рейтинг блогов

Румяна Burberry light glow Peony Blush №4

топ 100 блогов elia_chaba16.07.2012

  Мне кажется, сухие текстуры продуктов это самый-самый конёк марки, хотя не только они хороши. Но они особенно! Они какие-то совершенно тончайшие шелково-бархатные. Румяна такие же совершенно невесомые, к тому же с чудесной отдушкой (такая же у тонального крема). Финиш сатиновый в упаковке, но на кожу они ложатся очень тонко и выглядят естественно матово.


Вот так выглядит упаковка:
румяна бербери общ 1
румяна бербери общ 2   
Цвет Peony очень-очень нежный девичий холодный розовый, очень светлый. В первые несколько раз я наносила румяна привычными мне движениями и количеством – их почти не было видно, а к концу дня и вовсе. Кстати о нанесении – у них очень неплохие пригалающиеся кисти. Мне не больше всего нравится наносить именно эти румяна кистью Bobbi Brown и техникой, которой наносят румяна визажисты Bobbi Brown – при улыбке на яблочки щек и растушевкой вниз – вертикальными движениями сверху вниз от самых высоких выступающих частей щёк. Наношу довольно много, переборщить ими кажется невозможно.
А вот так выглядит цвет:
румяна бербери пиони 1
румяна бербери пиони 2
румяна бербери пиони 3
В сравнении с другими:
румяна бербери пиони 4

  Для фото я наносила даже ещё больше чем много, но как видите они все равно смотрятся нежно.

пиони барли мимоза чаби - 5
пиони барли мимоза чаби - 4
 
  Всё, что я очень люблю в них есть – лёгкость нанесения, романтичный и спокойный, но при этом милый цвет, который похож на естественный румянец, а потому подойдет очень ко многим макияжам.
Фавориты конечно меняются периодически, но на данный момент, если бы мне надо было оставить одни румяна в розовой гамме и одни в персиковой я оставила бы эти и румяна By Terry.
Стоят они около 2000, продаются в ЦУМе и пока только там, хотя скоро обещают открыть еще один корнер в Атриуме в Летуале.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем добрый день! Продам в Москве много лаков Все без пробы на ромашку, если не указано иное Все, кому полагается коробочка, ее имеют С удовольствием перешлю :) Illamasqua - по 750 Muse - бронь Elope - бронь EL Deja blue (лимитка, выпущенная только для США, прекрасный пост ...
Южная Корея нанесла по КНДР мощные авиаудары http://news.mail.ru/politics/4831539/ КНДР после обстрела южнокорейского острова сделала заявление: первые снаряды прилетели со стороны южных соседей. На острове погибли два морских пехотинца, 15 солдат ранены, ...
Как нам (не) подменили Пола Маккартни The Beatles (с американским диджеем Джимми Стаггсом), октябрь 1966 года. Конспирологи утверждают, что это одна из последних фотографий "настоящего" Пола Wikipedia Commons 50 лет назад родилась одна из самых знаменитых конспирологических ...
...
Но и сейчас тоже хорошо.Так в чем же проблема? Позвольте мне объяснить. Я 26-летний ...