рейтинг блогов

Россия завезла ядерные боеголовки на Донбасс

топ 100 блогов 201504.08.2015Армия Теги: Жириновский Антикремлевской коалиции удалось сорвать весенне-летнее наступление Кремля. Удалось благодаря стоянию 60-ти тысячной армии Украины на Северском Донце и Кальмиусе. Благодаря мобилизации, позволившей обучить 100 тысяч человек. Благодаря учениям с НАТО.
Благодаря дипломатам, предупреждениям о новых санкциях и кредитам поддержки. Благодаря словам предостережения Керри в Сочи. Благодаря тому, что мы не поддалась на пропагандистскую истерику Кремля к 9 мая и его провокационные теракты. Благодаря многому другому и соглашению в Минске в том числе. Россия завезла ядерные боеголовки на Донбасс
Россия завезла ядерные боеголовки на Донбасс
В результате коалиция вынудила Кремль отказаться от нового прямого вторжения в Украину, сменить тактику, сместить гибридную войну в другие сферы, и перейти от наступления к активной обороне.
Бой в Марьинке показал: прорыв нашей обороны силами одного полка уже невозможен. Для прорыва нужно больше живой силы и техники, но это уже война классическая, а не гибридная, грозящая стать мировой. Готова ли к ней РФ технически и психологически? Технически ‒ более-менее, судя по непрерывным масштабным военным учениям и падающим самолетам. Что самолеты падают, а корабли ломаются ‒ нормально. «Железо» сняли с хранения, и оно летает, плавает и едет, но скрипит. Диверсанты НАТО, Украины и Китая в этом не виноваты. Все претензии ‒ к Минооборне РФ, а жителям Риги остается лишь наблюдать, как мимо тянут на буксире заглохшие подлодки и боевые корабли РФ. Психологически к такой войне РФ не готова, поэтому Кремль «разогревает» публику.
Табуны летающих «Медведей» над Балтикой и Европой ‒ не только проба пера армией и психологический прессинг европейцев, но и приучение россиян к мысли, что их армия может разбомбить что-нибудь в Европе и от них потребуется выразить 100% одобрение партии, правительству и бомбардировкам. И более активно, чем стыдливое молчание за сбитый малазийский авиалайнер. Деды Берлин бомбили, и нам завещали, – нечего ущемлять русский язык в Берлине, а Польшу с Финляндию давно пора вернуть в Российскую империю. Совсем разбазарили Рассею: Хрущев подарил Крым какой-то Украине, которой никогда не было, а Ленин и жид Троцкий раздали непонятно кому Финляндию, Польшу и Прибалтику. Один только Сталин справедливо все возвращал России.
Приблизительно это хочет слышать Кремль от россиян, формируя из них нацию неосталинистов и готовя к большой войне. Эту концепцию 31 июля изложил Жириновский – скрытый рупор Кремля. Формально Жириновского пригласили на радио поговорить о сельском хозяйстве, но с подачи ведущего он быстро «съехал» на внешнюю политику. Жириновский по плану вбросил в массы главную идею ‒ переименовать РФ в Российскую империю, сообщил, что весь мир должен РФ денег, пообещал поставить полмира на колени, а от себя, как мог, поднимал национальную гордость великороссам рассказами, что турки должны им делать массаж, а итальянцы варит спагетти и т.п. Его слова пришлись по душе великороссам ‒ 86% позвонивших на радио иходобрили. Точь в точь как рейтинг брэнда «Путин». Для правдоподобия могли бы сообщить о 80 или 84%, а то везде эти сакральные 86%. Всего 2% не хватает до числа 88 ‒ кодового приветствия гитлеровцев. В этот же день британская «The Times» на первой полосепоместиласообщение: «ДНР» с российскими учеными делают «грязную ядерную бомбу» из радиоактивных отходов с хранилища в Донецке. «The Times» эту информацию передало СБУ.
