ррррррррр

топ 100 блогов neo_los25.08.2010 У меня тут же айпи-телевидение сделали, ну я типа по нему всё смотрю. Включил - гол забили. Думаю: "Ну его нахуй, кокое-то оно несчастливое. Включу на обычное." Включил, смотрю, забили второй. Ну, думаю, хуйня всё это, предрассудки включу обратно ашди. Включаю ашди - хуйня какая. Малафеева удаляют. Ну блять всё-таки магия хуёвая. Верну-ка я обратно эфирку. Эфирку включаю - Губочана удаляют. Вот такой из меня Гари Поттер. Матч досматривал на приставке.

Ну, блядь нельзя же так играть, у меня сердце больное, нервы ни в пизду. А тут такая феерия. Сорваться же могу. Сейчас вот блять и сорвусь.

Начну с этого говножуя, который Орлов. Орлов и чувство юмора - вещи несовместимые. Орлов и трезвость мыслей - вещи несовместимые. Орлов и ясность взгляда - вещи несовместимые. Орлов и нить повествования - вещи несовместимые. Орлов и здоровая логика - курам на смех. Орлов в принципе не предназначен для футбольного репортажа. Я чего-то блять недопедриваю, у него папа в НТВ+ что ли работает? Так он ведь не мальчик шестнадцатилетний. Уже так сказать на закат смотрит. Вася, блять, ты же теперь там худрук на НТВ+ вроде, так худручничай. Если б Орлов в подобной манере комментировал не матчи Зенита, а, к примеру, экскурсии по каналам Питера, то б его давно туристы утопили в какой-нибудь глухой протоке или накрайняк забили вёслами. Но нельзя же так. В самом деле.

Теперь по команде. Это пиздец. Прививаем европейский футбол. Какой нахуй европейский футбол? Его надо прививать только дубинками и электрошоками до уровня условных рефлексов, чтоб писались как собаки Павлова, в тот момент когда академик заходил в лабораторию. Но нет же пиздить нельзя. Всё блять звёзды чуть-чуть немирового уровня. Кальяны забивают из табака измельчённого на бёдрах лучших проституток Марриотта под музыку резидента Оперы диджея Ухо. Ебануться. Нормального паса не могут отдать за весь первый тайм. Нормальные пасы проходят только назад. Чисто в стиле Лоськова на ЧЕ-04. Тот его знаменитый пас назад Овчине. Он ещё тогда так забавно подблёскивал золотыми зубами. Если блять есть традиционный российский стиль игры, то вот он - пасы назад и кривые передачи на 10 метров. А блять навесы вперёд на Кержакова? Нахуя. У вас там впереди Бухаров что ли?

Теперь по некоторым персоналиям. Начну с того же Кержакова. Пиздец. Мяч при приёме отлетает настолько же на сколько отлетали у меня, когда я играл в школьной секции. Так надо мной, прости господи, все смеялись. Знаете сколько рубцов на детский психике так и не рассосались. Я блять только из-за таких приёмов с футболом и завязал, переключась на волейбол. Но тут видимо на волейбол рост не позволяет переключаться. Так можно в формулу 1 к примеру. К выборгской ракете в штурманы.

Семак. Уважаемый всеми, боец, мужик, муж и папа. Ёпта. Две обводки, два отбора. А пасы всё те же: назад и в бок. Я специально следил. Тот же нахуй Рубин, только яйца в профиль.

Малафеев. Школа Танца Соломона Кляра. Школа бальных танцев, вам говорят. Надеюсь, это начало для Жевнова.

Ну так категоричсеки нельзя. Нервы на срыве. Вот вы все тру фонаты и эгэйнсты модерн футбола. А я вот аццепт или апров модерн футбол, не знаю как там уместнее будет по-английски и неебёт. Потому что нахуй.

Самозабанюсь и удалюсь из жеже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Продолжают поступать фото из Гаити. Спасатели продолжают разбирать завалы, но ...
О том, что в развале семьи всегда виновата женщина, что это она хранительница домашнего очага и очага возбуждения, и это она поставила мужчину на царские алименты и чуть ли не наделала ему в штаны, я уже слышала неоднократно. О скольки-то там причинах не жениться на разведенных ...
Про культуру 1980-х можно говорить часто и постоянно. Она слишком разнообразна, чтобы её как-то охарактеризовать единым словом. Это и черные мрачные панки, это и яркое диско. Антиалкогольный закон и веселейшие застолья в подъездах и дворах. Тогда просыпалось самовыражение, каждый должен ...
Один из первых российских социологов и статистиков Ольга Семёнова Тян-Шаньская в конце XIX века исследовала жизнь крестьян в Черноземье. Оказалось, что продажа продуктов сельского хозяйства даже в семье середняков не покрывала их расходов. Более того, этих денег на хватало даже на ...
Подруга беременна - 16 недель. У старшего ребенка в саду объявили, что есть заболевшие энтеровирусным везикулярным стоматитом, он же руки-ноги-рот. Завтра у подруги очень важное мероприятие, прямо вот очень. Но она боится вести ребенка в сад, т.к. боится, что дочь может принести это из ...