рейтинг блогов

Российские охотники до импортной клубнички

топ 100 блогов sleeping_sonya03.07.2016Отдых Чаще всего мы связываем секс-туризм обычно с западными европейцами. Это они то регулярно навещают курорты Юго-Восточной Азии! В поисках особо изысканных удовольствий и женщин, которые когда-то были мужчинами, но чувствовали себя женщинами. Но недавно выяснилось, что и среди русских туристов находится много охотников до "клубнички".

Российские охотники до импортной клубнички

Не поверите, но посвященная данному виду отдыха ветка на одном из самых популярных в нашей стране форумов для путешественников насчитывает более двухсот тем и тысячи сообщений! И знаете, куда едут и что предпочитают российские охотники до импортной клубнички?

Секс-турист Андрей М., например, отправился во вьетнамский Хошимин! Правде, в итоге остался разочарован:

"Вас сразу окружают несколько девушек и, не спрашивая вашего согласия, начинают делать массаж. Потом, если вы никого не взяли, предлагается заплатить чаевые за этот самый массаж. Ценники там единые — "шот тайм" стоит 50 долларов девушке плюс 20 долларов за комнату в близлежащем отеле. Ночь — 100 долларов, включая отель. Девушки в плане внешних данных и способности общаться с клиентами там были самыми лучшими из тех, что мы наблюдали в городе. Но тем не менее, никого не взяв, мы поехали дальше".

Российские охотники до импортной клубнички

"Совершенно случайно мы набрели на заведение с огромной вывеской GO2, причем слово GO повторялось несколько раз, а цифра 2 была очень маленькая. Мы по привычке подумали, что это GO GO bar и устремились туда, но не тут-то было. Это оказалось заведение для секс-меньшинств. Посетителей в это время было не очень много, в углу в течение 10 минут без остановки целовалась парочка лесбиянок. Обслуживающий персонал — ребята с ярко выраженной голубизной, внутри — голубая подсветка".

Российские охотники до импортной клубнички

"На улице ночная бабочка без лишних предисловий предложила заняться сексом. На мой вопрос, сколько это все стоит, она ответила знакомой до боли фразой — up to you! Я ей сказал не думая — 20 долларов ночь, она согласилась, и мы пошли под ручку. Оказавшись на освещенном участке дороги, я, наконец, хорошо разглядел ее лицо и, хоть был пьян, понял, что ей за 30. После чего сразу с ней распрощался и уехал в свой отель спать".

Российские охотники до импортной клубнички

"Нас неизменно обступали таксисты и мотобайкеры с предложениями организовать досуг. Один раз мы согласились. Нас отвезли за угол и велели подождать. Через 10 минут привезли девушек. Потом еще. Мы выбрали очень красивых молодых подруг. После долгого торга сошлись на "шот тайме". И двинулись все вместе в отель, в трех минутах езды — дешевый гестхаус. Мой приятель попросил показать номер, а когда вернулся, заявил, что здесь он свой досуг проводить не собирается, поскольку по комнате бегают огромные тараканы. Поехали в другой отель, "поприличней". Мой приятель поднялся наверх с портье и засвидетельствовал, что комнаты вполне нормальные и чистые. После чего наши гиды обрадовали тем, что этот отель дорогой и в 50 долларов мы никак не уложимся. После длительного препирания мы их послали к чертям и поехали к себе спать".

Куда больше повезло пользователю форума, скрывающемуся под ником Sawat! Он отправился в секс-трип по Кении и Танзании. И вот что рассказывает:

"Накуру — тихий, даже уютный провинциальный городок со своим колоритом. После Найроби чувствуешь, что все дешево. Гостиница — 1000 шиллингов (около 650 рублей — прим. «Ленты.ру») с завтраком. Ночью — клуб, виски и девушка. Глейдис, очень хорошенькая, я даже влюбился немного. Все было по любви, но я ей купил туфли и дал денег на Матату. В клубе был завербован местный пепс, работающий егерем, который потом два дня абсолютно бесплатно водил по окрестностям Накуру — по пещерам, разным полям и лугам".

Российские охотники до импортной клубнички

"Клуб и черная красавица Найма. Ох, и горячая бестия. Смотрю, входит девушка, такая вся из себя. Ну, потом увидел ее на танцполе, погипнотизировал немного, подошла, слово за слово, друг переводил. Попили сока, еще посидели, поехали в отель. Бурный секс. И все абсолютно по любви, давал деньги — отказывалась брать. Потом выяснилось, что она замужем за каким-то старым арабом, с которым сыграла свадьбу по воле отца, негра-мусульманина. Говорила, что очень любит секс, а муж старый. Деньги все же взяла, но исключительно на такси, мне было неудобно не давать".

Российские охотники до импортной клубнички

"Общее время, проведенное в Кении, — дней 25, в Танзании — две недели. Вдобавок заболел в Танзании малярией. Общее впечатление от Кении: понравилось, еще, наверное, поеду. Танзания: все дешево — продукты, ананасы, бананы, кокосы, океан обалденный. Но секса нет".

