Румяна Burberry Light Glow № 07 Earthy и №08 Misty

топ 100 блогов luxury_makeup27.06.2011
Качество теней Burberry не оставило меня равнодушной и сподвигло попробовать и другие продукты марки. Выбор пал на румяна, причем отдать преимущество одному оттенку было очень сложно, поэтому я взяла сразу два - № 07 Earthy и № 08 Misty.

Румяна Burberry Light Glow № 07 Earthy и №08 Misty
Сразу хочется отдельно выделить кисточку - она чудесна! Очень мягкая и удобная (за такие кисти я люблю Shiseido). В домашних условиях я, конечно, предпочитаю вариант побольше, но прилагающейся кистью тоже вполне можно нанести румяна.
Румяна Burberry Light Glow № 07 Earthy и №08 Misty
Румяна Burberry Light Glow № 07 Earthy и №08 Misty

Earthy - это приятный холодный коричневый цвет средней интенсивности, очень подходящий для скульптурирования ( я вижу его исключительно на скулах, а не на яблочках щек). Если у вас есть в румянном арсенале D&G Tan и тому подобные продукты, то вы понимаете, о чем я. Пару взмахов кисточкой - и четкая линия скул обеспечена. Кстати, оттенок отлично подходит и для прорисовки складки века.
Misty - очень нежный оттенок девичьего розового. Он немного приглушенный и пыльный, подтон ближе к холодному. Противники розового цвета по причине его «барбишности» могут смело пробовать Misty - он настолько деликатный, что с ним очень трудно переборщить. Это делает его отличным вариантом как для тех, кто предпочитает теплые оттенки, так и для любителей холодных румян – он устроит всех

     На втором фото для сравнения близкие по цвету D&G Tan (самый правый) и Armani №12 (самый левый)
Румяна Burberry Light Glow № 07 Earthy и №08 Misty

Румяна Burberry Light Glow № 07 Earthy и №08 Misty

Румяна Burberry Light Glow № 07 Earthy и №08 Misty Мне очень понравился финиш румян, я затрудняюсь даже привести сравнение, так как не припоминаю ничего подобного. Он не матовый (к матовым я могу однозначно отнести shu uemura), не сияющий(как chanel  joues  contraste), а мягкий сатиновый. Свотчи, конечно, плохо передают это, оттенки настолько неяркие, что стремятся слиться с кожей. В последнее время я очень полюбила кремовые румяна за их натуральный вид и стала замечать, что некоторые сухие продукты смотрятся не так естественно, как хотелось бы. О румянах  Burberry я такого сказать не могу - после нанесения на кожу они «усаживаются» и самого продукта уже практически невозможно увидеть (тем более, что я люблю наносить небольшое количество), появляются только подчеркнутые скулы и нежный румянец.

К стойкости румян у меня в принципе нет претензий - день выдерживают на отлично, не растворяются, не требуют добавления (я наношу все пудровые румяна на тонкий слой пудры). Но фаворитами в этом плане у меня остаются Армани, они феноменально держатся и день, и ночь:)

Данная пара прекрасно подойдет для тех, кому импонирует естественность во всем - текстурах, оттенках. Тут нет вызова и драмы, только легкие полутона и неявные акценты, отлично подчеркивающие индивидуальность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все время натыкаюсь на националистические страсти и страдания по поводу того, что у русских нет своего государства. Слушаю, читаю и не понимаю как такой абсурд может занимать так сильно умы стольких людей. Впрочем примеров в жизни навалом, когда ...
...
Поскольку вы любите меня тихо, то фиг вам, а не рецепт морского окуня в икорном ...
в августе у меня первый раз был фурункул, я долго не шла к врачу, пока уже не поняла, что это не прыщ. тогда я тоже порылась в косметичке, кто-то писал, что если началось, то будет продолжаться. медсестра уверила, что возвращаются единицы. ...
Бусеки на голых сиськах это всегда прекрасноа я так и не приобрела чето себе ...