рейтинг блогов

Рубикон

топ 100 блогов mcheburashkina02.02.2017 Предистория в двух постах выше.

Итак, мы ругались. Хотя чаще всего в ссорах была виновата я, а не он. Его все устраивало, и он искренне не понимал, почему я бешусь. А я бесилась… Вы знаете, сейчас, с высоты того, что все это было год назад, а трахаться хочется по-прежнему, я иногда думаю – а вот если бы все вернуть? Тем более, если сильно напрячься, то вернуть таки можно… Но как вспомню… ”Нахуй-бля”-в Гинзу-проджект в спортивных штанах и белых кроссовках. Не хочу. Лучше подрочить.


Ссоры наши проистекали почти всегда по одному и тому же сценарию. После очередного его перла я взбешивалась окончательно, посылала его подальше, отрубала ему все возможности дозвониться до меня и дописаться, и с чувством глубокого удовлетворения спала ровно одну ночь. Ну а с утра начиналась пытка. Я жалела, я скучала, я страдала. Не, не от отсутствия секса. Я скучала по тому сказочному капитану, который был у меня все прекрасные полгода ожидания, и которого я никак из головы не могла выгнать. Хотя, я понимала, что его не существует. И страдала, я так страдала. Самая продолжительное я продержалась 3 дня. Ну а дальше были разные варианты. Или я просто вынимала его из бана, и он тут же звонил, потому что видимо тоже пялился в телефон, или он отлавливал меня на даче, а один раз мы совершенно случайно встретились в городе, видать судьба была. Потом была  примерно неделя счастья и секса, ну а потом все по новой. И себя я довела и мужика. На третий месяц, он в моря захотел, бедняга…

Ад. Мой персональный ад. Никогда не забуду прошлую весну…

Ну а потом случился день 26 апреля. Вот иногда я думаю, лучше бы этого дня вообще не было в моей жизни, а иногда кажется, что это был переломный день, такой, каких мало. Во всех случаях, сейчас начинается финишная, самая фантастическая часть моих мемуаров, и честно говоря мне плевать, что даже самые стойкие из вас запишут меня после этого в писатели-фантасты.

Итак, примерно за полгода до описываемых событий, у меня перед глазами маячил крупный заказ –дом 5000 метров во Франции. Я ездила туда, встречалась с хозяином, эмигрантом из России и его женой. Все было уже почти решено, и ничто  не омрачало надвигающийся экстаз в виде подписанного договора, кроме легких намеков на приставания со стороны хозяина-Француза, которые я, как могла, игнорировала. И вот в день подписания он говорит, что хочет, чтобы мы спроектировали ему еще и эксплуатируемую кровлю. А это –плюс 1000 метров к объему. Я скромно увеличиваю сумму договора всего на 10 процентов, и после этого он пропадает. Вот вообще, без следа. К телефону не подходит, на вотс ап не отвечает. Бывает, всякое бывает, с богатыми в особенности. Я погрустила, но к апрелю выкинула все из головы.

И вот, 26 апреля 2016 года он позвонил. Сказал, что не стал заключать договор потому, что решил, что я задрала цену, потому что поняла, что он ко мне неравнодушен. Что все эти месяцы он смотрел на мою фотку в ват сапе и дрочил. И вообще, он приглашает меня в Ла Скала. На один вечер. Слетать в Ла Скала и домой. Ну или не домой, если я не захочу.

А он красив. Красивый, сука, умный, и молодой. Как выяснилось,мы жили с ним на одной улице и учились в соседних школах! Моя лучшая подружка, перешла в английскую школу и  училась с ним в одном классе… Мы слушали один Наутилус Помпилиус в одно и тоже время, черт возьми. На контрасте с Капитаном, это казалось просто праздником для мозга , для ушей, да что там –для всего организма.

А еще он богат. Все, как в кино. Яхты, Феррари, миллион долларов в месяц дохода. Нормально, чистого, некриминального европейского дохода. Не чиновник, не вор. Нереальная фантастика и вообще непонятно за что это мне…

А еще он оказался настоящим извращенцем. Рассказы про свингер-клубы Европы и обещания меня туда сводить, его требования прислать ему срочно по телефону такое, что я даже раньше не то, что сделать – выдумать не могла, и все в приказном порядке. Вот типа – срочно припаркуйся и сфотографируй себя там, я надеюсь ты без трусов ушла из дома, как я тебе велел? Улет. Да, я о таком всегда мечтала. Да, мне нравится подчиняться, хотя бы такой маленький отрезок своей жизни, хотя бы в сексе, забавно ужасно. Я так задолбалась руководить и всегда за всех принимать решения и нести ответственность. Хотя бы иногда, в пробке судорожно пытаться сфотографировать хрен знает что и хрен знает как, потому что на том конце провода, в далекой Франции так велели…

А ходила я весь май в чулках и без трусов. Вот вам – самое приличное селфи того времени.
Рубикон
Ему так нравилось. Капитану, правда, тоже нравилось. Капитан все еще был близко, но мне стало существенно легче. И вообще, это был чудесный май. Легкий, солнечный и радостный, как эта фотка. В конце его маячила Ла Скала, в которую мы никак не могли выехать. То у него дела, то у меня. И, наконец, мы с Французом забили на Ла Скалу и просто поехали в одну европейскую столицу. Он выдал мне человека, человек оплатил все – билеты, гостиницу, и я полетела к нему. Не помню, чтобы я еще куда-то так хотела долететь в своей жизни. Я и к нему летела, и от капитана улетала. И мне даже казалось, что самолет машет крыльями, как торопится…

Кстати, я завела FB. Буду постить мемуарные фотки. Для друзей. Чтобы ЖЖ ими не засорять. В друзья беру всех. Пока.

UPD Не пугайте меня своими вопросами. Находите Машу Чебурашкину и добавляете в друзья. Я вам отвечаю.  Все.
С моим юзерпиком Маша теперь одна))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.01.2017 Сосед
Архив записей в блогах:
Давно их не было в боях и вот они вновь в деле на востоке провинции Хама и с новыми Т-72Б3, "Тиграми" и БМП-2. на 1м36с пуск танковой управляемой ракеты Вдобавок еще ходят слухи, что именно они могли и обновленный БМПТ тоже получить, правда конкретно на этом фото у нас на ...
"Согласно исследованиям каких-то там (чаще всего британских) ученых..." Эти ученые в сговоре с газетчиками! Пишут тут периодически, то одно нельзя, то другое, то потом это, вроде, полезно, зато вон то было полезно, а теперь вот, выяснили, вредно, оказывается... Помню на чай черный гнали, ч ...
Матвей Малый получил хорошее образование в США еще в 80-х (Колумбийский и Йельский университеты), в 90-е вернулся в Россию и написал насколько мудрых книг. «Как сделать Россию нормальной страной», например. Потом наговорил аудиокнигу «Как добиться успеха в жизни и в бизнесе». У него вооб ...
Велка балдеет от Щербаковского парка. Это лучшее в мире место, чтобы бегать и плавать... Вечером после ужина она падает и засыпает мгновенно. Как будто кто-то щелкает выключателем. Я осматриваю её. Нет ли клещей. Велка не просыпается. Она видит чудесный сон про то, как мы плывём ...
Оригинал текста (как всегда) взят отсюда , с моего основного блога Hvatkin.com Впервые прибывшему в Сан Франциско очень легко перечислить места, которые, что называется, обязательны для посещения. И первое из них - Pier 39 (Пирс 39). 1. Вообще, я не вкурил, чем это место зас ...