РСФСР вчера, а что же завтра? | Эмиль Коган

топ 100 блогов Эмиль Коган16.04.2012

Я уже писал ранее, что та территория, которую очень многие называют "Российская Федерация" не может физически, именно в силу нежного возраста иметь "собственных пенсионеров". То есть, все до единого, кто начал получать какие-то гроши под видом "пенсии" на этой территории и за ее пределами, фактически являются пенсионерами страны, которой больше НЕТ. Когда-то она называлась: "СССР".

 

Но моя статья вовсе не "пенсионерах". А о той стране, в которой они сегодня пытаются выжить, и как-то даже еще и проживать.

 

Что же такое РСФСР?

 

Недавно, а точнее вчера по российскому телевидению, которое обожает смотреть моя жена, как и все женщины, любящие "душещипательное" телевещание о "Блеске и нищете", в передаче "Умники и умницы", один молоденький парнишка поведал, что защитил в МГИМО диссертацию на тему "Имидж РФ в зарубежных странах".

 

Сама тема меня поразила. Даже не читая этого труда, можно удивиться глобальному стратегическому смыслу, который залегает в самом названии.

 

Действительно, формально, хотя и незаконно с международной правовой колокольни, но какое-то государственное образование все-таки существует на бывшей территории РСФСР. Вопрос. Кто населяет эту территорию?

 

Ответ. Исключительно бывшие граждане СССР и примкнувшие к ним. То есть, люди, родившиеся и воспитанные при большевицкой власти и ее же пропаганде.

 

Отсюда и все "нестыковки" иногда возникающего "россиянствующего" патриотизма, советского "гуманизма" и большевицкого КГБшного идиотизма.

 

Когда-то, очень давно, я написал об этих людях следующие строки:

 

"Вы смеетесь над ивритом и французским, а при случае заржете и над русским. Вы душой живете там, а здесь ногами. Что-то грустно мне смеяться вместе с вами".

 

Ведь что происходит?

 

В бывшей РСФСРе, в полном объеме, живет и здравствует СССР, во всех положительных и отрицательных его ипостасях.

 

И другого не дано. Невозможно взять советского человека, и даже в невыносимых бытовых условиях заставить его принять другой человеческий или нечеловеческий облик.

 

Никакие Горбачевы, Гайдары и Путины не способны изменить НИЧЕГО в том, что создавалось всей Историей государства российского и Империей большевиков.

 

О каком "имидже" РФ за границей, да и внутри самой этой территории может идти речь, как о названии диссертации в столь уважаемом учебном заведении?

 

Многие сегодня не знают, а множество других хотят и вовсе забыть, как в 1918 году создавалась РСФСРа.

 

Ведь что такое РСФСРа?

 

Ничто иное, как детище большевизма. Детище антироссийского заговора. Детище антинародного заговора. О котором не знали даже многие из тех, кто поддержал в 1917 году большевиков огнем и гусеницами против царского самодержавия и против Керенского.

 

Именно этих людей, которые, наконец, прозрели, ведомство Дзержинского, а затем и Ежова, Ягоды, Берии, начали массово истреблять из-за животного страха потери власти. Именно страх вождей большевизма потерять власть, а вовсе никакие "жертвы исторического перелома" приговорили этих людей к смерти.

 

Что такое РСФСР?

 

Это большевицкая плата за власть в российской империи.

 

Так что же произошло в 1985-1991 годах? Развалился, как карточный домик Советский Союз? Конечно, нет. Новая российская Империя в 1985 году была еще больше и несоизмеримо мощнее старой дореволюционной российской империи.

 

Но большевики великолепно изучили диалектику. Лозунг большевиков таков: "Если безобразие неизбежно, то надо его возглавить и усилить".

 

Длительное разграбление большевиками богатств российской Империи и каторжного труда советских рабочих и крестьян привело к невиданному обогащению большевицкой верхушки уже к 1982 году. Но задолго до этого, Политбюро ЦК КПСС, как заказчик, и КГБ СССР, как исполнитель, взяли курс на активную антисоветскую пропаганду, с цель подготовки населения к "безболезненной" приватизации большевицкой верхушкой социалистической собственности и легитимации своих уже накопленных капиталов в западной экономике.

 

Вот что такое, так называемая, "Российская Федерация" СЕГОДНЯ после осуществления второго большевицкого заговора 1980-1992 года.

 

Вы полагаете, что в Вашингтоне, Лондоне и Париже это является секретом?

 

Так о каком же "ИМИДЖЕ" большевицкого заговора может идти речь?

 

Имидже, который за границей России поддерживают иностранные воры, скупающие за бесценок труд и пот советских людей, вложенный в разведанные и разработанные месторождения России и Казахстана, Туркменистана и других республик СССР.

 

Это сегодня. А что же завтра?

 

Эмиль Коган

Руководитель Движения граждан СССР

Офицер советской военной разведки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сеть утекло, а в рот не попало. Известная присказка емко характеризует эффект от хитрого пиархода CBS слить пилотную серию Elementary до премьеры по тв и захапать побольше потенциальных фанатов... Мне лично сериал напомнил регулярные вылазки в ...
Председатель Совета Федерации Сергей Миронов рассказал, что когда впервые приехал в Москву и увидел творение Зураба Церетели, подумал: "вот его москвичи ругают, а если бы его поставить посреди Финского залива при въезде в Петербург, смотрелся ...
Oct. 5th, 2008 Усадил Е. с утра пораньше за уроки. Уж не знаю, что она там с ними делала, но через некоторое время сообщила, что с ними покончено. Пошли гулять. Для начала вынесли остатки ухи кошкам. Обычно в кустах сидит многодетная мамаша, и даже иногда их отец. Они и едят. Но сегодня ...
Привет, читатели! Меня зовут Николай, и я по-прежнему живу в Африке. В середине января я начал потихоньку писать в свой блог, а вчера появился первый ощутимый итог - теперь вы можете рекламировать свои журналы у меня в промо! Тем временем, мы с ...
В Норвегии сегодня объявился «повелитель муромских лесов из рода серых псов». Так себя отрекомендовал российский гражданин Вячеслав Дацик, который просит предоставить ему политическое убежище. Известный в прошлом участник боев без правил ...