ru_childfree: Здравствуйте! Я - мегадетная женщина. Да

топ 100 блогов ru_childfree29.06.2010 Здравствуйте!
Я - мегадетная женщина. Давно читаю сообщество. Ссылка на него, в адресной строке, стоит на первом месте.О таком явлении, как чайлдфри я тоже давно знаю.  Одна моя знакомая говорит: "Каждый сам куец своего счастья". Спешу заметить, что женщина эта - чайлдфри со стажем, и она знает о чем говорит.
Подхалимаж (это чтоб сразу не забанили): кое-какие мои убеждения, претерпели изменения, благодаря этому сообществу. Не со всеми утверждениями я согласна, но некоторые из них вполне справедливы.
Вы, наверное думаете, что пришла еще одна овуляшка  и будет учить вас как надо жить, что дети ето ЩАСТЬЕ и все такое. Не буду вас обманывать, я действительно считаю, что дети - это счастье. Но, я для себя решила так, а вы для себя решили по-другому. 
Надеюсь я правильно использовала ридмор.

Привела меня сюда совершенно заурядная причина - наболело. Пресловутый детоцентризм одолел.

ОНАЖЕМАТЕРЬЮ я стала недавно. Не буду распаляться на тему как это все прекрасно  и замечательно, скажу только, что жизнь на этом не закончилась и все радости мира снова упали к моим ногам. Как и всем прочим людям мне, моему младенцу и его отцу надо что-то на себя надевать и набувать, и что-то кушать. Естественно, в век кибернетики и атомной энергии существуют интернет-магазины. Но, через интернет одежду заказывать не очень удобно, да и отказать себе в удовольствии пройтись по ма'азинам я не могу. Стараюсь это делать в те моменты, когда людей не так много в торговых центрах (утро понедельника, например).

К щастью для  ЩАСТЬЯ в современном мире существует большое кол-во приспособлений для его транспортировки (коляски, кенгурятники и т.д. и т.п.). Складываешь дитятю в переноску и вперед, на встречу приключениям!

И вот, значит, приходишь в магазин, присматриваешь себе чиво-нибудь новенькое-красивенькое. Ребенок спит себе спокойно или играется, никого не трогает. И вдруг, откуда ни возьмись голос: "Ути-пуси, какой милый малыф! Сколько вам? О-о-о! Узе такие бальфые! Агузи-агузи!". И это все взрослый человек! Как вы думаете, что я при этом чувствую?

В первый раз мне было приятно, но, когда это стало повторяться снова и снова, я начала раздражаться. Все продавцы и все посетители магазина считают своим долгом восхититься ребенком, вступить с ним в контакт и даже (!!!) потрогать его! Причем с таким сюсюканием! Мне это офигеть как неприятно.

Почему люди это делают?! Это не кукла, а такой же человек, как и все! Почему у них не возникает желания вступить в контакт с хорошенькой девушкой в красивом платье с глубоким декольте. Ну, конечно же, у некоторых мужчин возникает такое желание, но они не стремяться тут же потрогать ее миленькие округлые прелести, только потому, что они очень привлекательны!

У меня уже социофобия начинается. Я избегаю очередей в продуктовом магазине, потому что все сразу начинают умиляться и сюсюкаться! В общественном транспорте один раз проехалась и мне хватило -  мы были центром внимания.Бабульки еще и советы начали давать. Стараюсь ездить на машине или на такси.

Особенно мне не нравится, когда к моему ребенку начинают приставать маленькие девочки. Для них он - хорошенькая куколка. Девочки начинают трогать дитятю за ножки-ручки-щечки. Мамы стоят рядом и ничего своим чадам не говорят. Если я начну трогать их ребенка, они молчать не будут.

Вот вам и весь сказ.Неприятно, короче, это все.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ И ЖЕНЩИН Арестованный за взятки Артем Семенович Подцепчук, 1957 года рождения, сочиняет в уме автобиографию: «Глава I. У всех наших ребят были деньги. Я не знаю, откуда. Может быть, у них были богатые родители. Может быть, они ...
Сотни протестующих вышли на улицы после того, как военные сообщили, что случайно убили троих заложников. Первоначальное расследование ЦАХАЛа инцидента с убийством заложников показало, что все трое мужчин были без рубашек, а один нес импровизированный белый флаг. Увидев их, один ...
Спутниковое цифровое телевидение сегодня набирает больших оборотов и не вызывает теоритических и практических проблем установка спутниковой антенны. Установка антенны уже обойдется Вам менее 80 долларов, а еще три года назад, чтобы поставить ...
Балдею я все-таки в последние полгода от товарища Роджерса Умудриться написать в завершении поста насчет смерти Владлена Татарского, убитого вчера в кафе в Петербурге, что "Смерть Фомина для них лишь повод набросить и хайпануть", при этом самому хайпанув на ней по полной программе -- ...
Итааааак, 247 против 84! Результат очевиден: ходить моему мужу без щетины :) Так что в среду (раньше не получается) с утрецца буду рыдать и грызть ногти в кресле у своего мастера. И почему женщина воспринимает каждый сантиметр этого своего кератина как олицетворение женской сущности?! ...