Российские путешественники про Украину…. и вам все станет ясно.

топ 100 блогов travel_fanat17.04.2015 Я практически каждую неделю "натыкаюсь" на отчеты о путешествиях россиян по Украине. Открываю для себя много нового. Такое внимание к обычным для нас вещам и деталям не встретишь больше ни у кого. Ну, может еще у американцев, но у тех все довольно таки пластмассово написано.
Российские путешественники про Украину…. и вам все станет ясно.

В 90 процентах отчетах сплошной позитив! На повышенном радиационном информационном фоне ЖЖ это радует и вдохновляет. Читая отчеты, хочется тоже залезть на львовские крыши, найти заброшенную нефтяную вышку, узнать что такое генеральское сало и чем Львов лучше Одессы и почему, а еще понять, наконец, что у нас самая дешевая в мире страна для путешествий.

Только читайте настоящие отчеты на форумах автопутешественников или форуме Винского. В ЖЖ большинство текстов работают на СК, настоящих эмоций почти нет. Если знаете такие отчеты, давайте ссылки.

Вот, например, замечательный отрывок из недавнего отчета 2014 года.

«Открываем нефть! Вернее штанговые насосы, которые ее качают. Мне было, если честно, очень интересно наблюдать! Впервые вижу, как работает нефтяные насосы, да и еще в Украине . Моим тоже понравилось!»
У нас, кстати еще и газ есть, правда никто не знает где он.

А это просто чудесно, свежачок! Коротко и емко.

«Привёз сегодня утром из Киева 1,5 кг пармезана» !!!

Бурные продолжительные аплодисменты! Раньше киевский торт привозили.

Отчеты конца 2014 и начала 2015 года изобилуют темой низких цен. Буквально проникаюсь каждой строчкой – привожу полностью отрывок, тем более я никогда не был во Владимире.

«В Киеве ходил в оперу - около 600 руб РФ самые дорогие билеты в королевскую ложу!!! Спиртное в антракте в разлив дешевле чем у нас во Владимире в магазине в бутылках!!!!! Сало на Бессарабке генеральское - по цене субпродуктов в наших гипермаркетах. Борщ в ресторане в Киеве дешевле чем в столовой у моей тещи во Владимире суп из макарон!!!!! В общем сплошная халява а не путешествие и билеты всего тыщ 7 рублей туда и назад стоили, Аэрофлотом. По-моему, Украина стала самым выгодным местом для путешествий для нас граждан Российской Федерации.»

А вот коротко для тех, кто боится приезжать в Украину! Очень искренне написано. Там объемный абзац, но достаточно пары строчек.

«Даже на Крещатике в день ВСУ, окруженный ветеранами АТО и правосеками я не чувствовал опасности ….. гостеприимство невероятное и на мой взгляд стало даже сильнее чем до известных всем событий!»

Закончу тоже отрывком из отчета россиянина об Украине.

«… ничего не бойтесь, используйте момент дешево посетить Украину и Киев и пожалуйста не надо начинать в этой нитке дискуссий на политическую тему!!!»

Прекрасный же текст и прекрасные люди!

А я пойду почитаю что пишут про Украину американцы...

ДРУГИЕ ПОСТЫ ПО УКРАИНЕ:

Киев. Пикник на Воздвиженке. Открытие сезона

Поездка в Радомышль, который так бы и остался забытой всеми украинской провинцией

Куда поедут украинцы летом 2015 года

Чернигов. Один день на крайнем севере Украины


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Евгений Чичваркин был приглашен играть в поло с принцем Гарри. Но поскольку никаких академиев не кончал и чужд всякому пиетету к монархии, опозорил всех россиян в глазах прогрессивного сообщества. У всех маечки в штанишки заправлены, а у Женечки - нет! Женю больше с Гарри гулять не ...
Ну что родненькие, как встретили новый год? Все нажрались? Все блевали? Я нажрался и блевал, потому-что я мужик. Очень многие рассказывают мне в подробностях о том, как они встретили новый год. Ну знаете,  что пили, сколько пили, какого цвета была ...
Записки аскалонской затворницы - ...
с ...
Радио взорвалось заголовками новостей. Панки бушуют в Хантингтон-парке ... ущерб на 25 000 долларов ... Полиция призвана подавить беспорядки ... Голос диктора доносился из машин, застрявших на шоссе в Лос-Анджелесе. Потные, напряженные водители, думали, что, черт возьми, не так ...