Руки прочь от ЛИМПОПО

топ 100 блогов demkristo13.02.2017 Печальные новости приходят по новостным каналам. Режим Путина вновь не может успокоиться и снова грозит демократии по всему миру.

Благодаря действию российских хакеров, путинским церберам удалось взломать избирательную систему Лимпопо, свергнуть законное правительство Бармалея и поставить "кремлевскую марионетку" Айболита.


Руки прочь от ЛИМПОПО


Вас сейчас не скручивает пополам со смеху от данной новости? Когда я прочитал об этом, мне показалось, будто я пропустил 1-ое апреля или редакторы большинства новостных сайтов посходили с ума. Но на деле все проще, как оказалось.

Просто знаменитые пранкеры Вован и Лексус позвонили члену конгресса США Максин Уотерс и разыграли её от имени премьера Украины Гройсмана. Якобы, тот пожаловался на коварные действия российских властей и потребовал решительных действий с стороны США. Как минимум, речь шла об ужесточении санкций.

Надо сказать, г-жа конгрессмен клюнула на приманку и клятвенно пообещала разобраться в данном вопросе. Послушать столь увлекательный разговор можно по ссылке.

Между прочим, это не единственные перлы Уотерс. Не так давно она была сильно разгневана нападением России на Корею.

В общем, можно смело констатировать, что у г-жи Псаки появился достойный конкурент.
Вот только знаете ли, грустно всё это. Получается, что в руководстве великой страны (а я все же считаю Штаты страной великой), стоят откровенные невежды и ... (впрочем, дальше могу лишь матом).

А ежели мне кто-то скажет, будто и у нас подобных хватает, так пусть приведет конкретные примеры. Особливо это касается людей во власти.

PS. Пока писал, подумал, что пранкерам нашим стоит позвонить еще парочке сенаторов и потребовать введения санкций против России за...

Впрочем, давайте с Вами накидаем идей, за что еще можно на нас наехать?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, это просто праздник какой-то :) Мало того, что старика Батурина уволили, так еще и главный рупор едросни не знает русского языка. "Медведев отправил Лужкова в отставку, врио мэра назначин Ресин" ...
Проведенный опрос среди женщин...определил 8 основных качеств, которыми должен, ...
Про хрен с горчицей не забудьте, пжл. Варю говяжий язык. Традиционно. Холодец уже готов. Кто-то в ленте (из друзей) назвал эти блюда хрючевом, мотивировав тем, что мы отстали от жизни и несовременны. Предложил(а)заменить роллами и индейкой с травами по-американски. А куда, скажите ...
Осенний закат,продолжение нашей каштановой истории 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
Genius палит продажных паходу. Пруф: Всё катится в сраное говно. ...