рейтинг блогов

Российское ТВ игнорирует отравление в Волоколамске!

топ 100 блогов hueviebin124.03.2018 Теги: Путин Прямо сейчас в Волоколамске происходит очередной народный сход по поводу массового отравления детей подмосковными миазмами стабильности (вонь таки победила телевизор в отдельно взятом регионе). По старой доброй традиции решил промониторить центральные федеральные каналы на предмет упоминания данного ОЧЕНЬ крупного инцидента. Как вы думаете, сколько раз об этом рассказали в телевизоре?)

Если говорить о Первом, «России» и НТВ, то ни одного. Вернее, только одно краткое упоминание в новостях канала «Россия». Причем там показывали красивые речи губернатора подмосковья, но почему-то забыли показать, как этого губернатора на пару с главой района толпа чуть не линчевала. Про масштабные стихийные митинги также упомянуть забыли. И это вполне объяснимо: вся страна занята голосованием за название для нового оружия, которым мы уххх, и пиндосы обосрутся, прямо не снимая штанов! А тут про мусор какой-то! Также всю неделю по ТВ с трепетом в сердце и давлением крови в органах ответственных за репродуктивные функции мужчины рассказывали о том, как Трамп все-таки позвонил Путину. Не обошли стороной и такие насущные для любого россиянина темы, как арест Нади Савченко и почести очередному Сирийскому летчику.

Забавно, конечно, получается. В Волоколамске из-за проеба властей массовый мор детей газами случился, весь город буйствует, но никто в России об этом не знает, зато все знают о том, что там Савченко учудила.
Тут, считаю, один выход остается! Сейчас жителям надо успокоиться и с холодной головой и железным спокойствием ждать декабрьскую прямую линию с Президентом. И туда уже обращаться — дозваниваться. Президент у нас хороший, президент у нас за народ! Думаю, что он, как узнает об этом безобразии, сразу все необходимые распоряжения и указы передаст к исполнению! Тем более что 75% жителей Волоколамска как раз на прошедших выборах проголосовали за Путина.

Ладно, а если серьезно, то люди сами совершенно честно проголосовали за стабильность, поэтому считаю неуместным возмущения насчет того, что телевидение скрыло масштабную трагедию. Всем было известно, что по ТВ у нас исключительно пропаганда; все хорошо знали, что по ТВ у нас никогда не освещаются проблемы, бедствия и катастрофы, происходящие внутри страны; более того, все прекрасно знали и о том, с чьей именно подачи так происходит. Но все проголосовали именно за это. Причем это был совершенно честный и осознанный демократический выбор населения. Отравление - вещь такая... могла случиться при ком угодно. Будь то Явлинский, Немцов или Путин. Но вот замалчивание трагедии возможно лишь при одном кандидате. И народ его абсолютным большинством поддерживает. Раз поддерживает - нечего ныть о сокрытии истории.

А если кто-то не понимал, так на это можно ответить разве что «меня обманывать несложно, я сам обманываться рад...».
Люди стояли перед выбором: заниматься проблемами страны или же слушать рассказы о наших крутых ракетах. Они выбрали второе, а теперь почему-то возмущаются... Видимо, не знают, что если бы не свалка, то там была бы уже база НАТО...

И последнее. В Вене, на берегу Дуная, стоит вот такой мусоросжигательный завод, построенный по проекту культового архитектора Хундертвассера. Украшает город, сжигает мусор и отапливает десятки тысяч домов австрийской столицы, газом по полсотни детей за присест не травит.

Российское ТВ игнорирует отравление в Волоколамске!

Одно слово: загнивающая гейропа!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:11

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Путин впервые не приехал к своим молодым сторонникам. Что они говорят о нем теперь?
BBC Русская служба
Отказ от такого визита тем более удивителен, что еще полгода назад, во время президентской предвыборной кампании, команда Путина сделала довольно сильный акцент именно на встречах с детьми и молодежью. Даже о готовности идти на четвертый срок Путин объявил через ...

