Россиянские власти разрешили пропаганду гомосексуализма

топ 100 блогов roissiavperde21.11.2010 Радуйтесь, овощи и хомячки - ваша мечта сбылась, в Эрэфии гомикам разрешили пропагандировать свою болезнь, в Питере содомиты и гоморряне публично тусанулись, под охраной ментов.

И не один поц не напомнил, что Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод ЗАПРЕЩАЕТ пропаганду гомосексуализма. Впрочем, как и Конституция России - таки да, там тоже есть запрет пропагандировать пидоров. Парадоксально, но факт - сам глянь.

Неужто кто-то думает, что разрешение пидорам проводить их тусовки публично приведет к укреплению социального мира? Спешу разочаровать - наоборот, спровоцирует усиление социальной вражды и ненависти в росиянском обществе.

Кстати, жидерасты настолько безграмотны, что даже не знают, что гомосексуализм это психическое заболевание. Строго научный факт, никто не вычеркивал его из списка болезней ВОЗ.

Так что вопрос в другом - как заставить правящий режим выполнять требования Конституции РФ? Если ты считаешь, что власти должны запретить пропаганду гомосексуализма - перепости опрос к себе.

Впрочем, из 20 миллионов блоггеров абсолютное большинство - анацефалы. Им важнее выбрать кличку для собаки Путина, чем остановить государственное преступление правящего режима, а ведь всех касается - скоро ваши квартиры отнимут..

Так что - продолжайте флюродросить, и проигнорируйте вопиющее нарушение правящим режимом Конституции, вам же ПОХ на ваши права и свободы. Медведев болт с прибором положил на ваши открытые письма.

View Poll: Должен ли правящий режим соблюдать ст. 29 Конституции РФ и запретить пропаганду гомосексуализма?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— А с каких это пор ты заделался таким экспертом по путешествиям во времени? — спросил Холодец. — Ну, у меня дома три полки кассет «Звездного пути». ...
Была сегодня в салоне красоты, моя мастер уволилась и открыла собственный салон в своей деревне, а надо мной сегодня новая девочка трудилась. Хорошенькая такая голландская блондинка, ресничками так хлоп-хлоп, хлоп-хлоп. - У вас поры почти не ...
Выбирая сувениры из Вьетнама, обратите внимание на национальный вьетнамский костюм - аозай. Благодаря этому традиционному платью вьетнамки выглядят нежно и изысканно. Традиционно аозай  считался одеждой исключительно ...
Иногда зацепит словами. Злишься. А потом понимаешь, что больше злишься от того, что тебя зацепило, а не от сказанного. И от этого злишься еще сильнее. Где гребаный дзен, спрашиваю я вас?.. ...
1. Жизнь взаймы. Эрих Мария Ремарк2. Портрет Дориана Грея. Оскар Уайльд3. Повелитель ...