Российская цветная контрреволюция 1991 года

топ 100 блогов Сообщество «Жизнь и Политика России»10.03.2015

За последние сто лет Россия всегда была на шаг впереди Украины. Так случилось и в 1991 году, когда была совершена ельцинская с одобрения США цветная революция. Это был не просто государственный переворот. Это была смена общественно-политического строя страны. То есть по отношению к социализму был совершён контрреволюционный переворот, а, значит, настоящая революция. И она также не обошлась без крови, когда танки прямой наводкой стреляли по российскому Белому дому. По мнению известного политика и специалиста по геополитике Сергея Николаевича Бабурина, высказанного в интервью «Русской народной линии»:
"В России свершилась «цветная» революция едва ли не первой. До сих пор ее многие деятели находятся у власти. Что такое ельцинский режим, как не режим «цветной» революции, разрушивший Советский Союз?! Недовольные либералы-рыночники, которые сегодня представляют либеральную оппозицию, - это те экстремисты от либерализма, которые хотели бы вернуться лично к власти и окончательно уничтожить все русское.

У Владимира Путина тяжелая задача: как сберечь шанс на возрождение и сохранить рядом всю эту команду, которая губит этот шанс. Я не вижу у него перспектив для успеха, если он не избавится от правительства Медведева. Экономический кризис, созданный по инициативе либерального блока в правительстве Медведева и нового руководства Центрального банка, способен захлестнуть своей волной, как цунами, российское общество и власть. Поэтому все, что сказано Президентом на коллегии МВД, – это реальные проблемы, решить которые нынешнее российское правительство не способно". Это было сказано по поводу выступления Президента России Владимира Путина 4 марта на расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел. В настоящее время США проводит свою разрушительную политику в отношении России через Центробанк (ЦБР). Пользователь Михаил Конопля вообще считает, что ЦБУ вправе называть так: "Оффшорно-воровской ростовщический Центральный банк Российской Федерации".

Сейчас у В.Путина рейтинг вырос до 90%. Но по мнению пользователя Борис Ивановича, Путин "рискует "потерять доверие народа в связи с отсутствием в России настоящего правительства .Считаю пару тройку министров занимаются по настоящему работой остальные -ноль, мало того вредят! Мендель однозначно самый никудышный".

С одной стороны, политики Запада и в особенности США признают, что они ошиблись в Путине, политика которого за последние 10-15 лет их не устраивает. Они рассчитывали, что Владимир Путин как преемник Бориса Ельцина и дальше будет идти в фарватере США, не отклоняясь без разрешения ни вправо, ни влево. А с другой стороны Путин никак не может расстаться со старой командой либералов, наносящей вред России. И тем не менее, даже такой Путин не устраивает США. И все эти провокации с убийством Немцова направлены на то, чтобы путём дестабилизации обстановки в России вызвать свержение её лидера. Да, Путин сейчас в фокусе ненависти Запада. "Если тебя хвалит враг, значит, ты сделал глупость" (А. Бебель).

"Если тебя хвалит враг, посмотри, где ты ошибся" (И.В. Сталин). Но в том то и дело, что правительство России Запад устраивает, а вот Путин - никак. Имея такое правительство и СМИ в руках прозападных либералов, Путин ослабляет себя. Не зря же убийцы Немцова планировали грохнуть ещё и А.Венедиктова - гланого редактора "Эхо Москвы". Почему? Да потому, что он такая же значимая фигура для либеральной оппозиции, как и Немцов и другие известные противники Путина. Вопрос о том, станет ли Россия процветающей страной, может решить Президент Владимир Путин, опираясь на патриотическую большую часть российского общества.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Улитки запилили на своей вики что почитать про свой CDK(да, это именно CDK, а не SDK). Довольно много интересного. Правда доступны будут всего три редактора: для запиливания собственных моделей, для запиливания локаций и для запиливания миссий. Да и нахуя больше редакторов? Больше инфы ...
Хоть люди,хоть природа. Хоть чем,но приятно. Хороших людей,в принципе больше,чем им противоположных,а природа - самое время её расцвета,даже в домашних условиях: Моя любимейшая хойя снова расцвела и восхищает своими калейдоскопическими соцветиями,о ней я уже тут подробно рассказывала ...
Так называемая спецоперации России против Украины, продолжающаяся уже более полутора лет, отчётливо показывает, что российскому руководству абсолютно наплевать не только проблемы рядовых жителей Украины, но и на тех, кто когда-то привёл их к многолетней власти. Я имею  ввиду ...
никогда не в каких лотереях и розыгрышах не участвовал, а тут внезапно решил попробовать на выставке Нефть-и-Газ, на которой мы выставлялись, а SIEMENS производил розыгрыш Ipad'а. нужно было, управляя с айпада машинкой, выиграть заезд в гонках ...
-Juliana- ...