Рубрика "Клиническая экономика и другие поциэнты" в ЖЖ. Реформа business_digest

топ 100 блогов max_andriyahov02.10.2014 Маленький междусобойчик для причастных.

Помнится, несколько раз всплывала такая тема к админам ЖЖ, типа айда! запилим свою рубрику на главной, с бухучётом и обналичкой, и будет там тусоваться овердохуя народу, этожеинтересно! Ага. Пиздец как неинтересно большинству обывателей это раз, и нахуй тут толпы експертов-восьмиклассников? Это два. Пусть вон в геополитику играют и новости обсуждают. Там думать не надо, ори погромче, всего и делов.

Ну это лирика. Есть толковое сообщество, название в заголовке, по-первости, придя в ЖЖ я многих из своей ленты нашёл именно там, поскольку был тут как тот "сержант Лавров в госпитале - были мы одни, и дружить ему было не с кем", поиск по тегам выдавал только отборную чешую, поэтому и ленту я собирал года два. Даже размещал там несколько своих нетленок на экономическом матерном (дай б-г здоровья модераторам, что пропускали в эфир эту похабщину). Ну и тусовался там постоянно.

Вопрос - почему рейтинг дайджеста катится в ниже плинтуса, контент в УГ и хде эти авторы?  Ответ простой:

тематичиские группы (равно как и топ ЖЖ) нужны новичкам, чтобы набрать в подписку интересных блогов, и себя засветить, попиарить талантище. На первых порах. Потом - написал текст, живенько перетёр его в комментах с товарищами, оппа - активность сошла на 0. Дай-ка, думаю, в дайджест закину. Ну там еще пара дискуссий развернётся. Ок.

Но чем дальше, тем аудитории своего блога и группы пересекаются уже почти на 100%. И смысл?
Я как-то недавно, будучи вхламинушку укуренным, с планшета случайно постик задублировал, так народ на мне своё острумие оттачивал)))
Тролли ёбане))

Думаю, ровно такая же петрушка у всех завсегдатаев дайджеста год назад и случилась. Поэтому пара мыслей как замутить свой междусобойчик таки с учётом и бизнес-процессами?

1. Прибитый пост, перечень пользователей ЖЖ с головастиками, которые пишут по теме, с кратким описанием блогов
2. Прибитый пост (ну да, я весьма упорный, бггг) с ссылками на топ-20 интересных текстов, обновляемый. Ну и десяток нетленки отдельно.
3. Админа всего зоопарка. (времени у меня сча чет дохрена свободного, че бы и нет?) Т.е. не ждать пока тебе шедевр пришлют на цензуру, "ах, напечатайте дяденька, чудо какой хороший текст у меня родилси на днях!" а просто шерстить блоги, новости и прочие просторы Большого театра интернета.
И тексты из ЖЖ давать ссылкой на блог автора, комменты в группе закрывать, чтоб не порождать две ветки флуда. Нехай усе в одной песочнице кувыркаются.

Ну такой вот реально жывой журнал получится, всякие там КоммерсантЪы, Денги и РБК дружно лососнут тунца и подкинут мне денег чтоб закрыл эту избу-читальню нахрен))) Я вам тогда открытку пришлю, из Сиуатанехо, бггг))

Накидайте всяких идеек пожалуста, пойду пока группу регать.

АПД: "економика_ибись" Рубрика Клиническая экономика и другие поциэнты в ЖЖ. Реформа business_digest economika_i_biz на более лучшее название фантазии не хватило

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для удобства обслуживания посетителей в ресторанах, кафе или барах используется меню. Печатное изделие с перечнем предлагаемых клиентам блюд и напитков является своеобразной визитной карточкой заведения общественного питания. Его главная задача – вызвать интерес у потенциальных ...
Давайте пофанатазируем. Вот впаяют завтра угрозе государственных устоев года полтора, еще месяц-другой тырнет поржет с "экспертиз", побурлит на предмет кассаций, жалоб, обжалований и т.п. Потом девчонки сядут досиживать, потом выйдут, глубокие ...
...
В РФ подготовили поправки по защите прав еще не родившихся детей участников СВО https://tass.ru/obschestvo/19767113 Поправку к чему? А как же остальные дети, включая неродившихся? И где же конституционное ...
В США объявили первые результаты на выборах президента В деревушке Диксвил-Нотч, который традиционно голосует первой в стране, большинство отдали голоса Хиллари Клинтон. Однако по итогам голосования в трех городах штата лидирует Дональд Трамп. Кандидат-республиканец получил 32 ...