рейтинг блогов

Россия обречена: за что 12-летняя мразь изматерила пенсионерку

топ 100 блогов v_top10002.05.2016 Россия обречена: за что 12-летняя мразь изматерила пенсионерку

Послепасхальная реплика. У России будущего НЕТ. Вчерашний случай, который я наблюдал, утвердил меня в этом окончательно.

Ежегодно на Пасху, с раннего утра, по квартирам у нас ходят дети и собирают яйца и конфеты. Некоторые пенсионеры не варят яйца и покупают для детей недорогие конфеты. И раньше никто не говорил ни слова.

Вчера произошло нечто, что повергло меня в шок.

Выношу мусор. В подъезде стоит стайка пацанов и девчонок лет 11-12. Один громко говорит: «Сука старая! Не могла шоколадных купить!». Вот так эта малолетняя тварь сказала про одну из таких нищих пенсионерок. И, кстати, его фразу я сильно причесал. На самом деле в ней использовалась отборная русская лексика с особым смысловым и эмоциональным наполнением. Думаете, кто-то из друзей-подруг его осудил? Нет. Все смеялись. Все…

Через два часа я уходил по делам в гараж. Возде подъезда валялись обертки от шоколодных конфет, раскрашенная скорлупа от яиц и несколько целых дешевых конфет, которые эти волчата не соизволили оставить себе, занеся их в категорию непрестижных.

Черт с ними, с конфетами. Но если старую пенсионерку, отдающую последние копейки на покупку дешевых конфет к Пасхе, матерят 12-летние твари, я не вижу в будущем России ничего хорошего. Эта страна обречена.


Россия обречена: за что 12-летняя мразь изматерила пенсионерку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зато теперь легко пересчитывать из рублей в доллары. Просто убери два нуля. ...
Сегодня благополучно замкнулся круг и я уже с полным основанием могу утверждать, что все люди братья. Ну, или почти все. За исключением незначительного процента благородных профессиональных воров и разной прочей мрази. Ах как было бы приятно, ...
...
UPD. Добавлен ракурс от первого лица. По иронии, именно в эти дни в Венеции разгорелась жаркая общественная дискуссия о целесообразности допуска больших круизных лайнеров в каналы. Экипаж лайнера MSC Opera решил внести свою лепту в диалог. Видео (четыре ракурса, ютуб) ...
Вечером переведу по 50 жетонов первым 30-ти, перепостившим запись - http://a-poli.livejournal.com/2063279.html - и оставившим комментарий к ней. СК > 10 Заранее ...