Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый...

топ 100 блогов popadoss27.01.2015 Прошу прощения! Обманул вас своим неквалифицированным вангованием, сел в лужу. Хреновый из меня экономист и валютный прогнозист. Помните, в декабре? Этот эпический прогноз, с ''источником в ЦБ''. Боже, каким я был глупцом, надо ж так ошибиться:
Знакомая, имеющая источник в ЦБ, говорит о 100 рублях в январе, но уже за доллар. Я ей не верю. Такие ''надёжные сведения'' надо делить на полтора. Стало быть, 67р/$? Больше похоже на правду. Делаю ставку на 30 января.

Сегодня рубль нырнул чуть глубже в Преисподнюю, на информации об усилении санкций и снижении рейтинга по версии ''Стандарт энд Пукс"'. 68 за бакс, что делать. Я украл у вас целых 3 дня спокойствия, фатально ошибся, простите! Для такого могучего интеллектуала погрешность просто недопустимая...

Единственное, что меня оправдывает - это каменты тех, кто шарит в теме и верит в Твёрдый Рупь. Давайте вспомним их, ванговавших ровно месяц тому назад, 27 декабря:
Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... 0lezhik :Может и хреновый, если не дождусь 44-47 за бакс.
Тогда за Вас порадуюсь...)
Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... ko4evnik_v : да, с удовольствием почитаю ваш пост, когда рубль будет ниже 50.
наверное, будете писать "надо чуток подождать, и будет 100"
Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... chjuge_lyn :Я не игрок в валюту, но ниже 50 мы еще увидим. Не зря этого никто не ждет)

Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... fedeterУ меня противоположный прогноз. Избавляться от рубля надо было до кризиса. Сейчас толку нет
Я думаю обвала рубля дальнейшего не будет.

Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... juicy_fruit : Запомните этот твит :) (бугога))-прим. автора)
Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... fixin :Я бы заскриншотил дажи. Скоро перейдем к расчетам за нефть и газ в рубли, тогда бакс будет по 25. гыгыгы. Россия - Вперед. Крым няш!

Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... metallurg174 :Готов ответить в январе за свои слова?

Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... bigmuzzy :Так что, если Вы и взаправду накупили баксов - избавляйтесь в понедельник, меньше потеряете.

Дмитрий Бальцар: Высер конкретный! Купил баксюльки по 75 и в ахуе... А я по 65 скинул и рад

Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... leo1974 : По 64,скинул. Жаль по 80 не успел

Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... shaitan_bashka : Я 75% долларов продал. И до НГ планирую продать ещё.

Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... ilya_nnov : Заскринил прогноз :) Если не забуду, то 30 января 2015 напомню тебе о том, какой ты чудак :)

Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... vpzapad : Чудик, а что ты будешь делать, если рубль к этому времени будет 40? Я бы на месте твоего приятеля макнул бы после этого тебя в унитаз несколько раз за такие советы. А ЦБ резервы не палит, а даёт банкам в кредит по ставкам РЕПО. Но тебе же из твоего колхоза виднее )

Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... s99rt : Поздравляю. Купил ничем не обеспеченные бумажки. Сделал псто. Дальше что? Фотки пельменей в инстаграмме?
Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... putnik61 : Это очередной твой попадос. Даже не сочувствую.
Рубль ты мой опавший, рубль заиндевелый... mig_25tt : какой-то несвязный бред с попытками обидеть. тролль из тебя ну просто очень хреновый, а экономист - так вообще говно.

Ахаха, поаплодируем им, это были прекрасные каменты)) А давайте я сделаю следующий прогноз?
К 1 марта рубль опустится примерно до 88руб. Многое будет, конечно, зависеть от войны на Украине. Если мировое сообщество не отреагирует предельно жёстко и не заставит вывести войска обратно в Ростовскую область, будет битва, будут новые санкции, будет 90р с плюсом. Если всё вернётся к состоянию ''полухолодной войны'', затормозит у 85р с небольшим плюсиком.
ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ТВИТ!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почитал, что же пишут УкроСМИ про энергомост в Крым. Весело и задорно скажу я Вам! С фантазий полный порядок - можно снимать кино! Но лучше один раз увидеть: Также выяснилось, что энергомост, который строился якобы для того, чтобы соединить Кубань с Крымом, на самом деле предназначался ...
В 1868 году в Москве была выпущена азбука, иллюстрированная изображениями разносчиков и мелких торговцев, предлагавших свой товар с лотка. Пособие явно было рассчитано на простой народ для усвоения грамотности с опорой на хорошо знакомый изобразительный ряд. А нам через полтора века ...
Во многих фильмах ужасов бывают разные сюжеты про больницу. Мне всегда казалось, что когда ты приходишь в медицинское учреждение, то у тебя не должно возникать желания сбежать оттуда, а наоборот, это место должно вызвать доверие и желание лечиться в нём. Не важно, что случилось, будь то ...
Друзья, простите, если повторюсь, — в праздновании Нового года всё у нас традиционно — без особых изменений. Вот и поросёнок — тоже семейная новогодняя традиция. ...
"Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол" не верь глазам своим" Козьма Прутков Точка на карте - поселок Саханка - населенный пункт, находящийся на полпути от Новоазовска до Мариуполя. Сегодня там проездом побывала моя приятельница, работающая медпредставителем и отправившаяся бы ...