русалка на ветвях сидит

топ 100 блогов slingi_v_wkafu20.07.2015 русалка на ветвях сидит
С начала лета я читала волшебные книги и была в таком замечательном настроении, что волшебство не замедлило прийти ко мне в руки. Забавно, но история покупки у этого замечательного слинга абсолютно простая: увидел -купил. Никаких долгих страданий и поисков, никаких сложных обменов и мучительных ожиданий. Просто так вот играючи приехал ко мне неземной красавец Аппимама Речная русалка.
Это особый экземпляр - юбилейный. Слинг номер 50 ( о да, я контрол- фрик, все шарфы, поступающие ко мне нумеруются :)))). К окончанию второго года слингоношения, наверное, не особо внушительная цифра, но для такого минималиста как я, это просто огого как много.

Вообще, я холодна к градациям. Редко они трогают настолько, чтобы купить. Но у Аппимамы есть какие-то особые, не все, единицы. Очень простые и понятные, чистых цветов без сложных переходов. Просто, естественно, ярко. Эта как раз такая. Гладишь рукой и вспоминаешь лето, море, лагерь, морские стёклышки. А потом вдруг лес, заросший пруд, пение птиц, пушистые стрелки хвоща и ослепительно-синее небо в отражении. Или зелёное поле, васильки качаются на ветру, солнце, стрекочут кузнечики, я лежу и считаю облака. Каждый раз новые воспоминания. В общем, шарф-лето, шарф-радость с приветом из детства.

рязанские #васильки #uppymama #uppylove #rivermermaid #handwoven #wraps #carrythem #threads

Я никогда не стремилась особо к ручному ткачеству, и уж тем более к дорогим слингам. Они находили меня как-то сами. Аппи просто перевернули моё представление о ручных шарфах и вывели наш слингизм на новый уровень. Оказалось, что в 3х метрах можно днями напролёт носить очень тяжелого мальчика и ни капельки не ломаться. Это было откровение.

русалка на ветвях сидит

...первым делом венок, - думала я, прогуливаясь в одно прохладное воскресенье по усадьбе Захарово. Очень волшебное, к слову, место. Мне кажется это одно из тех мест, где время идёт медленнее, чем обычно, а то и вообще останавливается. Собираешь землянику под двухсотлетним дубом и думаешь, в каком году окажешься, когда поднимешь голову.

русалка на ветвях сидит

Ну и покажу фотографии, которые мне самой нравятся ужасно, так что сегодня много, извините. Ради этого прекрасного слинга я даже намазалась цветными тенями, чего не делаю вообще никогда. :))) Чур не журить за намотку. Сын неистово ругается в процессе, так что мотала с нечеловеческой скоростью. ТТХ у слинга выше всяких похвал. Тканый борт простил мне неопрятность намотки, перекрученное полотно и вообще всё. Он улёгся на плечи правильными складками и понёс, делал это долго и непринуждённо. Это была моя третья аппи и третье восхищение.
А ещё речная русалка прекрасна, потому что я люблю синее и зелёное, ведь она подходит ко всей моей одежде и замечательно оттеняет зелёные глаза мои и голубые сына. :)))))

русалка на ветвях сидит русалка на ветвях сидит

русалка на ветвях сидит

русалка на ветвях сидит русалка на ветвях сидит

русалка на ветвях сидит

русалка на ветвях сидит русалка на ветвях сидит

русалка на ветвях сидит

русалка на ветвях сидит русалка на ветвях сидит

русалка на ветвях сидит русалка на ветвях сидит
Спасибо, что прочитали. :)
Надеюсь, ещё продолжу свои отчёты сине-зелёного периода, хотя уже чувствуется осень и хочется покупать красного.

Всем мира и волшебных грузовозов.

А ещё расскажите мне, пожалуйста, какой шарф стал для вас приятным открытием в этом году? (корыстно хочу пополнить список хотелок) :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О Ливонской войне, Иване Грозном и мужестве псковичей – а также человеческом братстве Буквально в 2020 году Генассамблея ООН учредила Международный день человеческого братства (International Day of Human Fraternity), оперативно отреагировав тем самым на подписанный 4 ...
                                              © warsh Любопытно, что не встречал женщин, которые обходились бы без ...
YSL новые тени, шесть красивущих палеток, набираются хорошим, ярким, энергичным цветом, особенно вот на эту запала   и? и ничего. На глазах невнятная тень, цвета нет, сияния нет, воздуха нет, полезных ископаемых нет.  Я наверное с YSL тенями ...
О Франце Рубо – и его «Обороне Севастополя» 14 мая (по ст. ст.) 1905 года в Севастополе состоялось открытие знаменитой панорамы Франца Рубо – что даёт нам повод вспомнить и о её авторе, и о запечатлённых им событиях. (Сразу скажем – размер полотна: четырнадцать на сто ...
stolypin-v вывесил фотку Прохладный ночной воздух опустился на землю, украсив все вокруг капельками росы и пока клубится прозрачным туманом над водной гладью. ...