Подобные предостережения от Украины звучали еще зимой, а в мае генерал Бридлав, командующий силами НАТО в Европе, допускал, что РФ завезла ядерное оружие на Донбасс. Кремль потом оправдывался, что не завозила Публикация в «The Times» вызвала панику в «ДНР». Уже на следующий день некто Эдуард Басурин, именующий себя «заместитель командующего штабом ополчения ДНР», бросился опровергать «TheTimes», что бункер с радиоактивными отходами в Донецке на химическом заводе действительно есть, но никто в него не заглядывал, и что там лежит, никто не знает. Обиженно назвал публикацию «ложью Киева» и «дискредитацией ДНР». Также Басурин присвоил Украине статус ядерной державы, ссылаясь на прошлогодние слова Турчинова для сдерживания агрессии Кремля, что в Украине что-то из ядерного арсенала затерялось, и ностальгию Кравчука и Кучмы: зря мы от ядерного оружия отказались. Конечно, лестно, что мы – ядерная держава, но, увы, – это лишь фантазия Басурина. Так как «ДНР» быстро поняло, что Басурин выглядит неубедительно, то на другой день дало в своих новостях текст «Срочно! США готовятся нанести ядерный удар по Донбассу».
Его автор – Виктория Шилова «пацифистка», депутат облсовета Днепропетровской области и бывший (?) местный лидер Радикальной партии Ляшко, уверяла, что США по указанию своих «исторических хозяев англосаксов» вот-вот нанесут ядерный удар по Донбассу. Заодно призывала не верить «Таймс», так как всё там «ложь, трындёж и провокация». Можно подумать: пол-Донецка читают «Таймс» в оригинале, а Макеевка и Енакиево – в пересказе украинских СМИ, от которых их еще в апреле 2014 г. отключила «ДНР». Открытие Шиловой, что США, оказывается ‒ марионетки Лондона, а Киев, по аналогии, исторический хозяин Москвы, – удивляет. С чего это «ДНР» начала активно награждать нас разными почетными статусами? Неужели решило сдаться в плен, чтобы этих «кормильцев» взяли на довольствие? Словесные увертюры Шиловой и Басурина лишь гримасы информвойны, но угроза ядерного теракта на оккупированной части Донбасса и в Ростовской области реальна. Предостережение от СБУ через «Таймс» имеет веское основание. Причина ‒ вето Чуркина в ООН на трибунал по рейсу МН-17. Наложив его, Россия признала, что это ее войска сбили пассажирский самолет. Если бы РФ была не причастна, то поддержала бы создание трибунала.
Этим все сказано. Кремль непроизвольно сознался в убийстве, и теперь ищет, как выйти из ситуации. Попытки переложить вину на Украину нелепы и неуклюжи, никогда и нигде у повстанцев или террористов не было ракетных систем типа «Бук» и специалистов, умеющих из них сбивать самолеты на высоте 10 км. Даже в Афганистане. Так что, неудивительно, что небо над Донбассом не было «закрыто». Никто такого от россиян не ожидали. Нигде при антитеррористических операциях небо «не закрывают», в том числе и в России, ведущей «антитеррористическую операцию» 20 лет против национально-освободительных движений на Кавказе. Поэтому Кремлю сейчас надо срочно создать кого-то, кого можно назвать большим террористом, чем Россия. Для этого нужен резонансный теракт и не где-то в Африке и такой, чтобы не просто отвлек внимание от России, но и оправдал ее. Расстрел редакции в Париже или туристов на пляже в Тунисе не подходят. Это отвлечет внимание, но не снимет обвинений с РФ. Поэтому нужен теракт против России и чтобы его совершил не какой-то «Правый сектор», а «кровавый хунта из Киева». Именно она и убедительно. Так что, пришло время бомбить Воронеж, как иронизировали год назад в украинских соцсетях, указывая на взрывы в России, организованные Путиным для начала Второй чеченской войны. Воронеж, разумеется, бомбить не будут.
Пока не будут. Для Кремля более заманчиво нанести от имени «киевской хунты» ядерный удар по Донбассу. Это позволит замять тему трибунала и оправдать аннексию Крыма. Дескать, а Киев-то ядерное оружие не сдал! Вот, глядите. Поэтому Россия правильно сделала, что захватила Крым, так как Украина сама нарушила Будапештский договор и ядерное оружие не сдала. Заодно будут повторены все мантры о «киевских карателях». Донбасса России не жаль, – он не ее территория. Но в Донецке атомный теракт Кремль проводить не будет. Донецк ‒ витрина «русского мира». Бункер с отходами «русский мир» взорвет лишь при своем уходе из города, согласно сталинской тактике выжженной земли. Так что, жители Донецка пока могут не волноваться. Наиболее вероятные точки: Дебальцево, Широкино и Горловка.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:56

