рейтинг блогов

Ротация

топ 100 блогов deadman_alive07.04.2016                             Ротация

Видать, даже до руководства 404 стало доходить, то от аватаров – призывников на линии фронта пользы никакой. Наоборот – сплошное пьянство, дезертирство и самострел.
Ну, несовместимые это вещи – тот контингент, у которого не хватило денег отмазаться от армии с самой армией. Особенно, в её достаточно специфической украинской трактовке.
Сначала, 5 апреля проскочила такая новость:
«Солдаты-срочники весеннего призыва будут проходить военную службу исключительно за пределами боевых действий. Об этом сегодня, 5 апреля, сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины Алексей Чернобай, передает "УНИАН".Он напомнил, что согласно указу президента Украины с 5 мая начнется очередной призыв граждан на срочную военную службу в ряды ВСУ и другие воинские формирования. По его словам, призыв продлится до 30 июня».

И, 6 апреля эта:
«Киев проводит ротацию подразделений ВСУ, заменяя их батальонами национальной гвардии, а также продолжает инженерное дооборудование позиций в районе линии соприкосновения сторон. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.
По нашим разведданным, на блокпостах в районе Станицы Луганской отмечается ротация личного состава вооруженных сил Украины на батальон "Правый сектор". Также в районе Кременной в санатории "Озерный" размещен батальон национальной гвардии "Шахтер", – рассказал он».


То есть, количество в качество не перешло, что и следовало ожидать. Теперь вперёд пойдут идейные, по счастливой случайности являющиеся так же и теми, кт не очень выгоден нынешней киевской власти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крупнейшая социальная сеть Facebook сегодня запускает новый сервис для знакомств и свиданий Facebook Dating. Об этом говорится в пресс-релизе компании. Создать профиль в новом сервисе могут лица старше 18 лет. Приложение будет рекомендовать пользователю «вторую половинку» исходя ...
Вот сейчас все отмечают Новый год, встречаются с друзьями, дарят друг другу подарки. В связи с этим возник вопрос: а есть и такие люди, которые не встречают Новый год? Не наряжают ёлку, на дарят подарков? Обычно такую ситуацию видела только в кино, ...
Любите ли вы хурму так, как люблю её я?))) Готовы ли есть ее в любом виде и состоянии?)) У меня вот сейчас образовалась хурма в трех разных видах))) Натюрморт с хурмой Тут вы ...
Хюльда - одинокая женщина, много лет прослужившая в полиции, и тут начальнику вздумалось отправить ее на пенсию, дабы освободить место для молодого сотрудника. До окончания работы, то бишь в течении пары недель, Хюльде разрешено заниматься, чем хочет, вон хоть каким-нибудь висяком из ...
...