Розовое наслаждение

топ 100 блогов irsenas03.10.2016 Знаете, я какая-то неправильная девочка. Я терпеть ненавижу розовый цвет)
И, когда родилась дочка, всячески сопротивлялась розовому безумию, ведь столько других цветов есть! Хотя, родственники периодически старались подарить что-то розовое, ведь как это, у девочки мало розового!)))

А тут сдалась, окончательно и бесповоротно, просто в восторге от розового!!! Моё сердце покорено безвозвратно!)

О чём это я?) О розовой серии Веледы!)

Розовое наслаждение

Хотя, по правде, одно средство (справа) - из миндальной серии. Расскажу поподробнее.

В июне я попробовала маску из розовой серии. Понравилась очень - ощущение бархатистой и нежной кожи. Потому что, розовая серия по уходу за кожей лица WELEDA помогает коже поддерживать в равновесии процессы построения и распада. Специально подобранный с учетом потребностей кожи после 30 лет состав продуктов розовой серии пробуждает процессы регенерации кожи лица, таким образом кожа остается мягкой и гладкой.

Поэтому, решила взять и ночной, дневной крем и крем под глаза.

Розовое наслаждение

Розовый ночной крем:
Очень питательный, этот крем обеспечивает интенсивный уход за кожей и способствует естественному процессу ее обновления,восстанавливает гидролипидную защитную пленку, сохраняя жизненные силы и молодость кожи. Легко впитывающийся крем идеально подходит для ухода за зрелой кожей.
Сбалансированная композиция из экстрактов очитка пурпурного, хвоща и мирры способствует активизации регенерации в коже ночью. Масла плодов розы Москета и ослинника двулетнего, богатые ненасыщенными жирными кислотами, витаминизируют, поддерживают природную регенерацию кожи, разглаживают кожу. Смесь тщательно подобранных натуральных эфирных масел дают крему нежный аромат, имеющий успокаивающее, расслабляющее действие.
Кожа вновь становится эластичной, значительно более гладкой и упругой, обретает способность сопротивляться неблагоприятным воздействиям окружающей среды, утром выглядит свежей и сияющей. Быстро впитывается, несмотря на то, что имеет достаточно густую текстуру.


Розовый дневной крем:
Крем специально создан для ухода за нормальной и склонной к сухости кожи. Защищает, восстанавливает защитную гидролипидную пленку и способствует природному процессу обновления кожи.
Масла плодов розы Москета, сладкого миндаля и косточек персика, богатые незаменимыми жирными кислотами, обеспечивают интенсивный уход за кожей, стимулируют ее защитные функции. Растительные экстракты очитка пурпурного, хвоща полевого, мирры оказывают разглаживающее и укрепляющее ткани действие, активизируют процессы строения кожи и препятствуют потере жизненных сил.
Кожа становится мягкой, эластичной и бархатистой. Сохраняет жизненные силы и молодость.


Розовый крем для интенсивного ухода за кожей вокруг глаз:
Специальный уход за нежной, чувствительной кожей вокруг глаз. Непарфюмированный, гипоаллергенный крем, подходит для любого типа кожи. Масло розы Москета и вытяжка из очитка пурпурного восстанавливают жизненные силы и тонизируют кожу вокруг глаз, разглаживая морщинки. Очанка, традиционно использующаяся при уходе за переутомлёнными и воспалёнными глазами,снимает усталость глаз и уменьшает отёки век. Морщинки вокруг глазуменьшаются, устраняются круги под глазами.

И о миндальном очищающем молочке

Розовое наслаждение

Опять же, у меня есть миндальное деликатно молочко для тела - очень нежное, с приятным запахом. Кожа нежная-нежная. Решила попробовать что-то еще из этой серии)

Миндальное молочко имеет специальную формулу, предназначенную для мягкого очищения чувствительной кожи,не содержит детергентов и искусственных моющих добавок, часто включаемых в продукты, служащие для ухода за кожей.

Кожа довольна))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
После долгих проб и ошибок, наконец-то определился с тем, что должно держать "границу на замке" моей системы. Статья будет сумбурная - выскажу личное мнение, по-поводу тестирования антивирусных решений. Итак мною в последнее время были установлены следующие антивирусные программы и ...
Про Байкал я не писала уже месяца три, да даже больше, надо всё-таки закончить, пока совсем всё не забыла. Хоть и не впечатлил меня этот отдых, а места всё-таки красивые - Байкал же! Как я уже писала, каждый день после завтрака желающих водили на экскурсии по окрестностям, и в моё первое ...
Следуя законам вселенной, мы в жизни, как и в ресторане, получаем именно то, что заказываем. Это касается в том числе и поиска новой работы. Часто мы слышим такие призывы -найдите работу своей мечты и вам никогда не придется больше работать. Такой посыл в поиске работы идеален, ...
Всемирный экономический форум (ВЭФ) хочет резко сократить население мира за счет организованной нехватки продовольствия по всему миру, в чем они обвиняют «глобальное потепление». ...