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Телеканал "Звезда" (Регистрация)

Более 400 крымских татар вернулись в Крым, разочаровавшись в Украине
Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Более 400 крымских татар, которые покинули полуостров после воссоединения с Россией, вернулись обратно и просят помощи в получении российского гражданства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера крымского правительства Руслана Бальбека. «Больше ...
В Крым вернулись около 450 уехавших после референдума крымских татарГазета.Ru
В Крым вернулись более половины крымских татар, уехавших после референдумаhttp://politrussia.com/
Власти: вернулись более 50% крымских татар, уехавших после референдумаРИА Новости

Все похожие статьи: 12 »

РИА Новости

Может ли Крым вернуться под власть Киева
РИА Новости
Позиция французских парламентариев, посетивших в конце июля Крым и убедившихся в отсутствии силового захвата полуострова российскими военными, похоже, не убеждает Госдеп и чиновников Евросоюза в целесообразности отмены экономических санкций против России.
Крымские мифы. Миф №2. Об историческом праве России на КрымЕжедневный Журнал

Все похожие статьи: 3 »

Интерфакс

Крым оказался под угрозой прекращения поставок электроэнергии с Украины
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Крым и Севастополь из-за остродефицитного баланса объеденной энергосистемы Украины могут остаться со вторника без электроснабжения с украинской стороны. "По сообщению НЭК Украины, в связи с остродефицитным балансом ОЭС Украины ...
Украина может остановить поставки электроэнергии в КрымГазета.Ru
Крым готовится к прекращению поставок электроэнергии из УкраиныНовое Время
Крым может остаться без светаForbes Ukraine (Регистрация)
РИА Новости -Рамблер Новости (Регистрация)
Все похожие статьи: 103 »

Блокнот Воронеж

О Фонде Сороса
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Владимир Жириновский― «Фонд Сороса» или вот «Фонд Макартуров», «Национальный фонд в поддержку демократии», еще с десяток организаций – они на протяжении последних 30 лет, особенно последние 20 лет, 10 лет целенаправленно давали деньги тем организациям, которые ...
Жириновский обвинил Фонд Сороса в “утечке мозгов”Блокнот Воронеж
Жириновский обрадовался новостям о прекращении работы в России Фонда СоросаПарламентская газета
Владимир Жириновский: «Фонд Сороса спонсировал утечку мозгов из России»Актуально

Все похожие статьи: 48 »

NEWS.NN.RU

Жириновский, Пьеха, Шаврина и разные гастролеры заявились на выборы в Думу Нижнего Новгорода
NEWS.NN.RU
Список ЛДПР на выборах традиционно возглавил самый узнаваемый либерал-демократ Владимир Жириновский. Правда, в интервью журналистам из информационного агентства "Нижний сейчас" Владимир Вольфович пояснил, что он не то, что не собирается становиться депутатом ...

и другие »

