ручником же надо было..

топ 100 блогов ru_chp19.08.2011

В Детройте водитель был арестован за то, что управлял неисправным транспортным средством, используя ногу в качестве тормоза. Об этом сообщает местное издание Macomb Daily.

Как сообщили полицейские, 24-летний водитель пикапа, возвращавшийся на машине домой, обнаружил неисправность тормозов и остановился на обочине. Тем не менее, вместо того чтобы вызвать эвакуатор, он решил продолжить движение, а в качестве тормоза использовал ногу, которую высунул из двери автомобиля.

По словам очевидцев, управляя транспортным средством с оригинальным "тормозом", водителю удалось проехать несколько кварталов, развивая скорость до 64 километров в час, и в ходе поездки он смог остановиться по меньшей мере дважды. Тем не менее, после остановок он каждый раз продолжал движение, что в итоге привело к двум столкновениям на перекрестках, в результате которых были повреждены четыре других автомобиля. Сообщается, что никто из водителей или пешеходов при этом не пострадал.

Полицейская видеозапись инцидента была выложена в интернет.

Комментируя свое поведение, водитель отметил, что работает кровельщиком и что на следующий день после инцидента ему необходимо было ехать на работу, и он не хотел из-за проблем с машиной срывать график и подводить работодателя. Он отметил, что планировал починить транспортное средство по возвращении домой.

Водитель был арестован и позже выпущен под залог в 500 долларов. Как сообщили в полиции, в сентябре ему предстоит предстать перед судом, чтобы объяснить свое "слабоумное поведение".
пруф http://www.macombdaily.com/articles/2011/08/18/news/doc4e4d39a1ac6e9196564613.txt?viewmode=fullstory

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
толь своей печалью...Начитавшись рассказов о равномерке, я решила "а чем я хуже?!" и с азартом бросилась выбирать ткань. Радостно повизгивая я разбирала свой заказ (лен Belfast 32 и равномерку Brittney Lugana 28). Обцеловала я свои тканюшечки, отрезала кусочек ...
Вопрос о роли ленд-лиза муссируется уже не первый год и в последнее время стал поводом для множества спекулятивных рассуждений о том, что, мол, если бы не помощь союзников в годы ВОВ Советский Союз вообще лёг бы на спину ровно и пророс травой под натиском фашистской Германии. Ленд-лиз ...
В связи с заявлением прокурора Крыма Натальи Поклонской о том, что отречение Николая II юридически не состоятельное, начались разговоры о возвращении России статуса империи. Егор Холмогоров предложил восстановить монархию на уровне символов и юридической преемственности, а также в вид ...
...
...