рейтинг блогов

Россия наносит ответный удар

топ 100 блогов obninskchess_ru09.08.2018 Теги: Навальный Россия наносит ответный удар

И так, за последние пару дней мы с вами подвели печальный итог четырёхлетия санкций, а также выяснили, насколько Россия немыта и бедна.


Что осталось для полного счастья? Оценить общее положение дел и не только в экономике.

Разговор этот для утреннего эфира не быстрый, потому давайте я начну вскользь, а вы комментариями продолжите. Надеюсь, что комментарий не должен быть в автора (а в тему), и как минимум быть грамотным и вежливым, напоминать не нужно?
Ведь соблюдение именно этих условий даёт пресловутую свободу слова в этом блоге, которую так долго ищут на Западе.

В РФ могут стартовать три параллельные кампании пенсионного референдума

Вот на тебе! То ни одного, то сразу аж целых три. И ведь всё у нас так! То нормального сыра в магазине не было, приходилось давиться каменным и дорогущим пармезаном, а то завалили прекрасными, российскими, недорогими, мягкими, свежайшими сырами так, что полки в магазинах реально падают.

Это то, с чего надо было начинать.
Я не экономист профессионал, и тем более не специалист по пенсиям, потому не буду оценивать необходимость пенсионной реформы. Но уж коли спецы в нашем распрекрасном правительстве сочли её настолько важной, что надо было подпортить шикарный изумительный праздник ЧМ-2018 по футболу, бросив в сыром виде на растерзание боевикам провокатора Навального, то надо было хотя бы немного подумать, как это дело преподносить.

Да, я уже писал об этом не раз: считаю, что начало реформы, в информационном поле, было провальным.

С чего вдруг решили, что этот пенсионный сыропродукт, кинутый во время ЧМ-2018, проскочит как кусок сала во время прослушивания украинцами сладкоголосого Порошенко, имеющего обыкновение всё время куда-то пропадать?

Благо, что за дело взялся Навальный, которого в народе кличут как-раз-таки Провальным, и всё возникшие на ровном месте протесты, как обычно, успешно провалил.

Это ж надо было додуматься, в Москве, в августе, в пик жары, когда днём на оживлённой улице, людей и машин в пределах видимости, можно пересчитать по пальцам, заявить аж два митинга подряд!

Ладно, наши правительственные спецы, но эти-то, горе-революционеры? Должно же, как от зубов отлетать, ведь госдеп им такие баки выделяет, а им всё мало, ещё и с доверчивого населения собирают.

В общем, спасибо товарищу "Провальному", который немного притушил разгорающийся пожар.
Осталось только добить его до конца. Тем более что народные референдумы были, наконец одобрены.

Теперь: пан или пропал, быть или не быть и т.д. и т.п.
В любом случае, никто ничего не проиграет.
Не пройдёт — отправят на доработку.
А пройдёт — тут уж извините, мнение народа и никакой Навальный не помешает.

Вот так, легко и просто, избавившись от главной занозы этого лета, Россия продолжит своё движение вперёд, даже не смотря на какие-то жалкие санкции "за Скрипалей", над неуклюжим делом которых, кто только в мире не угорал.




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Навальный окончательно проиграл Прохорову по иску о защите чести
Интерфакс
Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - Мосгорсуд в среду признал законным решение суда, удовлетворившего иск о защите чести и достоинства бизнесмена Михаила Прохорова к Алексею Навальному в связи с заявлениями оппозиционера о взятке предпринимателя бывшему ...
Навальный не смог отсудиться от опровержения Прохорову и компенсации в рубльФонтанка.Ру
Навальный окончательно проиграл Прохорову суд из-за итальянской виллы ХлопонинаДеловой Петербург
Навальный проиграл Прохорову по иску о защите чести и достоинстваБИЗНЕС Online
Ведомости -Реальное время -Рамблер/новости -Компании Санкт-Петербурга. Бизнесмены, политики Спб - DP.ru
Все похожие статьи: 62 »

