рейтинг блогов

Россия в союзе с Ираном и Хизбаллой против Израиля

топ 100 блогов shaon23.09.2018 Минобороны РФ опубликовало, наконец, данные по инциденту с Ил-20 в Сирии.

Фактически, русские повторили всю ложь и фальсификации, изложенные ими на следующий день после гибели русского самолета-разведчика Ил-20 в результате попадания русской ракеты С-200, выпущенную "сирийским" расчетом (вероятно, укомплектованном русскими же ракетчиками), находящимся под полным контролем русского командования.

Генерал Конашенков, сделавший это заявление, повторил свои собственные клеветнические измышления, цель которых ясна - снять ответственность за преступление с русского командования и подотчетных ему "сирийских союзников", показавших в инциденте с Ил-20 свой непрофессионализме и преступную халатность, полный развал русской системы управления полетами, ракетными подразделениями ПВО и взаимодействием наземных и воздушных сил.

Конашенков назвал действия Израиля "враждебными", что означает разрыв сложившегося за три года после русского вторжения в Сирию сотрудничества между русским и израильским командованиями по предотвращению инцидентов между вооруженными силами обеих стран.

Руководство Израиля заявляет, что ЦАХАЛ продолжит нанесение ударов по исламским террористическим группировкам, поскольку они угрожают национальным интересам Израиля - это означает, что Россия полностью берет на себя ответственность за защиту действующих на территории Сириии исламских террористических группировок Ирана и Хизбаллы, от израильских ударов.

При таком наплевательском отношении России к ранее достигнутым договоренностям, рано или поздно становится возможно прямое столкновение российских и израильских вооруженных сил.

Россия, судя по всему, все больше попадает в зависимость от исламского террористического режима Ирана и его исламских террористических прокси - Хизбаллы и Хамаса, что обязательно приведет к ухудшению, а то и к разрыву, отношений с Израилем.

Израиль был единственной ведущей западной державой, не поддержавшей западные санкции против России. Россия "отблагодарила" Израиль за поддержку, вступив в союз с самыми радикальными исламскими террористическими режимами и группировками, открыто заявляющих, что их целью является "уничтожение Израиля"

Враждебные действия России против Израиля стали маховиком, расскручивающим яростную антисемитскую компанию внутри этой страны. Столь открытых и наглых антисемитских заявлений, подобных тем, что звучат в русских СМИ в эти дни, не было со времен сталинского "дела врачей" и "борьбы с космополитизмом" на рубеже 50-ых гг. прошлого века. Масса спикеров русских СМИ повторяют черносотенную и нацистскую антисемитскую пропаганду.

Россия в союзе с Ираном и Хизбаллой против Израиля

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Корпорация Microsoft в предстоящий четверг выпускает свою новую операционную систему Windows 7, при помощи которой она надеется вернуть себе позиции, потерянные за последние три года после провального выхода Windows Vista. Западные аналитики говорят, что ...
Участница Pussy Riot извинилась перед верующими Прочитав этот заголовок, в первую минуту обрадовался. Ведь явно же кто-то толковый, прочитав " Слово несказанное ", каким-то путем донес до подсудимых мою подсказку, и то самое слово, - " Простите! ", - ...
Уютная жэжэшечка уже писала о совершенно идиотской московской традиции красить оградки в желтый и зеленый цвета ( http://tema.livejournal.com/945940.html ). С тех пор пелена упала с глаз у многих, возможно, через десять лет количество оград черного цвета вернется к ...
Липовые фасады и искусственные города — австрийский фотограф Грегор Зайлер изучает, как власти и военные создают мир фальши, копий и декораций. Фраза «потемкинские деревни» берет свое начало от легенды про князя Григория Потемкина — якобы в конце XVIII века фаворит Екатерины ...
С 3 августа 10:00 (МСК) по 6 августа 10:00 (МСК) вас ожидают: Утроенный опыт за первую победу в день; Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений для танкистов; Премиум-аккаунт на три дня по цене однодневного; Премиум-аккаунт на неделю по цене ...