Румяна Tony Moly Dear Me Petit Blusher

топ 100 блогов plush_koala09.08.2012
Румяна Tony Moly Dear Me Petit Blusher 6 1225
Эту фотографию я сделала в отеле в Сеуле практически сразу же после покупки румян Tony Moly Dear Me Petit Blusher и именно её я решила сделать заглавной в этом посте. Вид высоток из 13 этажа номера отеля вызывает у меня нежные чувства и ностальгию, как же я скучаю по Корее^^. Ну и о самих румянах:


Упаковка просто крайне мила и очаровательна. Баночка маленькая и круглая, матовая и приятно шершавая на ощупь, сверху полупрозрачная крышка, внизу основа нежнейшого оттенка:
протокол разногласий 331
Коробочка сделана из качественного пластика, открывается/закрывается надежно, без никаких расшатываний и непрочностей.

В комплект входит пушистый спонж, напоминающий игрушку, он очень нежный, легко моется и довольно быстро сохнет:
протокол разногласий 333
Румяна Tony Moly Dear Me Petit Blusher 12 119

Цвет: я выбрала нежный, но при этом довольно яркий в баночке, персиковый оттенок Tony Moly Dear Me Petit Blusher #2 Petite Peach. Подобные оттенки (не только румян, но и блесков для губ, помад и лаков) я встречала только в корейской косметике - это не просто персик, а персик в смеси с карминно-розовым, лососевым и барби-розовым, этот цвет удачно освежает лицо.
Румяна Tony Moly Dear Me Petit Blusher 6 1229
В румянах совершенно нет шиммера, цвет абсолютно матовый.
Пигментированы не настолько хорошо, как хотелось бы: на щеках цвет получается не яркий, для того, чтобы они были отчетливо заметны, надо наносить три-четыре слоя кистью (кстати, если ипользовать родной спонж, то оттенок заметен уже при первом нанесении;).
Цвет без вспышки:
Румяна Tony Moly Dear Me Petit Blusher 12 165

Со вспышкой:
Румяна Tony Moly Dear Me Petit Blusher 12 160
Стойкость хорошая, цвет не исчезает во второй половине дня.
Текстура не плотная, довольно мягкая, но при набирании на кисть румяна не пылят, поэтому из-за невысокой пигментированности можно смело "нарывать" их кистью. После 4-х месяцев применения на поверхности не появились твердые комочки, мягкость осталась такая же.

Фото румян на лице:
Румяна Tony Moly Dear Me Petit Blusher 12 216
На губах корейская помада почти такого же оттенка, пост о ней ЗДЕСЬ.

Итог: ох уж эти Tony Moly, ох уж эти корейцы - как же они умеют делать и качественную, и милейшую косметику одновременно. Молодцы, да и только^^.
Моя оценка: 5-(за пигменты)/5.
Где купить: на eBay их можно заказать ЗДЕСЬ.

П.С. Для более теплого оттенка кожи в линейке есть коралловый оттенок.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я всё-таки уехал в Магадан… Нет, я не про взятие Бастилии. Я про то, что в этот день 20 лет назад приехала в Москву на ПМЖ. Мы с ребятами прилетели аккурат 14 июля 1997 года. Алексей прибыл днём раньше. Получилось так, потому что лето же было, а летом в Магадане с авиабилетами всегда ...
Великий композитор Дмитрий Дмитриевич Шостакович, несмотря на внешний вид ботаника в круглых очочках, был ой-ёй-ёй! Судя по воспоминаниям современников, отнюдь не чурался женского пола, любил поддать, не стеснялся и крепкого русского словца. А судя по этому письму, обладал хорошим ...
Ветераны украинских спецслужб при поддержке Антитеррористического центра создали "Народный фронт обороны" для противодействия сепаратистам. Об этом в ходе пресс-конференции заявил командир антитеррористической операции генерал-лейтенант Василий Крутов, передает корреспондент РБК-Украина. ...
П ять месяцев назад Аню уволили с работы и найти такую же, а не за «смешные 50 тысяч», не получилось. Теперь она трудится на позиции содержанки богатого мужчины, и снова жалуется. «Понимаешь, они платят не за секс. Хотя он и должен быть первоклассный. Они платят за душу, за иллюзию т ...
Без ...