рейтинг блогов

Российского блогера избили в Мексике за оскорбление местных жителей

топ 100 блогов macos20.05.2017
Российского блогера избили в Мексике за оскорбление местных жителей


За таких соотечественников реально стыдно, но по рогам он получил заслуженно.

В течение нескольких недель мужчина снимал видеоролики с оскорблениями в адрес местных жителей. Сначала они никак не реагировали, а потом вычислили адрес блогера, собрались у его дома и избили россиянина.

Вот вам поучительная история, как не быть удаком.



Жил-был Алексей Макеев. Средних лет мужичок, уже пузан, считающий всклоченную бороду и непричёсанные волосы признаком мужской красоты. Говорят, в России он занимался бизнесом, но что-то пошло не так.

Мужик сбежал от проблем в России, поселился в Мексике, снял квартиру в трущобах и устроился работать охранником. В свободное время начал записывать ролики о своей жизни, где почём свет стоит ругал и винил во всём евреев и мексиканцев.

Судя по заголовкам роликов на канале, чувак откровенно нарывался на хайп. А ещё был нацистом, за что и поплатился в итоге. (мне пришлось замазать свастики, на фоне которых он записывал свои ролики)
Российского блогера избили в Мексике за оскорбление местных жителей

У дома, где проживал россиянин, вечером в пятницу, 19 мая, начали собираться возмущенные горожане. В течение долгого времени толпа не предпринимала попыток напасть на россиянина, ограничиваясь лишь словесной перепалкой. Однако после люди стали бросать тяжелые предметы в Макеева, который выбежал на крышу своего невысокого дома.

Российского блогера избили в Мексике за оскорбление местных жителей


Российского блогера избили в Мексике за оскорбление местных жителей

Макеев, как сообщается, сперва подтрунивал над толпой с крыши здания, затем вышел из дома и в ходе открытого конфликта один из местных жителей получил ножевое ранение и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Русскоязычного же хулигана избили и позже передали врачам.

Как сообщил, в свою очередь, российский консул в Мехико Дмитрий Болбот, Алексей Макеев — весьма известный персонаж, причем в России о нем снимали передачу «Чистосердечное признание», в которой утверждалось, что он психически болен. «Там рассказывалось, как он нападает на россиян на родине и что его принудительно лечили», — пояснил дипломат.

Как сообщают местные СМИ, полгода назад мексиканские власти приняли решение депортировать мутного россиянина. Чтобы доставить его в миграционную службу, потребовался десяток крепких полицейских — видеоблогер активно сопротивлялся и даже попытался разоружить одного из стражей порядка.

Как видно, никуда из Мексики Алексей Макеев в итоге не уехал, и предсказуемо дождался тех самых проблем, которые ему давно обещали.

Использованы фото: ©
https://twitter.com/PalcoQR

Видеоблог Alextime/youtube


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1996 год, 3-й съезд Российского Коммунистического Союза Молодежи Слева от меня   -  основатель и первый секретарь ЦК РКСМ Игорь Маляров (1965 - 2003) Справа  от ...
1. Британские ученые установили, что за день у лошади одна пара ног прошла 18 километров, а другая пара - 19 километров. Они совсем выжили из ума, или такое действительно может быть? 2. Маленький мальчик ростом 100 сантиметров вбил в дерево ...
Что тут можно сказать? История не стоит на месте. Каждый год, приносит с собой что-то новое. И не всегда это "что-то", это хорошее или плохое. Например, это вполне может быть событием, на первый взгляд мелкое и незначительное, которое тем не менее, тянет за собой целую цепочку событ ...
Всё надеюсь досмотреть всех оскаровских претендентов этого года, сподобился ещё на один фильм — и не разочаровался... Тар. Tár. 2022. Драма. Режиссёр Тодд Филд Режиссер давно не ...
Моя тетка, в свое время ушедшая в 55лет на пенсию, всегда говорила:  "Государство пенсию просто так не дает." Эта фраза относится не только к обычным пенсионерам, но и ко всем маразматикам, в т.ч. выигрывшим президентские выборы. Удивительно, что это не  понимают избиратели. ...