рейтинг блогов

Россияне с дефектом?!

топ 100 блогов manzal18.06.2016 Россияне с дефектом?!


Баталии между футбольными болельщиками на текущем Евро - это настолько охренительная дискриминация в адрес России, что на месте нашей Федерации спорта я бы давно уже запросил объяснений.


Итак, англичане освистывают российский гимн, в конце матча происходит драка на трибунах, параллельно фанаты дерутся на улицах Франции и Германии, причем составы определенно неравны ("200 на тысячи"). Результат - англичане белые-пушистые, российские болельшики - "злобные твари", команда на грани дисквалификации. Ладно, хрен бы с ним, России не привыкать к подобному отношению. За него, в общем-то, европейцы и поучили п*здюлей.




Вчера ночью хорватские болельщики устроили драку прямо во время матча, затем закидали поле файерами, в результате пострадал стюард, который находился в этот момент на поле.


И что? И НИЧЕГО! Вообще!
И даже больше: главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич заявил: "На самом деле это не болельщики Хорватии, это спортивные террористы. Наша страна не хочет быть связанной с этими хулиганами".


Честно говоря, я бы даже не удивился, если бы он сказал: "На самом деле это не болельщики Хорватии, это русские!".


То есть, когда за пределами стадиона происходит потасовка, в которой нет очевидного провокатора, виноваты русские, потому что они лучше дерутся, и наказывать пытаются сборную.
А когда прямо на футбольном поле страдает один из сотрудников, виноваты... "террористы", наказывать будем 6-10 человек, и то, если найдем!


Вот же, вот оно фото, где хорват провоцирует соседей по трибуне!


Россияне с дефектом?!


Вот оно, видео, где хорватские болельщики закидывают стадион!





А наказание где? А наказания нет.


П. С.
Помимо "спортивного терроризма" придумали бы еще легенду, что это чехи в форме хорватов так свою команду от проигрыша пытались спасти. Тогда вообще отлично стало бы.


П. П. С.
Наказывать провокаторов можно и нужно. А еще можно и нужно прислушиваться к рекомендациям УЕФА, которая предупреждала французов о недостаточном количестве стюардов на стадионе.
А вот что точно НЕ нужно, так это захват автобусов с мирно настроенными россиянами, угрозы в адрес футбольной команды и односторонние санкции. Еще раз напомню, что в конфликте всегда ДВЕ стороны.


Все, происходящее в последние дни, описывается одной картинкой

Россияне с дефектом?!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Передача про Тихонова. Не то к юбилею, не то к годовщине. А на закуску , как водится, кино. «Доживем до понедельника». Я его лет 20, наверное, не видела. Не помню, было тогда такое же ощущение адской карамельности и розовой слюны за щекой ? Вроде бы ...
Этот пост написан в продолжении вот этих двух https://potrebitel-il.livejournal.com/25149518.html https://potrebitel-il.livejournal.com/25257070.html В конечном счете, выслушав советы в этих темах и пообщавшись с несколькими адвокатами, которые отказались вести это дело, знакомый ...
Можно. Со временем падает тоничность мышц, нарушается выработка коллагенов, накапливаются в тканях токсины. Все вместе взятое это и создает весьма неприглядную картину. Да массаж, уход, кремы способн ...
Вот вроде машину покупаешь, чтобы везде успевать и доезжать быстрее,чем на общественном. Но, по-факту выезжаешь сильно заранее, чтобы проскочить без пробок, чтобы никакие дорожные работы не заставили тебя опоздать. В итоге, выходишь раньше чем добиралась бы на общественном. Но точно ...
веду сегодня Лешку из сада - и тут в нос яркий, пьянящий и такой родной запах... поворачиваю голову - вот он! цветущий куст шиповника! точь-в-точь, как у бабули в селе был - огромный, розовый и тааааак пахнущий... обычно шиповник цветет в конце мая - июне, именно тогда я приезжала на все ...