рейтинг блогов

Россию прогнали из Сирии

топ 100 блогов a-nikonov16.03.2016 Теги: Путин Пропутинские ватники до осени 2015 года ничего не знали про Сирию. Кремль плевал на Асада и даже, было дело, предавал его. И всей путинской быдловате было тоже плевать на неизвестную Сирию. Быдловата очень интересовалась "а чё там у хохлов"? Быдловату очень тревожил Донецк и всякие события там.
А потом Путин ввел войска в Сирию - неожиданно для всего мира. А затем также резко вывел, скорострел - столь же неожиданно для всего мира. Мир со смешком изумления покрутил пальцем у виска: "Что это было?" Налетели, как комары с криками "будем бомбить ИГИЛ по победного конца", вместо ИГИЛа побомбили врагов ИГИЛа и так же быстро и неожиданно съебались. Психдом.
Это напоминает встречу композитора Хачатуряна с Сальвадором Дали, к коему Хачатурян напросился в гости. Дали пригласил советского композитора на 14-00, тот пришел в обеденный зал, за ним слуги заперли двери. А Дали нету! Время идет, а художника нет. Хачатурян тогда присел к накрытому столу, попил-поел. Прошло три часа. Дали все нету. Хачатурян уже ссать хочет, сил нет! А двери закрыты. И тогда решил композитор нассать в напольную вазу, стоящую в углу. И только вынул хуишко и начал ссать, как заиграл "Танец с саблями", отрылась дверь, в комнату влетел голый Сальвадор Дали, проскакал через нее верхом на швабре и скрылся в других дверях, которые сразу захлопнулись. На этом аудиенция была закончена.
Именно так и повела себя Россия в Сирии. Выскочила под "Танец с саблями" и столь же стремительно съебалась.
Но забавнее всего то, что путинская быдловата, у которой оперативная память всего 64 килобайта, тут же забыла про Донбасс и начала столь же восхищенно поддерживать ввод войск в Сирию, сколь восхищенно она теперь поддерживает вывод войск из Сирии. А завтра пресса про Сирию замолкнет - словно и не было Сирии, - и пропутинская быдловата про Сирию послушно забудет. Для нее будет греметь другая погремушка.
Сейчас, конечно, быдловате внушают про великие победы: убито 2000 боевиков, разбомблена пять тысяч сараев, где бомбы делали, убито сто тыщ ишаков, перевозивших патроны... И быдловата послушно кивает: "Да-да, все цели достигнуты, ведь убито 2000 боевиков, ишаков..."
Если бы войска вывели месяцем раньше, быдловата так же покорно восхищалась бы: "Всё правильно, победа достигнута - убито 1500 боевиков..." Если бы голый Путин на швабре убежал месяцем позже, быдловата снова восторженно гудела б: "Все задачи выполнены: убито 3000 боевиков..."
Но на бумаге можно написать все, что угодно. А по факту?
А по факту даже бабы уже просекли бессмысленную дурь голого короля , рассуждая о бессмысленности сирийской войны для России. Правда, путинская шваль этой умной женщине в комментариях возражала: мол, вы воюем там против ИГИЛа, чтобы завтра ИГИЛ не пришел через сто границ в наш дом. И Путин эти чаяния глупой ваты своими уголовными построениями выспренне подтверждал: "Ленинградская улица научила меня: если драка неизбежна,бить надо первым!" (Хотя сам несколько лет откровенно срал и на Сирию, и на Асада, и на ИГИЛ).
И вот - позорный уход из Сирии без всякого повода (равно, как и вход). Страшный ИГИЛ побежден? Нет. Где был, там и остался. Но путинские журнашлюхи уже вовсю славословят для быдла гениальность Вождя: "Убито сто тыщ ишаков! Значит, победа достигнута..." И вата послушно аплодирует, забыв свои собственные комментарии о необходимости уничтожения терроризма вдали от родины.

Россию прогнали из Сирии

Оставить комментарий

Посты по теме:

inoСМИ.Ru

Владимир Путин выходит из Сирии победителем
Inopressa
"Похоже, Путин опять удивил администрацию Обамы - на этот раз неожиданным объявлением о выводе войск из Сирии, - говорится в редакционной статье The Washington Post. - В сентябре Обама высмеял поспешное вступление России в войну, назвав его верным шагом в "трясину". (.
«Путин уходит — шах Обаме»inoСМИ.Ru
Тактическое отступление: с чем Путин уходит из СирииForbes Россия
Западные СМИ: Путин снова перехитрил Обаму?Взгляд
Радіо Свобода -Газета.Ru -СЕГОДНЯ -Президент России
Все похожие статьи: 4 465 »

