Русофобы на линии

топ 100 блогов puchok_goblinov28.08.2011 4: Русский, который достиг определённого уровня власти чувствует, что его обязанность — давить тех, кто находится ниже его.
Человеческий материал определённого качества понимает только воздействия определённого типа. Бесполезно вежливо обращаться ко взводу пьяных солдат – они вообще не будут слушать, о чём им говорят. Пьяным солдатам требуется адекватное отношение, понятное для них и дающее желаемый результат. Да, выглядит это не очень симпатично, но другие методы просто не работают.

Бывают руководители, которые это понимают – типа Сталина. Результаты деятельности общеизвестны, энтузиазм рабочих масс трудно описать словами, результаты – впереди планеты всей. Бывают, которые не понимают – не будем показывать пальцем, у всех перед глазами. Кроме нервных визгов – результатов никаких.

В первую очередь потому, что не понимают ни характера нации, ни менталитета. Всё что-то «исправить» пытаются, «переформатировать» сознание. Результат вполне предсказуем.

Ну и, надо понимать, в Канаде никто не озабочен своим карьерным ростом, все как один помогают стать начальниками другим.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608664

Какой же этот ребе Пучкович записной русофоб, прямо как Подрабинек или известный аналитик Юргенс и губернатор Белых, которые неоднократно заявляли мол "народ не тот"

Кагда мы придём к власти, мы их всех павесим!!!11111

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:27

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Георгий Сухобокий: " Покинул Россию из-за угроз, которые продолжал получать из Мелекесской епархии, а также из-за новых угроз - из Карагандинской области Казахстана. " ...
Тема номера: Территория вечной молодостиИстории 14 старейших блогеров планеты, ...
Поговорить, кроме как о погоде, мне сейчас совершенно не о чем (этот мир за окном не привнёс сегодня в мою жизнь абсолютно ничего значимого), поэтому могу сказать лишь, что обещанное арктическое вторжение уже началось - ветерок подул с севера и пытается оторвать балкон от стены. Эти ...
Из последнего слова Д.Константинова: «Извращённая политика российской империи, направленная на развитие периферии в ущерб русскому центру, аналогов вы не найдёте. Британцы всегда помогали себе, мы - кому угодно, например Рамзану Кадырову.» Далее Констанинов ссылаясь на социологов ...
В этом посте я поделюсь своим мнением о двух продуктах для гигиены полости рта. Итак, позишн намбер уан Hyperbiotics, PRO-Dental, натуральный мятный вкус, 45 жевательных таблеток Что нам обещает производитель: "В состав PRO-Dental входят пробиотические штаммы, которые прошли ...