Руинушка-1

топ 100 блогов arguendi03.04.2016 Самая большая проблема для меня при написании постов про Украину - это сочинительство заголовков. Ибо я уже перебрал все мыслимые и немыслимые варианты. Даже этот уже сто раз был. В общем, решил делать серии такие: Руинушка-1, Руинушка-2 и так далее.

Очередная подборка по стране-помойке.
____________

Президент-свинья становится главным объектом внутристадной ненависти и критики. Даже Яценюк как-то в тень отошел (с ним всё понятно, его украинского стадо давно уже списало и ждет не дождется отставки, которой всё нет и нет - вот она силушка Майдана!). А вот вечно пьяный Петька превратился в основную мишень. Даже про Россию и Путина не так много теперь пишут (хотя и ненавидят так же). Петька - главное зло. И вчера его бичевали за реакцию на антикоррупционную статью в NYT:

Руинушка-1

Продолжает петь свою печально-трагическую песнь волонтер ВСУ Юра Касьянов:

Руинушка-1
Руинушка-1

Депутат Борислав Береза тоже нещадно бичует суровые украинские реалии, но при этом товарищ не упускает возможности рассказать стаду о том, как плохо живется в Крыму, клятой России и какая эта клятая Россия - злочинная кровавая империя:

Руинушка-1

Насчет "громкой пощечины" я решил усомниться, и у нас даже состоялся с Бориславом весьма занятный разговор:

Руинушка-1
Руинушка-1
Руинушка-1

По состоянию на 13.00 по Москве Борислав либо спит еще (хотя в фейсбуке вроде пишет), либо ищет пруфы, либо давно уже забыл очередного ватного путинского тролля. Да я особо и не расстроился)


P.S.
Чтобы понять всю суть украинства как такового и государственности, им порожденной, достаточно посмотреть на то, что Украина оставляет после себя. Дмитрий Рогозин побывал в Крыму с целью восстановления судостроительного потенциала нашего полуострова, и вот какие фотографии опубликовал у себя в фейсбуке:

Руинушка-1

Это судостроительный завод в Феодосии.

Руинушка-1
Руинушка-1

А это центр морского подводного оружия под Феодосией:

Руинушка-1
Руинушка-1
Руинушка-1
Руинушка-1

Причем на первой фотографии можно увидеть более-менее сохранившееся вроде бы здание. Не верьте глазам своим - это всего лишь фальшфасад, оставленный на месте съёмок фильма "Иван Поддубный".

Трудно не согласиться с нашим вице-премьером: Такое впечатление, что Украина бомбила этот завод в Феодосии . Попробуйте найдите отличие между украинцами и варварами, разрушавшими Римскую империю? Вот и я о том же. Ну не могут эти люди самостоятельно строить нормальную цивилизованную государственность. Им до этого навыка еще лет 200-300.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Матвей, видать, подрос. Потому что стремление стать космонавтом исчезло. Теперь он в свои четыре хочет стать блогером. Теперь Матвей постоянно стоит перед зеркалом и орёт «Привет, подписчики! Подпишитесь и ставьте лайки!» И в садик отказался идти. Говорит: «мама, я блогер». Нет ...
Вот и уходит 2017, и по традиции хочу вспомнить каким он был. А год был хороший! Наполненный движухой, общением с близкими, новыми знакомствами, и впечатлениями. В этом году я познакомилась с невероятным количеством клевых и интересных людей! В прошлом году по итогам года я ...
Никогда в жизни я не мог представить, что в конечном итоге стану тем, кем являюсь сегодня: черным расовым реалистом - человеком, который считает, что IQ имеет нормальное распределение, и что средние значения могут отличаться у рас так же, как и другие генетические параметры. В ...
именно с таким заголовком я увидел псто у одной из френдесс, аплодирую выбору КДПВ также ссылка на псто другой из фредесс, рекомендую к прочтению тоже разумеется, с комментариями так вот, собственно, ответ, привожу почти дословно один из своих комментариев: нужен суровый ...
...