РБК

Путин раскритиковал МВД за невыполнение «базовой задачи»
РБК
Ведь именно этого ждут от вас граждане страны», — охарактеризовал работу полиции президент Владимир Путин, выступая на ежегодной коллегии МВД. На итоговой коллегии МВД 2015 года президент говорил о необходимости улучшить работу ведомства «по всем направлениям».
Путин рассказал о народной поддержке репрессивных мер МВДИнтерфакс
Путин призвал полицию соответствовать кинообразу советской милицииИзвестия
Путин о работе МВД: задача перелома ситуации с преступностью не решенаТАСС
BBC Russian -Утро.Ru -РИА Новости
Все похожие статьи: 424 »

РБК

Путин обсудил с Обамой вывод российских войск из Сирии
РБК
Президент России Владимир Путин в ночь с 14 на 15 марта провел телефонные переговоры с президентом США Бараком Обамой, сообщается на сайте Кремля.​ Во время разговора лидеры двух государств обсудили ситуацию в Сирии и решение России о выводе войск из Арабской ...
Путин приказал Шойгу начать вывод российской группировки из СирииForbes Россия
Какую игру затеяли Путин с Обамой и как это повлияет на ...СЕГОДНЯ
Обама и Путин приветствовали снижение уровня насилия в СирииГОЛОС АМЕРИКИ
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР -НТВ.ru -Обозреватель -Президент России
Все похожие статьи: 367 »
Архив записей в блогах:
Вот и прошла неделя как вологодские супермаркеты МАКСИ ввели плату за пакеты. Вслед за ними Гастрономы тоже сразу отреагировали аналогично. Всего 1 рубль за некогда бесплатный пакет, а какое разочарование в магазине. Все ходят ругаются, на ...
...
Охуеtь, такого ещё не было... В Приморье во втором туре выборов Губернатора лидировал представитель КПРФ. Лидировал с перевесом более 5% после подсчёта 95% бюллетеней. Т.е., тут вообще даже гипотетически говорить о победе Единороса было невозможно. В итоге натянули сову на глобус: ...
Вот уже который год за бешеные деньге я переодеваю мальчиков в ебабельных мужчин, но, сука, все равно вот этих типажей а ля мамкин сын в клетчатой, блядь, рубашечке с широкими рукавами до локтя, с уебищной стрижкой за три рубля писят коп, их ведь не становится меньше!!11 *истошно вопит ...
Есть нежно мною любимый писатель kris_reid , он же А.Уланов. Уже рекомендовал его ранее по поводу капитана Блада, в смысле Петра Тизенгаузена, так вот теперь рекомендую из-за политики. У Уланова есть книга "Из Америки с любовью". Вкратце - 80-е годы, альтернативка, Российская Импер ...
  • insurgentsukr : RT @BalalaikaNews: Залп "диванных пуканов" https://t.co/f9AcraiT45 #балалайкаnews #новостипорусски #Путин #Сирия https://t.co/tkD0mOY9VU

  • Leonov_SS : RT @oldLentach: Путин рассказал о поддержке народом полицейских репрессий https://t.co/szlPwX947V https://t.co/FdZFEiFLVJ

  • Ogeus : RT @KermlinRussia: Путин работает в 30 раз больше Обамы! На 1000 распоряжений российского президента приходится всего 32 американского: htt…

  • mattricaria : RT @VVP2_0: Представьте,как скоро в оправдание будет звучать в эфире российская пропаганда - Вернув Крым Украине, Путин в очередной раз пер…

  • 505Rus : RT @StalinGulag: "Россия купила гособлигаций США на $4.8 миллиарда" Путин ускоряет крах США, деньгами россиян топит проклятые Штаты! ГЕНИЙ…

  • Johann0521 : FAZ: Путин ведет подрывную войну против ЕС https://t.co/uZioV42CH5 с помощью @dw_russian

  • webcome2 : Стали известны истинные причины по которым Путин решил уйти из Сирии. https://t.co/9M4Yf9FpCV

  • periclesmoscow : #Путин Россия вложила в госдолг США еще $5 млрд... https://t.co/9uskwZARM9 https://t.co/JYYTAnxpV7

  • VasKalyuzhnyy : RT @dimsmirnov175: Сатановский: Путин сейчас ньюсмейкер номер один в мире, и Запад это страшно бесит https://t.co/alt1spQiSL

  • KremlinDoc : @sheloveshek182 Путин-хороший...

  • vlamois : RT @Buggy__Bugler: Путин сообшил о поддержке русским народом полицейских репрессий. #путин #русскиймир #россия #всеплохо https://t.co/5SUhl…

  • rywbri : Владимир Путин в Кремле приветствовал короля Марокко Мухаммеда Шестого

  • kartavcevviach : Уйдет Путин и,я абсолютно в этом уверен,отношения,искусственно разделенных братских народов,сразу наладятся. https://t.co/UCgFjfbrrX