Российские журнашлюхи-убийцы (!) показали свое фашистское лицо, запретив вывозить больного ребенка

топ 100 блогов v_n_zb05.06.2014 .
Пидорашке нужен пиар - и настоящие бойцы идеологического фронта становятся потенциальными убийцами.
Речь не о тех террористах с журналистскими корочками, которые приезжали на позиции украинских силовиков, снимали расположение, а потом передавали данные террористам. В данном случае хуже - т.н. журналисты обрекают на смерть детей. И ставят ультиматум - или ребенок умрет, или послужит во славу Великой России!


Активисты организовали эвакуацию 8-месячного ребенка с серьезным заболеванием из Славянска. Его планировали вывести в Харьков, однако российские журналисты поставили ультиматум, либо мальчик едет в Россию, либо никуда.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала активистка Наталья Стативко

"Два дня занимались подготовкой эвакуации Жени Езекяна из Славянска в Харьков. Сложнейшее дело - 8-месячный малыш не может самостоятельно дышать, только с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Перевозить можно только на специальном реанимобиле. Реанимобилей подготовили два - в Донецке и в Харькове. С каждой - бригада врачей, готовых ехать за ребенком, не смотря на войну. В Харькове подготовили палату и оборудование, медикаменты. Силовики сформировали отряд сопровождения", - рассказала активистка.

"Все это - поперек правил. И силовики не должны пускать в зону боевых действий гражданских медиков, и врачам со сложнейшей аппаратурой нечего делать под обстрелом - у нас таких машин не навалом. И чиновники медицинские не имеют права посылать врачей под пули. Да и просто страшно… Но добровольцы нашлись в каждом ведомстве. Что ж делать, если такая беда", - добавила она.

"Представители договорились с мамой мальчика, что перевезем их в Харьков, а оттуда - если захочет - будем готовить переезд в Ростов к родственникам. Маме на самом деле все равно, куда ехать. Она соглашается на любое предложение, лишь бы вырваться из войны, лишь бы вывезти ребенка! Ее можно понять… А еще представительницы общественной организации «Мамы за мир» выехали в Славянск, чтобы сопровождать мальчика, грозились, если понадобится, выстроить живой коридор", - уточнила активистка.

"Сегодня к полудню все было готово. Осталось только получить добро от сепаратистов - хоть какую-то тень гарантии, что машину с ребенком не обстреляют. Даже не так! Какое там добро! Просто хотели предупредить, что повезем мальчика, будьте людьми, пропустите. Нет! Российские журналисты, работающие в Славянске, передали ультиматум: или наша сторона пропускает машину с Женей до границы и его везут в Москву, или машина не выедет. Мы уступили", - рассказала она.

"8-месячный мальчик со страшным диагнозом, с крайне тревожным прогнозом, в тяжелейшей состоянии -- нужен российской пропаганде. Отличный ПиаР ход: спасение больного ребенка из лап жидобандеровских фашистов! Видимо, сегодня Женю вывезут. Даст Бог - благополучно довезут. Завтра ожидаем массовой истерии в Российских СМИ. Такая теперь война", - пояснила активистка.

"Мы, бандеровские жидофашисты, ребенком рисковать не станем. По притче, прости Господи, Соломоновой", - резюмировала она.

...Журналисты? Нет! Самые настоящие террористы с корочками журналистов.
А что ждать от этих тварей? Это ведь пидорашка...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Владимир Качан, замечательный актер и  мой друг, умер сегодня в больнице в Коммунарке. Сижу и плачу… Мы много лет общались с ним не только по поводу интервью. «Не обещайте деве юной» - лучшая песня о любви, но только в его, Качана , исполнении. Кстати, и режиссер ...
Как двигали мегалиты, которые невозможно сдвинуть? Сначала мир был миром идей. В нем не было материи. И одним сознанием создавались объекты-идеи. Например, пирамиды были идеей пирамид. Они ощущались материально, но материальными не были. И так мир и существовал. Но далее начало ...
В продолжение https://matholimp.livejournal.com/2487568.html , https://prohodimcy.livejournal.com/3397170.html , https://matholimp.livejournal.com/2487982.html , а также https://matholimp.livejournal.com/2497039.html , https://matholimp.livejournal.com/2487390.html , ...
Прошедшая неделя закончилась весьма интересной новостью, крупнейший российский Сбербанк повысил проценты по депозитам для населения как в рублях, так и в валюте. Вроде бы неплохая новость для российских вкладчиков. Нос другой стороны есть над чем задуматься. Последний раз подобное ...
Дикий вал скорби поднялся по смерти Немцова. Когда убивают кого-то, кого ты знаешь, это ужасно. Но вообще говоря, массовое истребление людей на востоке Украины идет почти год. Массовый террор на территории Украины, начавшийся еще до переворота, идет больше года. На Украине истреблен ...