Российская инквизиция - теперь это реальность

топ 100 блогов pora_valit09.12.2013 Всё это показано на федеральном (!) канале как полноценный новостной блок, причём отнюдь не в разделе нелепых событий.

----------------------
Группа захвата врывается в логово «колдуньи». Полицейские не знают, чего ожидать от черных магов, поэтому на всякий случай не зачехляют оружие. Кто эта женщина в коридоре — тоже экстрасенс или клиентка Илоны Новосёловой — пока не понятно. А вот и сама хозяйка. На ясновидящую надевают наручники.
«Колдунью» подозревают в проклятье. Но не полиция, а пенсионерка Нина Лисовец. Она уверена, что внезапная смерть сестры, резко подскочившее давление, боли в спине, головокружения — все это колдовство Илоны. Нина Алексеевна — бабушка Никиты. В мае он с приятелями похитил ясновидящую, а затем требовал выкуп. На неделе похитителей начали судить. В зале, уверена пенсионерка, пока судья заслушивал свидетелей, Илона читала заклинания.
Нина Алексеевна было собралась на прием к Илоне: пенсионерка уже была готова заплатить, лишь бы «колдунья» сняла свои же проклятья. Но внезапно, прямо во время съемок, вновь подскочило давление. Испуганный супруг вызывает «скорую». Раньше такие приступы не случались никогда. Врачи просят пенсионерку поехать с ними в больницу на полное обследование. Но женщина знает причину собственных головокружений. И уверена — ей нужно не в больницу, а к гадалке.


----------------------

На дворе 21 век! Но при этом "колдунью" арестовывает ОМОН за "наложение порчи". А телеканал всерьёз говорит о битве сил тьмы и света и о том, что спасать "пострадавшую" бабушку будет другая колдунья. И это новости не из африканской глубинки, это Российская действительность.
Теперь выводы: в России можно похищать людей, издеваться над ними, хамить и т.д., но не вздумай просто заявить, как ты относишься к своим обидчикам. Чудненько! И то верно, скоро и костры инквизиции увидим.

 Российская инквизиция - теперь это реальность

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня канадский премьер-министр объявил об ужесточении правил въезда в страну Теперь для въезда в Канаду нужно предъявить до посадки в самолет отрицательный PCR-тест, по прилету тебя посадят на 3-дневный карантин в отель, за который, по словам Трюдо, надо будет заплатить из ...
В настоящее время есть много людей, предпочитающих выполнять собственными силами работы по дому, которые бывают сложными и простыми, приятными и не очень. К последним, скорее всего, ...
Потребовалась мне тут расчётная карта Газпромбанка, для одного проекта. Залезаю к ним на сайт - батюшки, можно заказать индивидуальный дизайн пластика! Довольный гружу изображение, причём загрузчик сам проверяет техническую пригодность файла. ОК, изображение попадает на модерацию - и прив ...
В 1990 году Украина была одним из основных производителей энергетического и металлургического оборудования, приборостроения, сельскохозяйственных машин и железнодорожных вагонов СССР, а в некоторых подсекторах отрасли (как производство всевозможных видов комбайнов, роторных ...
...