Телепорт

Жириновский заявил, что перенос начала учебного года улучшит экономическое положение
Газета.Ru
Перенос начала учебного года улучшит экономику России, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире «Русской службы новостей». «Учебный год должен начинаться для всех обучающихся с 1 октября. Зачем мы перегружаем лето? Ведь очень мало мест для отдыха, кучность ...
Владимир Жириновский предложил перенести начало учебного года на 1 октябряТелепорт
Перенос начала учебного года улучшит российскую экономику - ЖириновскийФедеральное агентство новостей No.1
Жириновский выступает за перенос начала учебного годаПравда.Ру
Информационное агентство Клерк.Ру -Парламентская газета
Все похожие статьи: 59 »
Архив записей в блогах:
Новое исследование показывает огромное сокращение численности некогда распространенных видов птиц, в результате чего с 1980 года исчезла каждая шестая птица. В Европе на 247 миллионов воробьев стало меньше, чем в 1980 году, а другие виды птиц, которые когда-то были повсеместно ...
Есть в России один "политик". Ну как политик? Клоун. Вжившийся в роль. Его уже спустили в унитаз за ненадобностью и из за бездарности, но ему еще хочется "послужить" хозяину, показать что еще ог-го-го! Поэтому он ласково виляет хвостиком при появлении хозяина, а на окружающих врагов ...
Недавно мы с мужем стали свидетелями ошеломляющей сцены. Представьте себе: поздний вечер, полупустой ресторан, за столиком сидит этакий серьезный мужчина и читает какой-то трактат, а через несколько столов от него - одинокая девушка, одетая прямо скажем, немного броско. И вот, первое ...
На представленном ниже изображении аппарата Mars Express показан регион Colles Nili. Он представляет собой нагромождение выветренных глыб, расположенных на границе между южной горной местностью и северными низинами. Перепад высот в этой местности составляет несколько километров. ...
Лерка вечером заявляет официально:-У меня НЕТ ТРУФФФФОВ!!!-Чтоооооооо???-Юля!!! Ты слышала, что говорит Лерочка??? Ты представляешь, если она такое зарядит в саду, а еще лучше - в службе по делам детей???:) Что у нее труФФФов нету!!!:)-Доняяяяяяя!!! Я думаю, ...
  • drone012 : Крым, кто нарушил #Будапештский меморандум:http://t.co/Uqq43Cv1Xn с помощью @pikabu_vk

  • NoelBobby2 : RT paykaheari1970: RT efrem1203: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас

  • MendenhallWalli : RT lilili15: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • dolzhnenko1 : RT @Bizon_tw: СБУ: Люди из окружения Путина предлагали обменять Савченко на путепровод в Крым. Поэтому никто никогда с террористами перегов…

  • paulomabarot : RT @jeffujazatag: Как воронежец в Крым съездил

  • opatupputix7031 : RT @itleaguabde1976: RT KidwellNowak: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск

  • paulahotipig : Путин в Крым собрался

  • BlackGossett : RT lilili15: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск

  • TyreeChloe : RT KidwellNowak: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • TyreeChloe : RT RodyukovLenya: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • TyreeChloe : RT roseklin01: RT KidwellNowak: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас.

  • TyreeChloe : RT paykaheari1970: RT efrem1203: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас.

  • fufavemuxyqa : RT @duzapegevex: Дума поздравила Чубайса с днём рождения. Жириновский пообещал ему 70 лет встретить в тюрьме!поддержим Жириновского ! ht…

  • sinyavoki_by : Жириновский хочет селфи назвать себяшкой. Такой няшка

  • 94Rbisharyan : RT @tfarenyak: Жириновский выступил за перенос начала учебного года

  • nepunabyqym : RT @posanelixoz: Когда-то Жириновский обещал изменить ось Земли и смыть США. Походу Обама его опередил

  • kosdor351 : Мне понравилось видео "Жириновский ответил украинскому журналисту Вы не

  • Ivanovaquisipin : RT @ciovodepa: Медведев, Кисилев, Доренко, Соловьев, Жириновский, Зюганов, Матвиенко, Нарышкин, Сурков, Ивано…

  • MsDzhonni : Когда Пеп злиться,в нем просыпается Жириновский:D

  • benmueho : На днях Владимир Жириновский посетил детский сад. Как он впоследствии заявил в прокуратуре, дети первыми начали драку.

  • Maddy_McFuck : @KseniVasina дубак, а еще Жириновский с Зюгановым не посрались, а это была одна из немногих причин, почему я ехала

  • gakiqowisym : RT @dijewigewiz: Когда-то Жириновский обещал изменить ось Земли и смыть США. Походу Обама его опередил

  • coolbelokhvost1 : RT @JennaSingsen: Жириновский выступил за перенос начала учебного года

  • cepajiqyqig : Ладно ещё Мицгол, Жириновский вон за подобное хочет штрафовать)

  • _Vitalii : I liked a @YouTube video http://t.co/7xMU1VqAwS Как Жириновский по воронам стрелял

  • AALLEEXXANDR57 : Владимир Жириновский - Обзор последних событий! Супер! https://t.co/PzLJIiSv6c с помощью @YouTube

  • cityvrn : Владимир Жириновский «лично» приветствовал воронежских десантников! / В День ВДВ воронежцы могли сфотографиро.. http://t.co/gWEZcKOLJJ