и другие »

Газета.Ru

Путин поддержал инициативу об обязательном оснащении самолетов системой ГЛОНАСС
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин поддержал инициативу главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина об обязательном оснащении всех самолетов глобальной спутниковой навигационной системой ГЛОНАСС. Во время совещания у Путина Рогозин сказал, что с начала текущего года все ...
Путин одобрил инициативу об обязательном оснащении самолетов модулями ГЛОНАССВзгляд
Путин поддержал предложение оснастить самолеты системой ГЛОНАССМосковский Комсомолец
Путин поддержал идею об оснащении самолетов системой ГЛОНАССИзвестия
Life.ru -RT на русском -Коммерсантъ -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 98 »
Архив записей в блогах:
Шокирована новостью что у школьника грабители отобрали 1,2 миллиона рублей. Дело было так - отец школьника продал машину, и поручил сыну-десятикласснику отнести деньги домой. Почему отец не мог сделать это сам - загадка. По дороге домой к школьнику пристали двое, якобы один из них был ...
Наблюдая за соотечественниками в аэропорту, обратила внимание на огромную разницу в выражении лиц наших женщин и наших мужчин. Фото: аэропорт Внуково Наши женщины напряжены, серьёзны и деловиты. Они оценивают глазами обстановку и тут же направляют полученную информацию в мозг для ...
На авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов" оказались под запретом... обычные книги. "С этим здесь настолько плохо, насколько может быть плохо в консервной банке, надёжно запаянной и укрытой от цивилизации", - пишет один из матросов. ...
Фатально не везло в кино актрисе Наталье Кустинской. Несмотря на всю ее неземную красоту и мужа – режиссера ( Игорь Чулюкин). У нее практически нет главных ролей, кроме фильмов «Три плюс два» и «Королевская регата». А ведь в своей «Кавказской пленнице» Леонид ...
Ни одной человеческой позы на этих билбордах нет. Люди не принимают таких поз. Что бы не случилось. Я знаю это точно, ибо я культурный антрополог и исследователь людей. Дорогие мои, все, что вы видите, к людям не имеет отношения точно. Люди - многогрешные и больные существа, но это ...
  • htVLZTr9bw51XDY : RT @zloy_odessit: В Сенат США подан проект о начале следствия в отношении активов Путина По версии инвестиционного фонда Hermitage Capital…

  • maraleallo : RT @DoubtSale: #двухглавыйПоцелуй а действительно почему бы им не поцеловатся? Ходорковский и путин пусть поцелуются, пусть покажут что они…

  • ONikolson : RT @07Reiman: В чём отличие Трампа от Путина: Трамп снижает, налоги, Путин повышает,Трамп борется с офшорами,Путин их создаёт.В США безрабо…

  • JUqB4nLjYlShntu : RT @JUqB4nLjYlShntu: КАТАСОНОВ – ПУТИН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ВЕКА! ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ В РОССИИ! Проньк... https://t.co/HvFyLFbDrW с помощью @YouTube

  • JUqB4nLjYlShntu : КАТАСОНОВ – ПУТИН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ВЕКА! ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ В РОССИИ! Проньк... https://t.co/HvFyLFbDrW с помощью @YouTube

  • OlesyaKyrol : RT @Neskuchniy911: Владимир Путин выступил в роли пилота "Формулы-1".⠀ ⠀ Забравшись в болид, на вопрос техника, удобно ли ему на месте пило…

  • Wuyko1 : RT @Search_Veritas: Как единоросы попадают в ГД. Население голосует за партию ЕР, лицом которой является Путин. Именно Президент с друзьям…

  • rublevme : RT @prof_preobr: Заметьте: Путин и Медведев до сих пор ужасно нервничают по поводу Саакашвили. Казалось бы: Саакашвили нынче никто, а эти д…

  • MaximilianKote : RT @NashaCanada: Путин ненавидит Саакашвили, как серое жалкое ничтожество ненавидит того, кто благодаря своим способностям и талантам дости…

  • nataliavip13 : Вдовин: "Путин тащил за собой всю шпану из КГБ" https://t.co/va2gPoBaMq с помощью @YouTube

  • Nikandr99 : RT @roscosmos: Президент России Владимир Владимирович Путин провел совещание о планах по развитию российской ракетно-космической отрасли. h…

  • MarkBelyakov : RT @luchmarina: @publikatsii_ru А что вы хотели?Это все та же шайка,кот организов убийство сербов и расчленение Югославии,майдан на Украине…

  • mehanik01313 : RT @RMCNewsru: Путин подписал закон об усилении наказания за организацию азартных игр https://t.co/AJ03HM3DhE #новости #news https://t.co/9…

  • kuzmichev55 : RT @eremeytseva: "Путин полагает, что обязанность содержать пенсионеров находится на работающих гражданах, а не на государстве. Тогда возни…