Россияне, не судите украинцев по комментариям на "Цензоре" ...

топ 100 блогов asaratov03.11.2015 Как бы кто не относился к сегодняшней геополитической обстановке в мире. Как бы кто не реагировал на ситуацию с Крымом и Донбассом. При любом мнении прежде всего необходимо оставаться человеком и не терять своего лица. Да, подонков и мразей везде хватает, но это отнюдь не большинство!

Сейчас практически все проукраинские сайты пестрят запредельными комментариями по поводу страшной трагедии в Египте. Не хочу и не буду их тут выкладывать, но уверен, что Вы уже все эти цитаты видели и читали. Так как скрины таких комментов и статей огромным потоком прокатились по социальным сетям, в частности и по топам Живого Журнала.

У меня очень много знакомых и читателей с которыми я общаюсь на темы: "Украина-Крым-Россия". Со многими у меня кардинально противоположная точка зрения. Да, большинство из украинских собеседников настроены весьма радикально ко всему русскому миру и ведут, в тех же социальных сетях, весьма активную работу по этому поводу.

Но даже те, кто уверенно считает, что "Путин на них напал", "отобрал Крым" и "развязал войну на Донбассе" не пляшут на костях погибших детей и не радуются смерти очередных "ватников" и "кацапов".

Да, к сожалению, такие лозунги и настроения есть. Но это делается жалкой кучкой конченных националистов с фашисткой идеологией. И то, основная масса из этих мразей - это проплаченные блогеры и комментаторы, которые ежедневно и под копирку пишут паскудные статьи, которые потом подаются как общее мнение всего украинского населения.

Идёт мощнейшая информационная война, однако до радости от гибели детей общество не дошло ни на Украине, ни в России. Дошли нацисты, дошли вскормленные либералы, но это небольшой процент населения.

Сегодняшняя проамериканская киевская власть делает всё, чтобы украинцы ненавидели русских и это вполне понятно и объяснимо. Однако стоит обратить внимание и на тот факт, что определённые оппозиционные круги в России тоже переворачивают справедливую ненависть русского человека к бандеровским фашистам на ненависть к украинцам как таковым.

Всё это крайне опасная игра, которая уже привела к ужаснейшим последствиям.

Будьте более прагматичны и взвешены, когда читаете очередной проплаченный вброс, как с украинской стороны, так и от "российских" псевдо-журналистов и блогеров, которые раскачивают и без того до предела накалённую ситуацию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я поняла почему 99% сказочников мужчины!Потому что мужчины - сказочники!Рву на себе ...
"Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил настоятельницу Покровского ставропигиального женского монастыря г. Москвы игумению Феофанию (Мискину) с 55-летием со дня рождения. Настоятельнице Покровского ставропигиального женского монастыря г. Москвы игумении Феофании ...
Надеюсь беременные женщины, шоферы за рулем, лица, работающие со сложными механизмами, а также люди, не достигшие возраста 18 лет уже легли спать...Хейди Монтаг (Heidi Montag) - 24-летняя американская певица и телезвезда. Стала известна благодаря участию в ...
Замечательный цикл статей об атомной энергетике. Написан цикл легким понятным стилем и с юмором. Первая статья вводная. Вторая посвящена отдельно-взятому расчету о том, выгодно ли строить России АЭС в кредит или нет. Четыре последние рассказывают увлекательную историю ядерной гонки, кот ...
Я эту картину уже размещала, но понятия не имела, что у неё два варианта - во время Сталина и после Сталина. Сравнив эти два произведения, можно 1) понять, чем отличался Большой Стиль эпохи тотаритаризма от бесстилья в эпоху волюнтаризма 2) увидеть, как начали мастера искусств ...