Рукоделие – где купить товары для творчества

топ 100 блогов matilda_i_ja11.04.2016 Рукоделие – где купить товары для творчества

Рукоделие – где купить товары для творчества IMG_20141128_071157.jpg

Помните, был такой магазин – «Галантерея» или отдел в большом магазине. В двух шагах от дома. И не было ТЦ. Всё под стеклом, продавщицы строгие и неулыбчивые. И ткани с огромным выбором только в «Доме тканей». А сейчас иголочку купить возле дома нет возможности – ни одного отдела для рукоделия поблизости. Да и «Дом тканей» уже не тот.
Но разве меньше стало рукодельниц?
Или товары для рукоделия невостребованы?
Напротив! Рукоделие стало разнообразнее. Посмотрите, сколько людей увлекается вышивкой бисером! А собирают остатки тканей в большой мешок! Мне кажется, каждая вторая бабушка рукодельничает, а каждая третья внучка учится у бабушки чему-нибудь полезному.
А вы знаете, что сегодня существуют такие виды рукоделия, о каких бабушки и не слыхивали?
К примеру, ярнбомбинг. Видели деревья в «одежде»? Вот такое обвязывание остановок, фонарных столбов, стволов деревьев, скамеек и называется сложным словом ярнбомбинг.
Попробуем вспомнить некоторые популярные виды рукоделия:
бижутерия, бисероплетение, декупаж, вязание, которое подразделяется на несколько видов, вышивка, опять же имеет множество нюансов, роспись по ткани, мыловарение, макрамэ, канзаши, оригами, шитьё, скрэпбукинг, пэчворк, квиллинг, текстильная кукла, плетение, лепка, фелтинг…
Конечно, список далеко не полон. И для творчества рукодельницам необходим подходящий материал. Который, увы, не всегда в шаговой доступности. Поэтому, сегодня ищём всё необходимое для рукоделия в интернет-магазинах. Ассортимент товара в которых удивляет и радует.
В подарок подруге нашла чудесные наборы для вышивания в интернет-магазине – iglara.
Способы доставки – курьером, самовывозом, по почте – порадовали, как и способы оплаты- наличными, электронными, по карточке. Есть скидки, особенно привлекательны – накопительные. Если подруга будет довольна подарком, оставлю сайт в закладках.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чудесные пирожные от японского шефа Toshi Yoroizuka. На 100% аутентичность не претендую, потому что у него на сайте дан только список ингредиентов. Что с ними делать я додумывала сама,  но получилось очень вкусно)) Ароматный бисквит, экзотические фрукты, нежный мусс и хрустящий шоколад – ...
Хурма со вкусом свободы. Причем дикая. Это тоже кизил Sunj. ...
Иосиф Иванович, а по-настоящему Джузеппе Дациаро (1806–1865) — основатель торговой династии в России, в 1830-х гг. пытавшийся в Москве развивать литографское производство, в 1849 г. перебирается в Петербург и открывает на Невском магазин графической продукции. Позже в Москве также ...
https://www.youtube.com/watch?v=lrQS89H13Xw Разговор с Людмилой Немиря о второй атаке коронавируса, об идеологических вирусах в США и западном мире, о собственных исследованиях региональных различий в Украине. 2:08 – борьба с коронавирусом: результат достигается, но огромной ...
Вчера г-н Путин выступил перед городом и миром со своим ежегодным посланием. В коем обещал нам качественные изменения в нашей жизни - умеренное процветание и эксклюзивную безопасность. И вчера же с подведением итогов года ушедшего выступил на расширенной коллегии ФНС глава этого ...