Российские террористы выдвинули новые условия прекращения огня. Они никогда не успокоятся...

топ 100 блогов v_n_zb16.02.2015 .
Граждане России, главари террористических организаций "ЛНР и "ДНР" заявили, что намерены добиваться от Киева соблюдения не только минских договоренностей, но и дополнительных требований, не нашедших отражения в комплексе мер, подписанном 12 февраля участниками "нормандской четверки" после многочасовых переговоров.

Речь идет об отмене всех решений политического и военного руководства Украины по объявлению и введению силовой операции на Донбассе, следует из совместного заявления полпредов "ДНР" и "ЛНР" Дениса Пушилина и Владислава Дейнего.

"Пока действуют все эти позорные и преступные решения и приказы, приведшие к гибели тысяч людей и страшным разрушениям, никакое подлинное примирение невозможно", - говорится в тексте заявления террористов.

По мнению заявителей, отмена этих решений "стала бы актом деятельного раскаяния киевской правящей олигархии, а прощать или нет - решит народ Донбасса. "ДНР" и "ЛНР" намерены добиваться внеблокового статуса Украины".

Кроме того, власти "ДНР" и "ЛНР" намерены добиваться внеблокового статуса Украины как непременного условия мирного урегулирования на Донбассе.

"Любое поползновение Киева в сторону НАТО или какого-либо иного антироссийского военного союза неприемлемо для нас. В таком случае мы немедленно прервем взаимодействие с Киевом и будем считать Минские договоренности ничтожными", - говорится в заявлении гражданина России Пушилина.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Джеймс Франко со своей девушкой Изабель в начале сентября во время отдыха на Миконосе. src ...
дорогие потребители, пожалуйста, не сочтите за труд, проголосуйте в опросе. View Poll: Сумка Mexx Contrast Shopper 3FAMB003, Herren Umhängetaschen 29x37x12 cm (B x H x T) Я купила ее на Джавари для себя и что-то у нас не складывается. Мешает табличка Men's accessories и ...
Приветствую всех сообщников! С не столь давних времен моего последнего (и одноименно, первого) здесь поста, могу похвастаться, что великих изменений в жизни не произошло: я все еще Саша и большую часть времени продолжаю проводить в Амстердаме. ...
маленький привет русским националистам. Это -  карта-схема, составленная  моим знакомым, историком  из Крыма ( имя коего не называю, потому что не  уполномочивал), к ней  в скором  времени обещается аналитическая обзорная статья. ...
Я тут уже писала про нашего новорожденного найдёныша , теперь хочу познакомить визуально. Сегодня мы уже точно знаем что ребёнок наш девочка, имя пока не дали, дети правда очень хотят назвать её Рапунцель :))). Вот такой она была на третий день у ...