Россия вступила в ВТО

топ 100 блогов vadimb18.12.2011 Рязанов Юрий Викторович — предприниматель, соучредитель и вице-президент промышленного союза «Новое Содружество», собственник завода «Ростсельмаш»
Возглавляемый им промышленный союз «Новое Содружество» объединяет 20 предприятий, расположенных в Ростовской области, Москве, Казахстане, на Украине, в Канаде и США. Общая численность работников – 17 тыс. человек. Ключевыми активами холдинга являются компания «Ростсельмаш», концерн «Эмпилс» и компания «Buhler Industries Inc.». Доля «Ростсельмаша» на российском рынке сельхозтехники составляет более 65%.

Вы, подписавшие смертны приговор сельскому хозяйству нашей страны и отечественному производству, - достойны ОРДЕНА ИУДЫ!
Как выживать будет народ России, когда уже сейчас пустеют и "умирают" села и деревни?
Этот вопрос не волнует нашу делегацию из 500 человек в Женеве. В Женеве праздничный вечер, куда приглашены все кто участвовал в подготовке вступления России в ВТО.
Читаю радостные новости по поводу вступления России в ВТО. Народ радуясь тому, что будет поступать дешевый товар не думает о том, что может возникнуть такая ситуация, что даже этот дешевый товар нельзя будет купить.
Вступление в ВТО - это смерть нашего сельского хозяйства, те кто живут на селе, работают в селе, как то связан с селом - радости от дешевых товаров не получат!
Работников промышленных предприятий ждёт безработица после банкротства предприятий.
Работники легкой промышленности, у вас есть сомнения в том, что ваша продукция сможет конкурировать с дешевой импортной? Значит банкротство ваших предприятий и ваша безработица, тоже не должны вас радовать.
Сколько городов у нас становятся "мертвыми" после остановки градообразующих предприятий?
В Кавказ валили деньги, однако кавказцы жалуются, что у них нет работы, им плохо живётся, это с их то климатом, где ветку воткни будет виноград... Россия - это не только Кавказ!

Народ нашей страны, осознайте то что случилось, ещё не поздно, положение ещё можно исправить, вступление России в ВТО ещё должно быть ратифицировано.

Нужно требовать гарантий отмены вступления России в ВТО на ТЕХ условиях, на которых она вступила, эти условия уничтожат нашу страну.
http://yurii-riazanov.livejournal.com/755023.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня утром проснулась и думаю: "Всё, вот куплю хорошую кулинарную книгу сегодня. И начну готовить разные блюда, вкусные, жарить, печь. Стану, как Юлия Высоцкая, правой рукой мясо запекать, левой пудинг делать и всё это с песнями, плясками ...и у меня всё получится. Я смогу!!" А потом 20 ...
Олена Степова О людях войны (из повести «Автобиография войны») (from MX -- по ссылке оригинал, тут привожу цитату) ….Олег подчеркнуто называет себя ополченец первой волны. Не казак Национальной гвардии Всевеликого войска Донского, которые заполонили город, резко подмяв под себя все ...
и какие есть аналогичные места в других странах? я про народные анекдоты примерно советской эпохи, в которых определенную группу лиц назначают заведомыми ...
Недавно была на фестивале бардовской песни. Нравится мне там. Чем? А там все ...
            «Сегодня государственная дума в первом чтении приняла законопроект обязывающий рассматривать частную переписку граждан, сообщения смс, а так же любые высказывания вслух, как виды средств массовой информации.       ...