рейтинг блогов

Розыгрыш средств для ухода за полостью рта от компании SPLAT.

топ 100 блогов your_food_today02.03.2015 В сообществе Розыгрыш средств для ухода за полостью рта от компании SPLAT. your_food_today мы постоянно обсуждаем тему еды. Но после еды необходимо позаботиться о здоровье полости рта.
Сегодня я хочу рассказать про замечательные продукты российской компании SPLAT.

Розыгрыш средств для ухода за полостью рта от компании SPLAT. splat1


Очищающая пенка для зубов и десен ORAL CARE FOAM 2 в 1 - абсолютный must-have для тех, кто активно живет и ценит свое время (50 мл).

Розыгрыш средств для ухода за полостью рта от компании SPLAT. splat2 Розыгрыш средств для ухода за полостью рта от компании SPLAT. splat3Розыгрыш средств для ухода за полостью рта от компании SPLAT. splat4

12 натуральных компонентов с сочетании с эффективным антикариесным LUCTATOL предотвращают образование налета, защищают от кариеса, сохраняют белизну эмали, заботятся о здоровье десен и надолго освежают дыхание всего за 5 секунд. Для использования не нужно ни щетки, ни воды, достаточно прополоскать пенкой рот и сплюнуть.

Розыгрыш средств для ухода за полостью рта от компании SPLAT. splat5
Компактный флакон (50 мл) легко можно можно взять собой в самолет, он поместится в любой сумочке, бардачке машины или в ящике рабочего стола.

Очищающая пенка для зубов и десен ORAL CARE FOAM 2 в 1 представлена в 8 неповторимых вкусах:
-Бергамот;
-Имбирь;
-Малина;
-Алоэ и Чайное дерево;
-Лаванда и Мята;
-Ваниль;
-Ледяная мята и Сладкий апельсин.

Очищающие пенки рекомендованы для ежедневного использования. В их составе нет компонентов, способных нанести вред здоровью и окружающей среде.

Новинка! Детские укрепляющие зубные пасты Juicy с гидроксиапатитом кальция (mHAP) (35 мл).
Розыгрыш средств для ухода за полостью рта от компании SPLAT. splat6
Гидроксиапатит кальция в наноформе глубоко проникает в эмаль и делает ее крепче, замуровывая повреждения подобно пломбе, возвращает поверхности естественную гладкость и устойчивость к воздействию бактерий и кислот.
Розыгрыш средств для ухода за полостью рта от компании SPLAT. splat7

Зубные пасты SPLAT Juicy не содержат: фтор, агрессивные абразивы, антисептики, спирт, синтетические растворители, ПЭГ, SLS и другие синтетические пенящиеся компоненты.

Зубные пасты SPLAT Juicy представлены в 6 вкусах: вишня, мороженое, тутти-фрутти, киви, шоколад и персик.

От себя могу добавить, что вкус у пасты очень натуральный (мои дети весьма привередливы в выборе зубной пасты-они от вкуса в восторге). Паста безопасна при случайном проглатывании и рассчитана на любой детский возраст.

Подробнее о продукции компании SPLAT можно узнать:

http://www.splat.ru/

https://vk.com/officialsplat

https://www.facebook.com/splat.ru

Уважаемые друзья! У вас есть возможность выиграть эти замечательные средства для ухода за полостью рта от компании SPLAT: Очищающие пенки для зубов и десен ORAL CARE FOAM 2 в 1 (Бергамот, Имбирь, Малина) и Детские укрепляющие зубные пасты Juicy (мороженное, шоколад, тутти-фрутти).

Условия:

1. Нужно сделать перепост этой записи в любой из социальных сетей (чем больше ссылок, тем больше шансов выиграть).

2. Написать в комментариях первого уровня к этому посту свои ссылку(ки) на перепост.

3. Я присваиваю Вам номер(а) для розыгрыша.

4. По окончанию розыгрыша я определю победителя с помощью генератора случайных чисел.

5. Розыгрыш длится с 02.03.15 по 04.03.15.

Победитель будет объявлен 05.03.15

Доставка приза осуществляется спонсором конкурса и только по России. Но даже если вы живете за границей, вы можете претендовать на приз, а потом отправить его своим друзьям или родственникам, живущим в России.

Всем желаю УДАЧИ!

Если ваши ссылки попали в подозрительные комментарии, не волнуйтесь, я все увижу и открою.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как часто у меня в работе бывает такое, что начинаешь решать какую-то сложную проблему, особенно в навороченных типовых конфигурациях и кажется, что всё, приплыли - сушите вёсла - задача не решается. Так и в четверг 11 апреля у меня возник ступор. Я отлаживал сложный процесс, каждый ...
        Когда Жека вышел из самолёта в здание аэропорта у него возникли странные ощущения: все надписи вокруг были на русском и люди разговаривали только на этом языке. "Вот, наверное, что такое ощущение Родины", - подумал он, но плакать и целовать мраморный пол всё же ...
Короче говоря, сегодня из вацапа можно не выходить. Сколько ж у народа аткриточек накоплено!!! И главное, что меня вспомнили суши, ростелеком, штукатурка, сантехсервис, вашдоктор, растениявсад, стоматология, оптика и это еще фигня - главное это неизвестные мне номера, явно с каких-то ...
Самый известный факт о Первой мировой – «Войны никто не хотел. Война была неизбежна». Сейчас почти аналогичная ситуация складывается вокруг России. Вот, ей-Богу, спросите у соседей, друзей и знакомых, хотят ли они войны – ответ наверняка будет отрицательным. А вот на вопрос, ...
Здравствуйте, Яна. Прошу Вас и ваших читателей помочь мне советом. У меня проблема. Мне 25 лет, живу с молодым человеком в его квартире около двух лет. Примерно с полгода с нами живёт его двоюродная бабушка. Его бабуля в своё время составила завещание: на него будет оформлена её к ...