А вот завсегдатай форума, 38-летний москвич Red-blue teerak не любит описывать свои похождения, зато составляет подробные анкеты (с фотографиями) на всех девушек, встреченных в путешествиях. Предпочитает Африку, в частности Кению и Танзанию. В январе 2016-го, кстати, посетил Уганду:

"К минусам можно отнести коммерциализацию съема (впрочем, это общемировая тенденция, которая пока не столь ощутима в Африке) и настрой многих "морковок" (девушек легкого поведения) на шорт (короткий секс) или свалить побыстрее после одной-двух сессий. Действительно, слово "бизнес" все чаще звучит из уст самих девочек, отношение становится более коммерческим. Ценник за три года вырос в полтора раза (благо угандийский шиллинг тоже просел к баксу). Многие строят из себя королев, нужно подходить и проявлять инициативу (зачастую складывается впечатление, что пул и автоматы им интереснее, нежели клиенты). Девочки часто выпрашивают дринки и деньги на транспорт, что портит общее впечатление, клиента рассматривают прежде всего как cash machine".

Российские охотники до импортной клубнички

«Мзунгу-европейцы — нечастые гости в Кабалагале, основной контингент — индусы и китайцы, а также африканцы, которым в большинстве случаев нужен шорт, отсюда и позиция "морковок": "почикаться" — и за новым клиентом. Так что те, кто обвиняет во всем русских, которые везде все портят, неправы: уже испорчено до нас (никакого негатива к русским тоже замечено не было). Правда, не все девочки заточены на шорт, есть и такие, кто охотно остается на лонги и суперлонги. Да и в плане отношения, несмотря на негативные тенденции, Уганда и Кения — рай по сравнению с той же Доминиканой».

"Шабия (Shabia), 20 лет. Мусульманка, она и подруги сказали, что из Руанды, но есть сомнения. Английский минимальный, французский не знает, только суахили и луганду. Подогнала Клер, сказала: "Ты ей нравишься, хочет спать с тобой". Не поленилась, сходила поменяла короткое платье на длинное, чтобы с утра не приняли за непристойную женщину. Сразу симпатию почувствовал. Прекрасное отношение компенсировало незнание языка".

Российские охотники до импортной клубнички

"Клер (Claire), 22 года, угандийка из Мбале. В жизни красивее, чем на фото (может, потому, что была пьяненькая): большие чувственные губы, довольно большая грудь, но немного подвисшая и поюзанная (имеет киндера 4 лет). В сексе старается. Нормальная девчонка, с хорошим чувством юмора, в последующие дни подгоняла подруг".

"Прешес (Precious), 23 года. Брал в последнюю ночь перед ранним отъездом в Найроби, хотелось поспать хоть пару часов, поэтому ограничились парой сессий. Милая улыбка, длинные ноги, откляченная попка, грудь небольшая и пустоватая, фигура несколько нескладная. Хотя изначально обозначила, что not looking for money — "не жадная до денег", сразу назвала адекватную правильную цену. Не самые лучшие внешние данные компенсируются внимательным и правильным отношением".

Российские охотники до импортной клубнички

"Из старых подружек видел Синтию. Узнала меня, подходит и спрашивает: "Помнишь меня (я поначалу не признал), я Синтия". Это же надо, мы ведь только одну ночь провели 3 года назад, а помнит — удивительно".

"Уганда и Кабалагала в частности подойдут любителям шоколада, предпочитающим бюджетно жить в локальном районе, а не в фешенебельном отеле, тем секс-туристам, для кого культурная программа — не самоцель, а пляжный отдых обязателен. Угандийки — в целом милые, приятные, покладистые девочки на разный вкус и цвет. Феи практически все молодые, с хорошей бархатистой кожей, классными попками и африканскими формами. Коммерческая составляющая постепенно вытесняет ремесленничество, но пока Уганда наравне с Кенией и Танзанией дает фору Юго-Восточной Азии в плане соотношения цена/качества, не говоря уже про Латинскую Америку и Европу".

Российские охотники до импортной клубнички

Ну а пользователь Jenyarock68 решил поручить все организационные вопросы профессионалам и отправился на Филиппины, просто приобретя путевку.

"В прошлом году я был на Филиппинах около недели — главным образом, по работе. Подружился там с одним русским парнем, который и рассказал мне о секс-турах по Филиппинам. Он сам занимался их организацией в качестве сотрудника, а владелец фирмы — довольно пожилой американец. Их основные клиенты — возрастные американцы, а также австралийцы, канадцы и так далее".

Российские охотники до импортной клубнички

"В итоге получилось около 5,5 тысяч долларов. Возможно, для американцев стандартная цена выше — не уточнял. В целом, я ожидал, что сумма будет примерно такая или больше, так что мне она показалась разумной. Вначале обсуждается программа, потом называется цена. Заранее, то есть до прилета, вы перечисляете регистрационный взнос в размере 10 процентов от стоимости тура — я перечислил 500 долларов (банковским переводом). Остальное отдал наличными, но можно и переводом. Перед туром просят подписать договор. В нем сексуальные услуги никак не оговариваются и проходят как "дополнительные развлечения".

