Россия начала войну с Украиной

топ 100 блогов mikle106.11.2014 Весь мир уже задолбался от тупости руководства России. Все, буквально все, от героя Славянска до главы МИД Польши орут прямым текстом: "Вводи войска, урод! Мы уже задолбались выискивать русских солдат и кормить народ байками. Медведь-водка-балалайка - и вперед, на Варшаву!"

Россия без объявления войны напала на Украину и поставила под сомнение международный порядок в Европе,надрывался сегодня Схетина, отрабатывая очередные печеньки от Нуланд.
Россия начала войну с Украиной
"2014 год будет записан в историю как время, когда в 100-летие начала Первой мировой войны Россия поставила под сомнение действующий международный порядок в Европе, который сформировался после Холодной войны. Нарушены принципы неприкосновенности границ, неприменения силы в международных спорах, суверенитета государств. Сегодня сложные испытания проходит наш восточный сосед - Украина, которая была атакована без объявления войны".

В это же время, по случайному совпадению, украинский танковый взвод напал на беззащитный городок Ясиноватая. Стреляя во все стороны на расплав ствола, гордые самоубийцы полностью выполнили поставленную задачу - умерли ради того, чтобы ненавистные русские с криком "перемирие нарушено!" начали, наконец, наступать. Пять танков не пожалели. Ну ладно, не пять. 4 танка и 1 БТР. Или наоборот. Беззащитные ясиноватовцы не очень разбирались, что там разлеталось раскаленными кусками металла от выстрелов их прадедушкиных аркебазий и залетных мух.

Точно так же, вчера, расстреляли школу, в которой погибли два и были ранены три ребенка. И даже украинские СМИ несколько часов стиснув зубы писали не о том, что ополченцы опять сами расстреливают своих детей, а об ошибках наводчика.

Ну всё, всё делают для того, чтобы эти несносные русские варвары полезли вперед и спасли шатающийся режим Хунты от самопоедания, позволили Западу хотя бы сохранить лицо в неизбежно проигрышной партии. Даже агентство "Левада" с абсолютно "честным" лицом заявило, что рейтинг доверия и популярности Путина упал. Что граждане России процента на четыре меньше стали поддерживать политику ВВП на Украине.

И - ничего. Не пошел в атаку русский варвар в засаленном ватнике, потрясая недопитой бутылкой водки в одной руке и размахивая военным билетом русского солдата, в другой.

Придется опять терпеть и платить газетчикам, чтобы придумали что-нибудь страшное про русского.

Может, еще один Боинг завалить? У Порошенки еще пара-тройка "Буков" есть в заначке.

Цитата: http://censor.net.ua/n310660

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народ без мифов и сказок про белого бычка не может. Человек может, а народ - нет! Ни разу не встречала ни одного человека, который бы верил в коммунизм и вообще внятно объяснил, что это такое. А в марксизм верят! Я так и не поняла, о чем марксизм. Но до сих предлагается поверить в его ...
Война и животные... странное сочетание, но однако и они воевали, и они умирали, и они подвергались насилию. В боевом строю, на отдельном довольствии находились собаки служебных пород,  лошади, мулы и верблюды. Других же рассматривали как ...
Сегодня это две часто обсуждаемые темы. Причем, когда мы начинаем углубляться в их изучение мы искренне поражаемся. Потому что «белое» вдруг становится черным, а «черное» белым… ...
  ...
Тут Кашин заламывает либеральные ручки на тему «протестное кино Химкинский лес», потому что в противостоянии Шахов vs Чирикова победил тогда Шахов, а теперь мол Шахов больше не мэр, как можно верить власти и всё такое. Но даже несмотря на то, что либеральной тусовке выгодно поднять вой ...