Российский спецназ хвастается, как под видом "крымчан" захватили Крым.

топ 100 блогов trim_c16.02.2017
Телеканал "Звезда", принадлежащий Министерству обороны России, в своей передаче от 22 марта 2015 года в деталях рассказал о спецоперации армии РФ по оккупации украинского Крыма.
Как сообщает Цензор.НЕТ, в сюжете российские пропагандисты, не стесняясь, называют "зеленых человечков" солдатами российской армии, когда речь идет, к примеру, об учреждении в России дня сил специальных операций.

"Эти российские военнослужащие, можно сказать, своими руками наработали на собственный профессиональный праздник. Президент подписал указ о дне сил специальных операций - 27 февраля. В этот день в четыре утра вооруженные люди в масках заходят в парламент Крыма,.. вывешивают российский флаг, берут под свой контроль все важнейшие стратегические объекты полуострова", - рассказывают кремлевские пропагандисты.

В сюжете речь идет о деталях операций по блокированию украинского флота в бухте Донузлав, противостояния с украинскими летчиками на аэродроме "Бельбек" и захвате украинской системы ПВО в Крыму.

Глава российского Минобороны РФ Шойгу, подводя итоги спецоперации, прямо говорит о контроле за захватом Крыма со стороны президента России Путина.

"От многих забот и хлопот нас избавило, конечно, уверенность и решительность верховного главнокомандующего. Мы всегда чувствовали и понимали, что он постоянно смотрит, он постоянно контролирует ход этой работы по усилению безопасности и населения Крыма, и, естественно, наших подразделений", - заявил Шойгу.


Конечно, кое о чем в сюжете умалчивают. Ну, например о том, что и.о. президента спикеру Рады Турчинову позвонил спикер Думы Нарышкин, который сообщил, что если он отдаст ориказ войскам в Крыму оказывать вооруженное сопротивление, то уже на аэродромах в полной готовности стоит дивизия ВДВ РФ, готовая отправиться на Киев.

Что по поручению злобного Обамы Турчинову звонил Байден с настоятельной просьбой не открывать огонь.
Что с требованием "не раздражать Путина" звонила Меркель.

Это те, кого Россия считает врагами и против кого она якобы воюет - самое смешное, что половина россиян в такое вранье верит - хотя за три года эти союзники не то что воевать вместе с Украиной - даже оружие Украине поставить отказались. Но русские верят - это они на Донбассе убивают украинцев потому, что воюют против США - вот такое устройство мозга.

И я даже сегодня у себя в журнале читаю комментарии - вот хохлы глупые воюют за своих хозяев - это же каким нужно быть идиотом, чтобы такое писать, зная, что ни одной пушки, танка, автомата не дали Украине. Только советы "не раздражать Путина" - только ими и помогали гаранты нашей безопасности. И все равно - оказывается они воюют с Америкой

Но при всем при этом - есть не просто россияне ЕСТЬ ЖИТЕЛИ КРЫМА - которые глядя на видео парламента, который голосовал за назначение Аксенова, будучи полностью окруженным российским спецназом и с ручными пулеметами в коридорах - продолжают твердить про "желание народа Крыма". И после публикации переписки Суркова - когда уже известно сколько кому когда и как платили - за появление "отрядов самообороны", кто и по чьему приказу их организовывал - все известно. И ничто не помогает.

Как писал великий автор романа "Солярис" - тут что-то с совестью
И что приказа сопротивляться из Киев а не поступило, а военные стреляют по приказу - это не партизаны

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Госдуму был внесён законопроект, который даёт право российским гражданам получить часть доходов федерального бюджета от добычи полезных ископаемых. В пояснительной записке отмечается, что право на получение части доходов федерального бюджета от добычи полезных ископаемых имеет каждый ...
Краем уха зацепила новости: Путин выступал на форуме "Интернет-экономика 2015", где обсуждали перспективы развития интернета и сопутствующих отраслей экономики.  Собственно, сейчас в сети всё, считай весь бизнес, помимо классического IT-кластера завязан на интернете. Если я куда-т ...
— Галина Михайловна! Галина Михайловна! – раздалось в ночной тишине больничных покоев. — Что случилось? – оторвала голову от стола дежурная медсестра. — Да Сашка нам спать не дает! Плачет… — пожаловался выглядывающий из-за двери мужчина – Вколите ему что-нибудь успокоительное! ...
80 лет, онкология. Скажите, вы тоже первое, о чем подумали, узнав скорбную новость... А " Новое Простоквашино " выходит и будет выходить... Без него, даже когда он был еще жив. С путаницей в именах, потому что сценаристы не удосужились Успенского даже прочитать... Нет ничего плохого ...
П.С. Вот честно, чем больше я Эдика слушаю, тем больше он мне нравится. Раньше я его не воспринимал. Считал эпатажной личностью, аля Вольфович, только с другого фланга. В последнее время, встретив ЭЛ в ЖЖ, стал заходить на его страницу и читать его. И вот, знаете, не помню, чтобы я с ...