Радио Свобода

"Сборище мурзилоидов": как Навальный поссорился с "Ведомостями"
Радио Свобода
Я поддерживаю работу команды Навального и если бы завтра были выборы – я бы хотела проголосовать за него. Но только я не уверена, что так уж правильно безоговорочно поддерживать вспыльчивого, несдержанного, агрессивного человека, каким он, к сожалению, выглядит в этом ...
Володин ответил на обвинения Навального в коррупцииБИЗНЕС Online
Навальный призвал журналистов "Ведомостей" к ответуНовостной проект INFOX.ru
Вы все подонки, а я д'Артаньян. К чему приведёт ссора Навального с журналистамиLife.ru
журнал "Журналист" -The New Times -Век - ежедневная газета -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 49 »
Архив записей в блогах:
Россия снова горит. Пожары одновременно полыхнули в разных концах страны на рынках и промышленных предприятиях. Власть по-прежнему «делает лицо ящиком» и игнорирует очевидные вопросы общества. Это ж всё – чистые несчастные случаи. А кто сомневается – тот нехороший человек. Ну, понятное ...
По каким углам попрятались? Покажитесь, отзовитесь! Не показываются и не отзываются. Скрытничают. А может, их и нет вовсе? Перевелись. Вымерли, как вымерли некогда динозавры и мамонты. Говорят, в далеком-далеке на Землю обрушился гигантских ...
Praeputium по латыни конечная,крайняя плоть . Слог prae от русского Пред. Слог Пути означает иллирийское древнерусское Плоть Звук У есть выражение по египетскому выговору и иллирийскому слога ОЛ. То есть древнерусское и словенское слово Полть-плоть. Преполтиум. К примеру раньше говорили ...
1. Рейтинг Владимира Путина по-прежнему находится на рекордно высоких отметках. Удивительно, но с 2000 года рейтинг нашего президента не опускался ниже отметки в 64%. Эксперты часто предсказывают падение рейтинга, но каждый раз ошибаются. Михаил Горбачёв и Борис Ельцин так здорово ...
Алина Кабаева станет председателем совета директоров «Национальной Медиа Группы» А почему меня не делают срочно главой Роскосмоса или министром обороны? На худой конец, главным дирижёром Большого театра? ...
  • vespa_furba : RT @CzarSays: Егор Прянишников обвинил Алексея Навального в отсутствии демократии и сравнил порядки в штабе с Северной Кореей. Школьный бун…

  • Aleaks999 : RT @e4WQIw4fqh5vjpG: @Shakhnazaroff У них роль оппозиции за что им и платят. А за что ахтёрам платят то они и играют. Будут платить за пид@…

  • medwed_77 : Мне понравилось видео "А Навальный продолжает" (https://t.co/IzvjAYUnbN) на @YouTube.

  • timetraveler80 : @FreeRussianMan @SobolLubov @navalny Вот вы и расскажите молодежи. В чем проблема? Навальный и Соболь вам чем-то обязаны?

  • ly0P7bpvGw7OXmQ : RT @bassanets: ЗАПОМНИТЕ: Не важно КТО проводит митинг. Навальный, кпрф, либертарианцы, жирик..Если звучат ТРЕБОВАНИЯ,они должны быть зафи…

  • kaerusama23 : RT @SFGO76___: Рот Фронт✊ Товарищ Навальный - наш камрад! Так точно победим. https://t.co/YaJYxKjQuc

  • n2000gr : @KolyaLukoilov Ой,солнышко появилось на арене страныПриглашаю этого"борца"за страну на кладбища.Там наглядно она ув… https://t.co/jokzDPgl6t

  • VadimGuzinin : "Сборище мурзилоидов": как Навальный поссорился с "Ведомостями" https://t.co/FMWyHadq64

  • neekewa : @StatusyOk Написали бы "Навальный" - проблема исчезла бы мгновенно!

  • BS060518 : Навальный окончательно проиграл Прохорову по иску о защите чести. Выходит у Навального нет ни достоинства ни чести.… https://t.co/j6ktQYxmq5

  • BelAnatoli : RT @BubenIvan: Где-то писали, что «Пашинян это Навальный который смог». Пожалуй так. Пашинян смог сам отсидеть свой срок не подставляя родс…

  • irkagolubeva91 : @iremeslo Навальный и Волков дерутся за будущие бюджеты.