Российский МОК дисквалифицирован

топ 100 блогов uborshizzza05.12.2017
Полный пиздец!
Международный олимпийский комитет (МОК) временно приостановил членство Олимпийского комитета России (ОКР) в организации и отстранил сборную России от участия в Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. Данное решение было принято на заседании исполкома МОК, которое во вторник прошло в штаб-квартире организации в Лозанне. Решение по отстранению ОКР вступает в силу немедленно.
Также ОКР должен возместить МОК расходы в размере $15 млн, которые организация потратила на расследования допинговых нарушений российской стороной. МОК считает, что ОКР должен поспособствовать созданию Независимой организации допинг-тестирования, целью которой является построение глобальной и целостной антидопинговой системы.
МОК может полностью или частично восстановить ОКР в организации после церемонии закрытия Олимпийских игр в Пхёнчхане, если решение МОК будет полностью соблюдено со стороны ОКР.


Ну, что дождались справедливости?

Вот так Россию стирают ластиком из мирового спорта. Нет больше России в спорте.

Когда СССР после вернулся в олимпийское движение в 1952 году, он занял второе место в общекомандном зачете летних олимпийских игр. А уже на следующих играх был первым. И, включая 1992 год, был первым 7 раз и 3 раза был вторым, и в одних играх СССР не участвовал. В 1996 и 2000 году Россия была второй.

7 раз СССР побеждал на зимних олимпийских играх. 2 раза СССР был вторым. Россия побеждала в 1994 и в 2014.

Никакой благодарности от мирового сообщества наша страна не дождалась, наши великие спортсмены вычеркнуты и опозорены.

Думаете, дело в допинге? Нет.

В летних играх 1952 года участвовали 70 стран, а в 2016 году – 204 страны.

В зимних играх Сочи участвовали 88 стран, в 1952 году – 32 страны.

Я всегда смотрю парады открытия олимпийских игр. И очень трогательно выглядит делегация каких-нибудь совершенно неизвестных стран, от которых присутствуют 2-3 спортсмена, которые займут самые последние места, да и не пройдут классификации. Но важно там появиться, чтобы показать, что мы существуем на свете.

Каймановы острова – 5 спортсменов – идут. Монако – 3 спортсмена – идут, Сомали – 2 спортсмена – идут. Чад – 2 спортсмена – идут.
И эти спортсмены несут флаги своих стран.
А России нет. Нет флага России. Нет такого слова – Россия.
Вот для этого все сделали.
В следующий раз они Россию исключат из ООН, а потом удалят с географических карт и из любых исторических хроник.
Мир показывает, что легко может обойтись без России. Сомали имеет право на существование, и Каймановы острова, и Монако, а Россия не имеет права на существование.

А зарубежные спортсмены просто обсираются от радости, что устранили конкурентов.
Сегодня умрешь ты, а завтра – я – вот их логика.
Они легко прощают себе все, и ничего другим.
А вот мы не такие люди. Мы всегда уважали великих спортсменов из других стран, восхищались ими, прощали им, в общем-то, невинное жульничество. Вспомним хотя бы Мародону с его «рукой бога».
Почему же в других странах таких людей нет?

Не могу не заметить, что прошло всего 26 лет со дня распада СССР, которые было совершено нами самими с целью войти в мировую семью народов на общих основаниях, как нас из нее выбрасывают нафиг.

А как ловко в этом году старались не вспоминать о 100-летии Октябрьской революции! Замяли, забыли - не было такой страны. Но СССР все же был, и никто с нами так не смел поступать.

Ну, что же, продолжайте пугать друг друга очередями в СССР и радоваться нынешнему "изобилию". То ли еще будет.

На Россию нажимали с нескольких концов: с допингом, с Крымом, с Украиной и с Сирией. По внешней политике решили упираться, а по спорту - сотрудничать.
Вот вам результаты сотрудничества.


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Новости)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собственно сабж)) Хорошо то как! Полный дзен... Правда ни хрена особо не сделала ни по урокам ни по дому.. да и хер! Все равно дзен)) А вы спите днем? И в чем твой дзен, ...
СОЧИ, 4 янв - РАПСИ. Президент России Владимир Путин поручил предусмотреть специальную площадку в Сочи для проведения общественных мероприятий в период подготовки и проведения Олимпийских игр. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, такое решение продиктовано тем, ...
Но хохлы, конечно, великИ! Сперва говорят про москоляку и гиляку, потом требуют, чтобы люди с совестью вышла против войны, а когда им напоминают про гиляку - мы ж, типа, невсерьез же! Когда им напоминают про 2 мая в Одессе и 9 мая в Мариуполе - мы это не мы и вообще, чтобы потом было ...
Рассказываю. Появилась очень модная технология. Можно сделать копию любой картины с помощью специального принтера. При этом будут переданы все штрихи и мазки с оригинальной картины. Можно получить объемную копию какого-инбудь шедевра из Лувра за несколько тысяч рублей. Мне написали с сай ...
"Приходит муж домой после работы поздно, навеселе, весь растрёпанный, в губной помаде ... Жена его встречает и говорит: - Какие же у моего мужа на работе вредные бабы, специально насильно подпоили зайку моего, да ещё и помадой накрасили, чтоб я заревновала! Начинает помогать мужу снимать ...