рейтинг блогов

Россия ввела войска на Украину. Сообщает "Reuters"

топ 100 блогов maydan_201425.09.2014
Знаете кто такой Джей Янцен? Нет?

Вот и я не знал, пока не наткнулся пару раз на это имя в новостях, которые привели меня к вот такой премилой статейке в "Reuters".



фото
Перевожу на наш родной язык и получаю свежеприготовленный вброс информации в массы.
Оказывается, товарищи, войска России раскинули лагерь с палатками на Украине. И когда это мы успели только? Вроде беженцами занимаемся, помогаем пострадавшим и раненым, а тут еще и войска успели ввести... Под покровом ночи,видимо, укутавшись в покрывало, и с фонариком.

В другой раз не поверил бы, но в этот...
Сомнений не может быть в достоверности информации, ведь сам Джей Янцен подтвердил факт присутствия наших войск на Украине в своем послании миру. Ах, да, забыл же рассказать кто такой Джей Янцен.
Итак, Янцен Джей - не кто иной, как подполковник НАТО, неимоверно важная фигура  в Североатлантическом Альянсе, всегда обладающий достоверной важной информацией, которую и предпочитает распространять с помощь электронной почты.
Как у них все просто, оказывается, в этом НАТО. Что хочу, то и ворочу, называется. Сегодня Россия ввела войска на Украину, завтра мы всю Европу разгромим, послезавтра нас обвинят во всех 8 смертных грехах, включая чревоугодие. И не поспоришь ведь: "Говорит и показывает почта.ru"
А мне -то в школе говорили, что НАТО - серьезный военно-политический блок. Видимо, речь шла о другой организации, которая не позволила бы себе распространять  "фэйковые" данные по почте. Информация от имени Североатлантического блока по логике вещей должна быть подтверждена официально, а тут сплошной блеф.
И "Reuters" туда же. Очень разочаровал, ведь как ни крути, а это одно из крупнейших в мире международных агентств новостей и финансовой информации, поэтому публиковать неподтвержденную информацию, по идее, не в их стиле, однако, этот вброс они осуществили.

Единожды совравший, ко тебе поверит?
Ну что уж требовать от западных журналистов, если даже НАТО так лажает.  А наши, молодцы, с юмором отнеслись к этой очередной западной попытке найти козла отпущения:
"С такой тенденцией понижения уровня спикеров альянса, считает Конашенков, в будущем разоблачительных заявлений следует ожидать «от представителей клининговых компаний, занимающихся уборкой штаб-квартиры, но уже в формате sms-рассылок»".
Не зря, видимо, ограничили иностранную долю в СМИ до 20%. Целее будем.
Ибо proof or GTFO.


http://www.reuters.com/article/2014/09/24/ukraine-crisis-nato-idUSL6N0RP1U720140924

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я – Бог. Я всегда подозревал, что высший разум – это не старик с бородой, живущий где-то отдельно от мира, а нечто, как у Хайнлайна в «Чужом в стране чужих», пронизывающее всю ткань мироздания. Однако окончательно меня в этом уверил замечательный ...
Здравствуйте. Хочу узнать мнение сообщников вот о чем: " Изменять ли изменяющему мужчине?" Уверена на 90%, что мой мужчина мне изменил. Возможно изменяет сейчас. Точно не знаю. Но каждый день общается в интернете с девушкой (младше его почти в два раза) по два часа. Не понимаю ...
Разлюбезная моя Екатерина Матвеевна, повстречали мы сегодня с Петрухой в пустыне группу «Пинк Флойд». Пусть для вас это звучит как бред, но для нас это суровая и нелепая реальность. Эта цитата из старого «КВН» как нельзя лучше выражает то, о чём дальше пойдёт речь. Ибо на первый взгляд ...
В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в Дубае планирую открыть российский частный детский сад. А заодно и частную российскую школу, в которой ученики будут одновременно изучать три иностранных языка: английский, испанский и китайский (по запросу можно прибавить французский и немецкий), ...
Приближается новый год, к которому я совершенно не готов. Поэтому решил создать себе и окружающим немного праздника. Заказал за 700 рублей комплект "рудольф" для авто — рога и красный нос. ...