Россияне плохо живут из-за атрофации чувства отвращения

топ 100 блогов svobodoff06.07.2017 Большинство из них по своему складу - падальщики и некрофилы

Меня давно терзают эти мысли и похоже, они уже начинают оформляться в единое понимание. Не все, может быть поймут, но попробую объяснить. Чувство отвращения - это очень важное чувство, выработанное миллионами лет эволюции. Оно предохраняет людей, да и животных, например, от заражения болезнетворными агентами - бактериями, вирусами, паразитами. Оно предупреждает об опасности.


Это чувство воспринимается как неприятный запах или мерзкий отталкивающий визуальный вид или звук. Но у большинства россиян это чувство атрофировано. Поэтому им сложно отличить хорошее от плохого. Поэтому они живут в дерьме, едят дерьмо, смотрят на дерьмо, и думают, что это нормально.

Россияне, большинство, лишены чувства эстетики. Поэтому всё, что они делают, принимает уродские формы, от домов до машин и прочих вещей. Они даже не умеют по этой же причине производить нормальные продукты питания, а также сохранять их. Получается тухлятина и дерьмо.

И всё больше прихожу к выводу, что атрофированное чувство отвращения, либо вообще, в тяжёлых случаях, его отсутствие, влияет и на политику, и на принимаемые законы. Вот этот диктатор, сидящий десятилетия в Кремле - тоже результат атрофации чувства отвращения.

Ну и ещё есть некоторые аспекты. Вспомните например эту гигантскую очередь в Москве из желающих облобызать ... блин, даже упоминать это не хочется. В западной культуре такого нет. На Западе принято радоваться жизни, а не поклоняться всяким гадостям.

Ну а тем, у кого это чувство отвращения развито, в России приходится страдать. Чтобы чувствовать себя в зоне комфорта в этой стране, надо быть таким же дегенератом, некрофилом и падальщиком, как и большинство местных аборигенов. Либо отделяться от них высокими заборами, а на улицу выезжать в машине с тонированными стёклами, а выходить в тёмных очках и с наушниками в ушах. Чтобы не видеть и не слышать этого ужаса вокруг :)

В общем как-то так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Малейшая боль в мизинце тревожит нас больше, чем убийство миллионов наших ближних.О ее смерти  судачили много. Друзья говорили, что случайность. Милиция уверена: самоубийство. Я считаю, что произошло моральное убийство.Олег Ефремов – был ...
Уж очень плата велика. Вина Израиля за инцидент с ИЛ-20 очевидна, но с их стороны не последовало ни извинений, ни предложений по компенсации, ни заверений, что подобное не повторится. Более того – спустя неделю всё вернулось на круги своя. « Израиль намерен продолжить операции на ...
"если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья" Ведь на самом деле "соберешь ему на голову горящие уголья" это означает "вы станете друзьями". Угли носили друг другу в дома в ...
Российский президент Владимир #Путин обладает выдающимся кадровым чутьём. Нет, все те, кого он замечает, выдвигает и назначает – за редким исключением – более верны , чем умны . Но вот их дети… Знаете, у всех высокопоставленных чиновников удивительно талантливые #дети . ...
     На выходных состоялась отличная игра «Надежда» от МГ «Лестница в ...