рейтинг блогов

Россия покидает ЕВРО

топ 100 блогов colonelcassad17.06.2012 Россия покидает ЕВРО

Сборная России проиграв грекам, вылетела с Евро. Тем самым грекам, которых побеждали в 2004 и 2008 на прошлых чемпионатах и тем самым грекам, которые весьма коряво смотрелись в предыдущих двух матчах.
На на этот раз, грекам удалось неплохо разыграть те изъяны сборной России, которые были наглядно выявлены в матче Россия-Польша. В этой связи, разгром чехов смотрится все более и более аномальным.
Вылетели мы не одни, а за компанию с Польшой, которая озабоченная борьбой с "вернувшимися хозяевами", проиграла чехам борьбу за выход из группы и отправляется вместе с нами смотреть телевизор.
Ну а чехи безусловно молодцы - причисленные после разгрома 1-4 от России к аутсайдерам турнира, они уверенно выиграли свою группу, обойдя и нас, и хозяев чемпионата. Тут можно вспомнить 2008 год, когда наши так же стартовали после 1-4 и дошли до полуфинала. Удачи чехам, они ее заслужили.

PS. Накал негодования в России по поводу вылета сборной будет суров. То, что с нами не вышла и Польша, это крайне слабое оправдание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго времени суток, камрады! Вынесу в отдельный пост компиляцию комментариев многоуважаемой камрадессы prosto_melanya . https://peremogi.livejournal.com/34656419.html?thread=699132067#t699132067 ...ядро взглядов в нашем маленьком и уютном коллективе достаточно монолитно. И ...
Если задуматься, то каждый день в году – это какой-то праздник. Такое обилие торжественных дат не может не радовать, однако если бы мы отдыхали по любому поводу, то все заводы бы простаивали годами. Поэтому некоторые дни считаются праздничными, но рабочими. Даже для тех, в честь кого ...
Может, я про нее уже и рассказывала.Всего же не упомнишь.А, может, и ...
Толстый и очень мирный сторонник федерализации ведет огонь из АКМСУ. Вот тот же пузатый в другом месте мирно палит из того же ствола. На 5.45 возле автомобиля. Вот пузатый на фото с другого ракурса. И снова мирный пупсик. Одно из первых появившихся видео мирной стрель ...
Да, я как-то уже писала пост с таким названием.Но сегодня я о другом.Долго я думала, ...