать образ вульгарной проститутки, когда на этот образ велись не только обалдевшие от такой новинки мужики, но и женщины старались ему подражать – она его пользовала. А теперь – оставила в прошлом?

Если так, то возвращение к естественному виду человека, без всяких там силиконовых улучшайзингов потихоньку-помаленьку может стать трендом, как думаете?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще три дня... ...
Торренты в России подвергнутся полной блокировке По заявлению замглавы Минкомсвязи Алексея Волина, торрент-трекеры наравне с ресурсами, содержащими откровенно противоправный контент, будут подвергаться блокировке по IP. Таких ресурсов в Рунете, по словам замминистра, около 160. К ...
Каждый раз думаю, писать ли очередной пост ни о чем, прихожу к мысли, каждое ни о чем все же отличается видением окружающего мира и возможно завтра я даже на эти картинки буду смотреть с восторгом. Лето быстро проходит, а жизнь еще быстрее, да и все так быстро в этом мире меняется. Как ни ...
Очень, кстати, сильное растение. Помогает человеку войти в Новое время. Женщинам помогает увидеть свой путь развития, встать на него и идти по нему. В бизнесе помогает увидеть новый подход к развитию дела. Помогает выстраивать взаимоотношения ...
Читать такое - самое кайф:)))) ...