"В соответствии с пожеланием, ко мне в номер были приведены сразу две работницы сексуального фронта: одна довольно молодая, вторая уже в летах (думаю, под тридцать, хотя кто их знает). Обе с хорошими фигурами, хотя и не самые симпатичные. Та, что постарше, отработала на совесть, а молодая откровенно сачковала, жаловалась на величину моего органа и тому подобное, за что была отправлена домой с сотней песо на трайсикл".

Российские охотники до импортной клубнички

"Дальше мы отправились в Пуэрто-Галеру для небольшого пляжного отдыха. К тому моменту от секса я уже малость подустал, поэтому попросил гида подобрать какую-нибудь девочку помилее, которая просто составила бы нам компанию, ну и жила со мной в номере, конечно. Что и было исполнено. Девочка была миленькая, забавная и не напрягала. Пару дней посвятили купанию в море и поездкам на байках по местным достопримечательностям. Байки оказались очень кстати — это приятно разнообразило тур".

"В последний день была поездка в Ослоб для ныряния с китовыми акулами. Совершенно не впечатлило".

Российские охотники до импортной клубнички

А вот путешественник Phil Philanthropist предпочитает отдыхать в Европе. В одном из постов он описал свой визит в Бельгию:

"В Брюсселе имеется полноценный квартал красных фонарей недалеко от делового центра и офиса НАТО (для быстрого перепихона в обеденный перерыв создавался, что ли), по восточной стороне Северного вокзала, на улице Aerschot и прилегающих переулках. Работает с раннего утра и до поздней ночи. Устройство стандартное: витрины, в них — мадамы и мадемуазели. На основной улице, параллельной ЖД-путям, девушки получше, в переулках — те, кто уже готовы торговаться, а на улицах подальше, типа Ринэ — африканские королевы по сходным ценам".

Российские охотники до импортной клубнички

"Много работниц из бывшего СССР и Восточной Европы. Обговаривайте сразу, что включено в стоимость: позы, продолжительность, тип сношений и пр. Комнатушки убогие. Помещение представляет собой малометражную, кхе-кхе... квартирку с витринами, где феи сидят и подсвечиваются красным светом, общей территорией, где иногда еще присутствует упитанная курящая маман и на полную орет музыка из дешевого магнитофона. В большинстве случаев местоимение представляет собой отведенную территорию, прикрытую занавесками со всех сторон, метражом два на четыре метра с маленькой койкой и вешалкой".

Российские охотники до импортной клубнички

"Сейчас район приходит в упадок: девушек и витрин все меньше, а количество арабских забегаловок с шаурмой все больше".

"Если вдруг вы во время поиска в гугле случайно найдете sex sauna — не советую. В Бельгии это считается исключительно гей-ориентированным развлечением. Хотя, кому что..."

"В Антверпене есть специально отстроенный с нуля район, полицейский участок тут же, писсуары в большом количестве и много баров на соседних улицах. Выбор девочек большой. Пару раз оставляли свои телефоны для созвона позже. Но ни разу не звонил. Как-то странно говорить: "Привет, мы с тобой т...сь за деньги позавчера... Может, сходим, выпьем кофе?"

Российские охотники до импортной клубнички

Наверное, действительно, "каждому свое", но не путешествия у меня всегда ассоциировались с красивой природой, интересными местами, удивительными народами, а вовсе не с притонами и дамами легкого поведения...

И еще одно, я не обнаружила среди "служителей" ветки, посвященной секс-туризму женщин. Я была не внимательна? Они скрываются? Или среди секс-туристов женщин просто нет? Как вы думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы тут с Вами сидим думаем бандиты беспределят, а оказывается тут все несколько иначе - просто Астрахань освобождают! Не верите вот гляньте сами: guraba.net/rus/content/view/509/49/Я понимаю, если астрахань когда-то была исламской землей и там был установлен ...
Недавно исполнилось два года как Высший антикоррупционный суд утвердил свое первое решение. С того времени судьи вынесли 45 приговоров, а среди осужденных есть депутаты, судьи, прокуроры, адвокаты, руководители государственных предприятий и т.п. Однако пока что не для всех этот ...
Не так давно я рассказывала о моем опыте участия в избирательной комиссии . Ну там еще о пропавшем бюллетене, помните? Это невероятно, но история повторилась! Только в этот раз Западная Украина не при чем, у нас в Мариуполе и свои баламуты завелись. В главной роли кандидат в депутаты Але ...
Вот и статья про коммуну появилась :) Цитата: "Казанское сообщество на площадке livejournal появилось почти 10 лет назад - в декабре 2002 года. За это время к комьюнити присоединились две с лишним тысячи пользователей. Учитывая масштаб социальных сетей, ...
Ну вот занесло меня наконец в Рыбацкое, где я бываю не так часто. Открыл там для себя довольно приятную набережную Невы, ну или набережный парк, так будет точнее. Теперь знаю куда можно будет летом к воде поехать. Рыбацкое. Это удаленный район Петербурга, который расположился далеко на ...