рейтинг блогов

Россияне – самые крутые постельные герои в мире

топ 100 блогов shakkar23.09.2015 Россияне – самые крутые постельные герои в мире

По версии самих россиян, конечно. Вы тоже слышали, да? О том, что "итальянцы и рядом не валялись", а "арабы вообще только внешне такие горячие"? Но, думаю, что самым популярным ответом на вопрос "Как вы оцениваете себя в постели?!" будет традиционное русское "Нормально". И ладно, если бы от секса в жизни ничего не зависело, но ведь давайте смотреть правде в глаза: яркий секс это не просто залог гармоничных отношений в семье, но и один из важных факторов, который реально влияет на создание этой самой семьи. А кто-то и вообще с помощью секса карьеру строит, путешествует, ездит на Феррари с наклейкой "Заработала, а не то, что вы подумали!"

О сексе как о мастерстве говорить не принято. Все-таки, в СССР, согласно стереотипам большинства населения, секса не было. Хотя и дефицита секса, в отличие от дефицита колбасы, в советском государстве как раз никогда не существовало. Но система ломала население, как могла, вбивая в головы, что секс это плохо, это низко, это вообще что за мысли такие?

Времена изменились. Россия сегодня это страна серьезных возможностей. И секс сегодня это сфера жизни, в которой можно навести порядок с помощью профессионалов. Поэтому, когда меня пригласили на пресс-открытие центра сексуального образования "Secrets", свое согласие дал без особых раздумий. Андрей, разве ты можешь быть в постели еще лучше? Сходи и узнай, красиво выдумал я себе причину, почему схожу на данное мероприятие.

Россияне – самые крутые постельные герои в мире

Семинары "Secrets" интересны, в первую очередь, с психологической стороны. Сначала, по пути в центр, кажется, что ты там будешь выглядеть, как одинокий мальчик-импотент и над тобой точно будут посмеиваться. На самом деле, атмосфера очень дружественная: в зале 15 человек (это групповое секс занятие), всем интересно узнать что-то новое о сексе, познакомиться друг с другом. Мне кажется, подобные тренинги отличное место для знакомства с девушками. И не просто с девушками, а теми, кто хотят развиваться, делая жизнь вокруг себя ярче.

Россияне – самые крутые постельные герои в мире

Собственно, тренинги "Secrets" состоят из нескольких частей. Сначала идет небольшой теоретический блок по мотивам лучших только не это американских программ в области сексуального образования (основная научная база это разработки штатовского American College of Sexologists International). Преподают симпатичные девушки с многолетним опытом секс-коучей (с приличным образованием, диплом психолога - минимум). Преподают очень доступно, с примерами, без занудства и излишней философии, как в большинстве ВУЗов нашей страны. Уделяется внимание как чисто физиологическим вопросам, так и вопросам психологическим. Этим отличаются от сотен или даже тысяч коучей-скороспелок из школ типа "Фантастическая академия супер-коучей за 10 дней".

Россияне – самые крутые постельные герои в мире

Далее идет огромный массив практики. Когда слушателям начали показывать огромный ассортимент секс-игрушек, у меня было стойкое ощущение, что сейчас где-то из потайной комнаты выйдут 15 секс-инструкторов и как начнется практика. Шучу) Но реквизита действительно много. И о каждой игрушке слушателей ждал детальный рассказ и демонстрация использования на манекене. Очень полезно, поскольку в том же секс-шопе многие попросту стесняются попросить демонстрацию или банально нет демонстрационных экземпляров, а в центре "Secrets" ,как раз, все наоборот: нет никакого стеснения, есть огромный интерес общения и тяга к новым сексуальным приключениям знаниям.Кстати, видео- и фотосъемка в центре, естественно, запрещена (и вас любезно попросят сдать фотоаппарат или видеокамеру), это мне разрешили прогуляться по аудиториям, пока не пришли посетители.

Россияне – самые крутые постельные герои в мире

Россияне – самые крутые постельные герои в мире

В центре "Secrets"  разработано 20 программ, охватывающих как более общие темы сексуальной направленности в стиле "Как влюбить в себя мужчину" или "Сексуальное мастерство мужчин", так и узкую тематику: "Оральное обольщение" или "Вагинальный секс как искусство". Стоимость группового занятия от 2000 до 4500 рублей (за 2,5 часа), индивидуального от 15 000 до 20 000 рублей, хотя есть и бесплатные тренинги, например, "Идеальная любовница: лучшие техники".

Собственно, цена: много это или мало? Спорный вопрос. Если отнестись к тренингу, как к развлечению, то много, если настроиться на серьезный результат, стоимость не покажется заоблачной. Сколько перспективных отношений загублено по причине плохого секса? Миллионы. Пополнять ряды лузеров или прокачать себя? Каждый принимает решение самостоятельно.

Пост, конечно, рекламный. Но стоит отнестись к нему, как к рекламе качественного секса в стране. Чтобы вот это повальное "нормально" на вопрос "Как вы оцениваете свой секс?" заменялось какими-то "ярко", "страстно" или хотя бы "отлично". Кстати, а как вы оцениваете себя в постели?

С удовольствием знакомлюсь, общаюсь, ищу партнеров или рекламодателей и в других соцсетях:

Вконтакте - https://vk.com/andreyshakkar
Одноклассники - http://ok.ru/andreyshakkar
Фейсбук - https://www.facebook.com/andreyshakkar
Инстаграм - https://instagram.com/andreyshakkar/
Личный сайт - http://shakkar.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
После месячного отсутствия вернулась домой и решила скачать себе фильмов для развлечения на праздники. Но не тут-то было. Скорость у меня 15, раньше быстренько все скачивалось. Сейчас же плетется со скоростью от 0.1 до 7-8:-(, несмотря на количество раздающих. Что делать? Звонить в 012 см ...
Писать надо, а что напишешь-то, если вопросов больше, чем собственно информации, СМИ противоречат друг другу и как бы соревнуются, кто больше запутает? Главных два пункта, которые мне непонятны в упор, это: 1. Мотив. Любое преступление начинается с мотива. Зачем они это сделали? ...
Поздравляю всех с началом весны. А свою любимую жену Анку ака РМ – с днём варенья! У неё юбилей – 40 лет, значит, жизнь только начинается, а следовательно, нужно подумать о Фиксинёнке! Ведь будет зайка, будет и лужайка. Здоровья, слава богу, у неё хватает, забот никаких – живёт у меня ...
―Как-то под Новый год она послала... ну, в-общем, послала его за елкой. ―Уж послала, так послала!.. ―А то говорит: что же это за Новый год, и без ёлочки? А? (цитата из мультфильма «Падал прошлогодний снег») ...