рейтинг блогов

Российские болельщики спровоцировали напряженность на стадионе Динамо в Тбилиси

топ 100 блогов cyxymu08.07.2013Спорт
Прибывшие в Тбилиси на товарищеский матч между динамовцами Тбилиси и Москвы российские болельщики нарушили соглашение и вывесили на "Динамо Арене" имперские флаги России. Об этом заявил в ходе мачта члены фан-клуба тбилисского "Динамо", которые в начале второго тайма в знак протеста покинули трибуны.

Они разместились между первым и вторым ярусами западной трибуны.

Перед объявлением протеста представитель фан-клуба подошел к российским болельщикам, напомнил им договоренность и попросил убрать флаги, однако получил отказ.

По имеющейся информации, между фан-клубами грузинского и российского клубов была достигнута договоренность не примешивать политический компонент к спортивному состязанию, что грузинская сторона выполнила, следовательно, с грузинской стороны в течение матча не было ни одного плаката политического содержания, однако российские болельщики нарушили договоренности.

Следует подчеркнуть, что представители фан-клуба попросили граждан на трибунах не вывешивать баннер с надписью "Самачабало (т.н. Южная Осетия - ред) и Абхазия - это Грузия". Их просьба была удовлетворена.
отсюда

В понедельник перед судом предстанут трое активистов грузинской неправительственной организации «Свободная зона». Они были задержаны накануне поздно ночью в ходе акции, направленной против приезда в Грузию российского депутата Госдумы Сергея Гаврилова.

Он был в числе болельщиков Московского «Динамо», которое в Тбилиси провела товарищеский матч с тбилисским «Динамо». Матч завершился со счетом 1:1.

В знак протеста, часть зрителей покинула стадион после того, как московские болельщики начали размахивать российскими флагами.

За стадионом же, по окончание матча, активисты «Свободной зоны» опротестовали оккупацию Грузии Россией.

Полиция разогнала акцию и задержала трех человек. Сейчас они находятся в следственном изоляторе и им предъявлено обвинение в мелком хулиганстве и сопротивлении полиции. Скорее всего суд наложит штрафы на задержанных и освободит их.
отсюда

вот уже и у себя дома мы не можем протестовать против российской оккупации Грузии, полиция разгоняет протестующих и задерживает их. А ведь все трое задержанных - беженцы из Абхазии, и врядли кто из тех кто их разгонял когда нибудь до конца поймут их мотивы...

Российские болельщики спровоцировали напряженность на стадионе Динамо в Тбилиси
и российские болельщики оставили вот такие наклейки на стадионе. Ну что сказать.. Бляди, сэр

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сидим мы с Еленой Прекрасной в буржуазном оплоте морального и физического разложения народных масс и рассуждает о тщете всего сущего. Звонит у Елены телефон, куда этот ангел своим неземным голоском ругается на Макара Сергеевича: "Да ты уже не знаешь, что соврать! Какой ещё Патрик? Нет ...
30 минут на каждом занятии мы делаем наброски, 3 по 10 минут. Как ни странно, становится с каждым разом легче. У меня всё время нижняя часть фигуры короче, чем надо (вот только на первом наброске получилось правильно). Зато теперь я знаю не только то, что голова укладывается в фигуре 7 ...
Она никогда не знает, как надолго он исчезнет опять. Всё в ней кричит – не надо его отпускать! Но она как будто спокойна, или просто делает вид, И не звонит. Он каждый раз выселяет её из мыслей своих и стихов, Тщательно забывает запах её духов, ...
и какова их настоящая мотивация?  Чтобы много не писать, вот пара ссылок: Форбс http://www.forbes.ru/column/45299-ot-kogo-zavisyat-nezavisimye-direktora и Gov : http://www.corp-gov.ru/bd/db.php3?db_id=4855&base_id=3 На самом деле уже многое улучшилось с 2009 года. Так что система ...
А тем временем на остатках Украины: ...