Российская внешняя политика творит чудеса

топ 100 блогов walera1110.12.2015 Злейшие враги, турки и курды готовы, наконец, помириться и забыть о вековой взаимной вражде.
Иракский Курдистан объявил, что готов поддержать Турцию поставками газа, в случае возникновения у нее проблем из-за конфликта с Россией.

Российская внешняя политика творит чудеса

Сообщается, что Иракский Курдистан готов обеспечить все потребности Турции в природном газе на 50 лет и поставлять ей газ дешевле, чем сейчас предлагает Россия…

Турки еще немного морщатся. Однако неуклюжая внешняя политика России творит чудеса. Бывшие враги теперь становятся партнерами на почве неприязни к российской внешней политике.
Между тем, наши бестолковые диванные ястребы рассуждают о том, что «нам нужно поставлять оружие курдским партизанам, они будут воевать с турками».
Они не замечают, что после того, как мы начали утюжить Сирию, ситуация на Ближнем Востоке сильно изменилась. Не в нашу пользу…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Благоприятной среды всем ! ...
Первый день зимы, а на улице +12, днем обещали до +20. К новому году никто толком еще не готовится. Погода как-то не располагает. Хотя к этому уже стоит привыкнуть. В последние лет 15 такое не редкость в Ташкенте. Первый снег выпадает ближе к старому новому году. А к восьмому марта уже опя ...
Журнал Time составил очередной список 100 самых влиятельных персон планет ы. По версии Time в числе самых влиятельных персон мира - президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский. А еще в список 100 самых влиятельных персон Time включил главного редактора «Новой ...
Из одного немецкого дневника: "Вам, конечно, интересно, что немецкие школьники проходят в четвертом классе по окружающему миру? Уловки супермаркета и стратегии шоппинга они проходят. То есть, по-простому, как пойти за продуктами и сэкономить как можно больше денег. Самое первое задание ...
Пошла я вчера погулять в местном парке. Села на скамейку, начала вдыхать аромат травы и деревьев, нагретых июльским солнцем... И тут ко мне подкатил мужик лет 45-ти. Я попросила его, чтобы он отстал от меня, мужик не унимался. Я сказала ему: мужик, тебе о душе надо подумать, тебе жить ...