рубрика - нам пишут:

топ 100 блогов ru_auto07.12.2012 обычно как раз те, кто учат, обладают должным количеством ума, чтобы учить с минимальным потенциальным вредом и опасностью для окружающих.
а вот те, кто пристраиваются за скорой или поворачивают из 3го ряда, к сожалению, не обладают необходимым умом для безопасного управления транспортным средством.
они как дети. им надо показывать, что они неправы. сами не догоняют.

недавно еду в пробке по главной. мужик со второстепенной пытается повернуть на главную 3им рядом (а это уже встречка). не пропускаю.
спустя какое-то время он догоняет меня (опять же по встречке), пытается встать передо мной. не пускаю. он долго и упорно жмется. опускаю стекло, показываю, чтобы и он опустил.
он опускает и орет: че не пропускаешь? машину не жалко?
я: а зачем вы уже два раза со встречной пытаетесь перестроиться? почему вы считаете, что ваши планы важнее планов других?
на что он удивленно отвечает:
- так все же всегда пропускают!!!

в общем тут еще одна проблема - овощизма. нашего человека и в магазине можно надурить, а мы ничего не сделаем.
ничего никому не надо, кроме как обезопасить свою задницу.



ещё немного из того же кукушарника:

- Привет! Помнишь, ты говорил, что я могу у тебя в гараже оставить шины на лето?
- Привет, Алён! Да, конечно! Когда приедешь?
- Через полтора часа, идет?
- Да, записывай адрес ***** **.

Он открыл гараж, надел перчатки и стал перетаскивать шины.
Во второй его заход (он же последний) я пошла за ним внутрь темного и прохладного гаража.

Пока он аккуратно укладывал шины, я сняла плащ, поправила платье и чулки и подошла к нему поближе.
Он повернулся «ну привет еще раз» и стал меня целовать…
Как вы знаете, целоваться я не очень то и люблю, поэтому сделав небольшой шаг назад и пристально посмотрев ему в глаза…стала расстегивать ему ширинку…

Гараж был приоткрыт… под углом где-то 30 градусов… То и дело кто-то приезжал, а кто-то уезжал. Его соседи могли зайти поздороваться в любой момент, но это меня не смущало… меня смущало лишь то, что в такой позиции было не очень то и удобно… вставать на колени посередине грязного гаража в мои планы тоже не входило, поэтому спустя 4 минуты я прокляла себя за идею минета в гараже и стала стараться сделать так, чтобы он побыстрее кончил…
Кончил он со стоном… Сперва он помог мне подняться и поцеловал, а затем уже застегнул свою ширинку и ремень.

- Будем считать это платой за хранение шин,- выходя из гаража произнесла я.
- По-моему ты переплатила,- улыбнулся он в ответ.
- Это был аванс на 5 лет вперед.

Впрочем…спустя полгода, т.е. буквально на днях, я спокойно забрала у него шины и оставлять летние на хранение не стала. Как-то благодарить тоже. Во-первых, секса сейчас мне хочется довольно редко, а минет раз в полгода слишком скучен и однообразен, а, во-вторых, я слишком сильно хотела спать, чтобы хотеть чего-то еще…

А вы, дорогие мои, переобулись (кто в шины, кто в сапожки) ?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весна продолжает свое триумфальное шествие по планете Земля. Оживает после долгого зимнего сна матушка – природа. Пройдет совсем немного времени и распустятся клейкие листочки на деревьях, наши леса окутает нежное облако зелени, сочная травка ...
. Сегодня крымская полиция пришла в Меджлис крымских татар в Симферополе по звонку "неравнодушных граждан". Причиной вызова стал украинский флаг на фасаде ...
Пусть пески и погода суровы, В мире звезднее города нет. Здесь живут и мечты Королева, И улыбки гагаринской свет...     Года полтора назад я увидела на просторах инета рекламу туров на запуск с Байконура, и у меня появилась мечта, переходящая порой в навязчивую идею. ...
В Костроме в понедельник проходит отпевание местного священника Григория Чекменева. Интернет-сообществу он был знаком как священник-блоггер.Протоиерей погиб в результате попадания под поезд во время отдыха с семьей в Сочи. Инцидент произошел ...
Доброй ночи! Впервые столкнулась со рвотой у малыша, 2 года. Вечером вырвало ужин (съела мал) и обед, поела грудного молока и уснула. Проснулась от рвоты - стошнило молоком. Дала воды, уснула - проснулась от рвоты. Теперь дала смекты чайную ложку, стошнило. Врач по телефону сказал дать рег ...